Smart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
1) Ваш никнейм Бибер и Долик Пригожин
2) Никнейм администратора -
3) Суть жалобы На адвансе можно повеситься от скуки игры, делать вообще нечего, пытались как то разбавить игру и приехали рп путем договариваться якобы с АП о возможном нам доступе к ВМФ, за это макдака кидает жалобы,
Быть может у вас где то онлайн спрятан который вы не показываете?
Это реально смешно делаешь что то интересное, люди заходят им весело а начинается какая то котовасия на форуме. Скорей всего Малину эту заблатят, а нас простых рпботяг прокатят
https://forum.advance-rp.ru/threads/ramil.2501240/
https://forum.advance-rp.ru/threads/ic-min-oborony-kabinet-ministra-oborony.2286442/post-29147373
 

Foxy Kurs

your sadness
Проверенные
Сообщения
1 135
Реакции
29 265
Интересно посмотреть на Ваше "по РП приехали" и то, откуда обычные игроки взяли танк.
Также интересно было почитать Ваше заявление на тему как ЧВК угрожает Президенту и Министру обороны, что если те не отдадут базу ВМФ какой-то неведомой ЧВК, у которой даже темы в форумных разделах нет - то "мирного решения не будет".

В реальности Вас бы за угрозы Президенту и Министру явно взяли под стражу и посчитали террористами.



Открыть подразделение ВМФ не сложно, но Ваши кандидаты ни разу не написали следящим о своем решении стать на лидерку ВМФ. Тогда в чем хайп этих жалоб? Чтобы о себе заявить? Забавно.
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Интересно посмотреть на Ваше "по РП приехали" и то, откуда обычные игроки взяли танк.
Также интересно было почитать Ваше заявление на тему как ЧВК угрожает Президенту и Министру обороны, что если те не отдадут базу ВМФ какой-то неведомой ЧВК, у которой даже темы в форумных разделах нет - то "мирного решения не будет".

В реальности Вас бы за угрозы Президенту и Министру явно взяли под стражу и посчитали террористами.



Открыть подразделение ВМФ не сложно, но Ваши кандидаты ни разу не написали следящим о своем решении стать на лидерку ВМФ. Тогда в чем хайп этих жалоб? Чтобы о себе заявить? Забавно.
Если ссылаться на реал лайф то я могу себе на авито танк купить и спокойно ездить если он подходит под гобариты города, за исключением снятого оружия, предположим что на этом танке оно тоже отсутствует
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Интересно посмотреть на Ваше "по РП приехали" и то, откуда обычные игроки взяли танк.
Также интересно было почитать Ваше заявление на тему как ЧВК угрожает Президенту и Министру обороны, что если те не отдадут базу ВМФ какой-то неведомой ЧВК, у которой даже темы в форумных разделах нет - то "мирного решения не будет".

В реальности Вас бы за угрозы Президенту и Министру явно взяли под стражу и посчитали террористами.



Открыть подразделение ВМФ не сложно, но Ваши кандидаты ни разу не написали следящим о своем решении стать на лидерку ВМФ. Тогда в чем хайп этих жалоб? Чтобы о себе заявить? Забавно.
Не писали? Следящий мне лично написал,цитирую я против того чтоб открывали
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Может я чего то не понимаю или весь смысл это сидеть на форуме и писать жб на каждый чих игроков? Вы попробуйте хоть раз зайти поездить по лс, все игроки либо афк стоят либо проводят собесы на отчёты, не пробывали сделать хоть что то подобное нам.
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Хватит хаха ставить че ты как ребёнок ей богу, ещё бы факт мне в окно показал
 

ᴍᴀʀᴄᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴀʀɪɴᴏ

ᴀᴠᴇ ᴠᴠs
Модератор
Сообщения
609
Реакции
1 284
Следящий мне лично написал,цитирую я против того чтоб открывали
Вы писали об открытии ВМФ, но не о
своем решении стать на лидерку ВМФ
Как думаете, какой ответ должен был получить от меня игрок, который вдруг решил ПРОСТО открыть ВМФ, не предложив при этом ни кандидатов на пост лидера, ни даже какого-то актива?
gta_sa_2023-07-18_16-09-16-048.jpg
В конце концов, прежде чем писать жалобы, наверное, надо было узнать мнение всех следящих, разве нет? Хотя, зачем....
gta_sa_2023-07-18_16-10-29-350.jpg
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Вы писали об открытии ВМФ, но не о

Как думаете, какой ответ должен был получить от меня игрок, который вдруг решил ПРОСТО открыть ВМФ, не предложив при этом ни кандидатов на пост лидера, ни даже какого-то актива?
gta_sa_2023-07-18_16-09-16-048.jpg
В конце концов, прежде чем писать жалобы, наверное, надо было узнать мнение всех следящих, разве нет? Хотя, зачем....
gta_sa_2023-07-18_16-10-29-350.jpg
Ну из жалоб следует вывод что малино, добро на открытие ВМФ не даст тогда какой смысл тебя спрашивать?
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Ну из жалоб следует вывод что малино, добро на открытие ВМФ не даст тогда какой смысл тебя спрашивать?
Может по этому жалобу первую и написали чтоб оповестить следящий? Потому в вк им писать не думаю что есть какой то смысл. А из этого следует вывод решили сделать рп митинг, не дмя бичец, Маркс марино напишет на вас жалобу что у вас танк на скрине, так что ли игра играется?
 

Foxy Kurs

your sadness
Проверенные
Сообщения
1 135
Реакции
29 265
Вы в жалобе просите открыть ВМФ у ГА, а не следящей администрации.
А в своем заявлении Президенту и Министру - требуете открыть, а если не по вашему - то все,
Баста, карапузики!

Митинг с танком у гражданских людей - явно не может называться РПшным и тем более мирным.
Может по этому жалобу первую и написали чтоб оповестить следящий? Потому в вк им писать не думаю что есть какой то смысл. А из этого следует вывод решили сделать рп митинг, не дмя бичец, Маркс марино напишет на вас жалобу что у вас танк на скрине, так что ли игра играется?
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Вы в жалобе просите открыть ВМФ у ГА, а не следящей администрации.
А в своем заявлении Президенту и Министру - требуете открыть, а если не по вашему - то все,
Баста, карапузики!

Митинг с танком у гражданских людей - явно не может называться РПшным и тем более мирным.
Скинулись всей семьёй, удалось последний урвать https://*******/album/WRjJQ
Ещё раз говорю военной техникой может владеть любое граж. Лицо за исключением что оно либо охолощенно либо вообще безоружия
Кому нам ещё писать в рп состовляющей чтоб открыть нам ВМФ? Писать на форуме жб сразу? Мы отыграли рп купили плакаты встали в стойки и стояли, одно дело если бы мы взяли танки и поехали бы дмить бомжей на респе, но мы же чисто стояли у АП и делали вид что у нас тут митинг, что так же было не удобно из за Артура Веласко который по кд летал и дмил нас с гидры за что после получил кпз
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
118
Реакции
1 238
Скинулись всей семьёй, удалось последний урвать https://*******/album/WRjJQ
Ещё раз говорю военной техникой может владеть любое граж. Лицо за исключением что оно либо охолощенно либо вообще безоружия
Кому нам ещё писать в рп состовляющей чтоб открыть нам ВМФ? Писать на форуме жб сразу? Мы отыграли рп купили плакаты встали в стойки и стояли, одно дело если бы мы взяли танки и поехали бы дмить бомжей на респе, но мы же чисто стояли у АП и делали вид что у нас тут митинг, что так же было не удобно из за Артура Веласко который по кд летал и дмил нас с гидры за что после получил кпз
А следящий состав мы уведомили о том что желаем открыть ВМФ, и ждали ответа а пока написали заявки в АП и Мин обороны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх