sky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
650
Реакции
678
1. levinova
2. skytrench
3. я думал ты там увидел флай, так как кар из-за посадки персонажа на ходу и расихнрона подлетел, либо коллизию, потому что на меня баг с еск не сработал, но никак не сх

- как ты аргументируешь наличие сх: 1) нажался альт при посадки в машину и включились фары. 2) я не доверяю человеку, который забанился за аим\вх. 3) слишком много совпадений

- давай позволишь мне оправдаться и рассмотрим ситуацию внимательнее по твоим же доводам:
1) фары выключились еще в момент поломки машины, включились в один момент с включением двигателей. хоть убей, я не помню чтобы я выключал и включал фары. какой мне смысл вырубать фары перед выходом из кара? возможно это были произвольные нажатия из-за стрессовой ситуации. у меня есть такая привычка. включение я могу списать на машинальную привычку когда садишься в свой кар нажимаешь лкм, чтобы включить нитро. при ситуации погони подсознательно возможно он и сработал.

почему ты решил посчитать это как сх. помимо фар я подумал на что еще можно опереться. на динамику движения. но тут играет роль призма видения. например когда игрок (в данном случае автор фрапса) садится в машину, камера отдаляется/приближается. из-за чего обычная визуальная динамика движения может тоже искажаться. также работает в обратную сторону: когда ты сидишь за рулем инкассатора, из-за положения камеры впритык к кузову есть ощущения, что ты едешь крайне медленно, хотя фактическая скорость быстрее, чем ощутимая (попробуй на фуре поездить с одной и той же скоростью с разными вариантами расположения камеры "V", ты заметишь разницу). при условии, что автор фрапса активно двигает мышкой и садится в машину, из-за быстрого движения может создавать такое ощущения.

проще сделать воссоздание ситуации для понимания разницы во времени достижения конечной цели. для сравнения взял два момента: начало движения и момент врезания в мост (с фрапсами и редакторами не дружу, сделал как мог)
время достижения моста одинаковое. минимальные погрешности в связи с траекторией
оригинал:

2) не отрицаю. но я не юзаю с основного акка. баны других аккаунтов не должны транслироваться на аккаунты, в которых читы не использовались. вы же хилтону все аккаунты разом не сносите)) даже в прошлом когда были баны, я никогда их не оспаривал, а максимум просил уменьшить срок, если помнишь. у меня есть еще твинки с бабками, на которых я мог бы дальше играть, вместо того, чтобы сидеть тут чето доказывать, срок то небольшой. но я тебе доказываю потому что я уверен, что не юзал. более того, зная что кабиров фрапсобот, я же не аутист чтобы перед ним юзать читы. вспомни, когда ты меня заварнил. даже в тех ситуациях я предпочитал багоюз через /pubg, хотя по твоей логике мог бы считерить.


3) слишком много совпадений ≠ доказательство.

4. https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-v-pravitelstve.2375863/page-11#post-29629694
 
Последнее редактирование:

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
650
Реакции
678
никогда не оспаривал бан, если реально юзал. мне проще продолжить на твинке играть 14 дней, чем после работы сидеть текст строчить
 

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
650
Реакции
678
@Øŵĕñ Øçőņêř
к слову, с jail'ом тоже не до конца согласен. на видео чётко видно, что кабиров преследует именно айдена. в момент когда я вышел из машины, он бежит к айдену. я прямо перед ним пробежал, у него была возможность использовать тайзер на мне, но он этого не сделал, потому что его цель была в поимке айдена. /setmark тоже был пробит на айдена, а не на меня. только когда айден оффнулся, он перешел ко мне. на видео также нет доказательств, что у меня имеется розыск

но главное конечно разбан, джэйл уж как-то отсижу)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Флай - кар также был.
Screenshot-1.png


Screenshot-2.png


По воде нормально рассинхрон видимо присутствовал.
Screenshot-3.png


Следующий бан аккаунта - 1000 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх