Решено SMART JACKSON на Суливана, как оказалось

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
208 301
Viki Spice форумный никнейм.
И так, сегодня, зайдя на свой форумный аккаунт, я обнаружила, что у меня исчезла обложка профиля. Данная обложка стоит у меня уже около полугода, если не больше. Требую немедленно ответить мне на ряд вопросов.
1. На каком основании она была удалена ?
2. Кем ?
3. И по какому праву ?
Требую немедленное восстановление данной обложки , снять полномочия с персоны, у которой потянулись руки-крюки к моему профилю и публичных извинений от него же !
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Здравствуйте, покажите мне пожалуйста, что за обложка у вас была. Можно в личные сообщения, если удобно.
 

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
208 301
Здравствуйте, покажите мне пожалуйста, что за обложка у вас была. Можно в личные сообщения, если удобно.
Надеюсь, никого не сконфузит ..
s3k8FkNfEJga3ac4358299d1640.jpg

повторюсь, с данной обложкой я больше полугода. Я ставила ее для СЕБЯ, в СВОЕМ профиле, я не выставляла ее в какую то общую тему ( хотя считаю, что и это не нарушение. На этой картинке нет никаких провокаций, никакой символики , никакого принижения или оскорбления чьего либо достоинства . Поэтому я еще раз спрошу , кто и какого черта ее удалил ? Если я не права, если я нарушила какое то из правил форума, то прошу скинуть мне ссылку с правилами, где это прописано. В противном случае, пусть понесет наказание тот, кто причастен, а так же разъяснят мне, на каком основании и чем руководствовался персонаж, удаливший мою картинку. Ну, и извинения.
 

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
208 301
Удалил обложку я. С текущей геополитической ситуацией такие фотографии ни форуме игрового проекта недопустимы.
а теперь разъясняйте, что в этой обложке недопустимого. где на этой обложке хоть намек на теперешнее положение в мире. и ссылку на правила . ЖДУ
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 418
Реакции
62 776

Все содержимое, которое Вы добавляете, загружаете или иным образом предоставляете сервису, может быть рассмотрено участниками команды форума.

Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
 

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
208 301

Все содержимое, которое Вы добавляете, загружаете или иным образом предоставляете сервису, может быть рассмотрено участниками команды форума.

Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
В таком случае, рекомендую вам прочитать название , я вас больше не задерживаю. Жду ответ от Смарта Джексона
 

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
208 301
Больше меня возмущает то, что это даже не фотография, это обложка профиля, она не бросается в глаза. что бы ее рассмотреть, нужно зайти в профиль. Получается , какой то суливан, заперся в мой профиль, поудалял там то, что посчитал нужным и теперь пытается доказать, что я что-то нарушила . Интересненько, но так дело не пойдет. Не считаю, что флаг какой либо страны является чем то запрещенным. Это абсурд. Тем более, это мой профиль, моя обложка , без какой либо символики и провокации. Если сделали глупость - имейте честь признать это и исправить, а не убеждать меня в моей неправоте
 

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 298
Конечно что странно паниковать из-за обложки, но Рома, у этого человека снизу флаг Украины уже как год висит, и ты почему-то ничего ему не сделал, хотя это бывший админ шоколада, а какой-то девочке удаляешь обложки
Screenshot_94.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх