МВД SWAT (LVPD) | Sergey Semenchuk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cZar sattora.

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
576
1. Мой никнейм: Czar Sattora
2. Никнейм лидера: Sergey Semenchuk
3. Суть жалобы: Кринжует в теме с информацией о работе департамента. Цитирую: «Пример хорошей деятельности»
ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ЗА НАРУШЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА И ВОДИТЕЛЬ С ВАМИ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАЛ И ВЕЛ СЕБЯ АДЕКВАТНО, ТО МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ШТРАФА ЛИБО ПРОСТО ВЫПИСАТЬ В ПОЛ ИЛИ МЕНЬШЕ СУММЫ.
Ну кмон, сколько раз объяснять можно о спектре задач данного департамента? В своём информационном разделе он напрямую направляет сотрудников на деятельность патрульной службы, но никак не на работу офицера подразделения СВАТ.
Он просто скопировал тему с Блу сервера и элементарно не удосужился внести логические корректировки в текст. Халатность на лицо)

Также интересно почему раздел простаивает. Я конечно понимаю, что как такового правила нет и лидера ничего не обязывает издавать приказы, но может хоть как то пора начинать работать?

Многочисленные ошибки в темах, например как в данной
Меру наказания определяет Шеф
В текущих реалиях нет шефа. Если его могут так называть в простонародье, то на официальном ресурсе это неуместно.

И подобного очень много.
@Yuki Fuji пройдись по его темам, погляди какая там писанина, заставь его работать уже, ибо то, что есть сейчас, выглядит максимально отвратительно и несерьезно.
4. Доказательства: Всё выше.
 

cZar sattora.

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
576
А с другой стороны лидера уже ни раз предупреждали и просили более ответственно подходить к своим обязанностям, как итог – всё без толку. Пора бы уже и более серьезные меры принимать.
 

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 788
Денис, привет. На рассмотрении, ответ дам позже.
 

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 788
Приветствую еще раз. Информационный раздел SWAT который есть сейчас, это полнейший бред, скопированный с тем Блу сервера, там не указано ничего того, что могло бы связывать деятельность подразделения. Тема будет в ближайшее время удалена.
Эту тему я взял себе на карандаш и взялся за полное переписание данной темы, чем я сейчас активно и занимаюсь, добавляя нужную информацию. Ближе к концу недели надеюсь, что тема уже будет готова и выложена.
...
На данный момент должность Командира SWAT называется Шеф полиции департамента. Моя задача полностью переделать названия званий в данном департаменте, чем я и займусь в ближайшие сроки. Я согласен с тобой, это неуместно. Но пока в приказах будет Шеф, пока не будут изменены и адекватно расписаны названия рангов.
...
Лидер на данный момент имеет за своей спиной много выговоров как письменных, так и устных, и он понимает что он обязан их снять, если не хочет покидать свой пост 3/3, что я ему буквально вчера и объяснял.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх