Sky Trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Farhat Wizard
Sky Trench
Создана данная тема для скан тренс, а не для Кролика, Тинкера, Нюшко, пусть он лично сам разбирается
Кролик, или ты не видишь на какой именно ник создана жб, зачем лезешь не в свое дело?
 

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Так же хотел дописать в прошлую тему, но Кролик почему то решил, что Sky Trech это он, и сам закрыл тему)
Так вот, ситуация со сливом терр, подобное уже было с лидером ацтек, он был снят, и как я понял лидер баллас тоже был наказан https://forum.adv-rp.com/threads/tinker-ga-zga-ne-soglasen-s-proshlym-otvetom.2556624/#post-29594265
тут все повторяется, только в 5 раз хуже, ибо идет покрывательство со стороны следящих) Прошу это тоже взять во внимание
 

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
А вот, кстасти, вместо того, чтобы как то предотвратить данный хаус на сервере, администрация просто берет и ставить "хаха" на мои жалобы, как минимум надо провести разговор, а так пахнет понижением/отстранением от деятельности, ибо на сервере творится беспредел, а ему смешно))

671qEf4HXi0.jpg
 

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
855
Реакции
1 789
Раз ту тему закрыли, выпишу Вам тут, Крол братик не дал ответить

Иван Ерконов, не совсем понял смысл жалобы, отвечу лишь мою позицию по этой жалобе:
1) metsuki sutemi - намеренно передает свои/купленные аккаунты друзьям. Кролик, Тинкер, решили не трогать своего знакомого, но тут явное нарушение правил проекта) Так же не выданные баны на 1к дней Мухамеду Ваеро и Абу Дог ( это все аккаунты лидера баллас )
вот ссылка на данную жалобу - https://forum.adv-rp.com/threads/krolik.2562515/#post-29641822
Подобная ситуация уже была на зеленой сервере... вот ссылка, где после того, как Тинкер, Кролик ошибочно ( может даже и специально ) все свели на нет.

1. Каков смысл переписывать жалобу на ГА и тратить его время, если ЗГА тот же самый персонаж и те же самые преимущества у него присутствуют, и проверку он произвел и не выявил ничего
2) Второй момент, наш лидер черной преступной группировки Баллас ( metsuki sutemi ) вместе со своей доверкой ( Monday Synday ) ставят на лидерский пост рифы своего друга... Их цель ясна, как солце, получить очень легкие территории от рифе к баллас, как они это решили сделать? все просто, ставят друга, дают мд в конфе Monday Sunday ( доверка баллас ), который в свою очередь закидывает казачков..
Внимательно посмотрите, что я написал в данной теме, и что мне ответил Администратор ( https://forum.adv-rp.com/threads/ballas-metsuki-sutemi.2562529/#post-29640577 )

2. Раз речь зашла про меня и мою доверку, а не Вам ли судить людей по составу? Какое отношение ВК имеет к игре, и почему Вы как маленькая мышка ходите и собираете со всех информацию, до которой Вам не дотянутся и не получить? Разве так поступают мужчины? Или Вы поняли что обиделись на следящих которых Вы от а до я оскорбляете, и пишите по миллион жалоб, и они "закрывают" гдаза на это? Вам самим не тошно от своих слов? Или Вас зависть душит что я как честный лидер добиваюсь все самого?
Хоть одно доказательства того что я как то причастен к лидеру рифы предъявите, раз у Вас нет таких доказательств, какой смысл Вашей жалобы? Если Вы высасываете все с фрапсов моих (речь про аккаунты) и с конфы у рифы, если человек состав кинул, получается что это наш лидер? Это на все что Вы способны? Или Вы уже СВОИ слова отрицаете что "Кролик лучший в этом деле", а щас Вы говорите что Кролик такой и секой, двуличие? "Не, не думаю"
3) Подводя итог всего, можно сделать вывод, что Лидер Баллас metsuki sutemi занимается всем, что его душе угодно, а следящая администрация просто берет и закрывает на это глаза)

Что я хочу получить, какая цель в принципе от моей жалобы.... Снять лидера баллас ( metsuki sutemi ), снять лидера рифы ( за слив намеренно терр ), забанить аккаунты Абу Догг и Мухамед Ваеро на 1к дней ( как минимум ), провести профилактическую беседу с администрацией, которая так халатно себя повела, по отношению к моей жалобе, и вообщем творящемся беспределу

3. Подводя итоги из Вашей жалобы, я нынешний лидер Баллас уверяю, что подобные жалобы это зависть и двуличие истца жалобы, т.е Вас, и по вашим словам "беспредел".
У вас в голове наверно это жалоба кажется массивной и конструктивной.
Ведь Вы подставили Вашего друга на лидерке Los Santos Vagos и щас пытается еще с левых форумников писать жалобы, опять же двуличие, дорого друг
 

nushko celonious

Если головоломка не сложилась — начни сначала.
Младший модератор
Сообщения
4 615
Реакции
72 582
Ну раз вы меня затронули, то отвечу.
Вы уже в своих показаниях путаетесь.
Вся жалоба - полная вода.

Мне смешно, насколько вы пытаетесь обвинить следящих в покрывательстве, даже затронули Кролика... Но ни одного аргумента в пользу этого не привели.

Вы пишите, что доверка баллас закинула состав Рифе и якобы рифа сливает теры, хотя забанили 1 человека и то, тера не отдана из-за казака. Потом приводите список людей и пишите там лидера Вагос и лидера Рифы (которому и закидывали, как вы говорите казаков)

Ха-ха потому что смешно.
 

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Были ситуации, где кролик не досмотрел, но Скай сразу всех наказал, когда сам лично занялся данной ситуаций
Причем тут лидер вагос не понимаю, воду пишешь) Не знаешь как оправдаться xD
Просто ждем ответа Sky Trench в данной ситуации, расслабьтесь....
 

nushko celonious

Если головоломка не сложилась — начни сначала.
Младший модератор
Сообщения
4 615
Реакции
72 582

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 010
Реакции
49 503
Приветствую, за гетто отвечает заместитель главного администратора, у него все доказательства от следящих, от лидеров и т.д.
Ответ окончательный за ним. С жалобами я ознакомился, покрывательства от следящих не обнаружил.
Если будут поступать еще какие-то жалобы на данных персон, буду разбираться лично в таком случае, и рассматривать жалобы с зга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх