Топ улучшений Адванса, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Голосуем!

Виталий Овчинников

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
7
Всем приветик!;)
Я хотел бы предложить несколько идей по улучшению сервера. Не буду тянуть ваше драгоценное время и сразу перейду к сути:
1. Возможность иметь транспорт БЕЗ жилья, то есть для него будут сделанны специальные ПЛАТНЫЕ стоянки, он будет попадать туда при слёте дома и если игрок оффлайнит ему будет накручиваться долг, который нужно оплатить.
Плюсы: Это однозначно обрадует игроков, все об этом когда-нибудь мечтали! Ведь не имея дома любой новичок или даже опытный игрок сможет иметь транспорт. Кому нравится пишите в ответы #ТСБЕЗДОМА
Минусы: Иметь дом станет в некоторой степени бесполезно. Но по улучшению дома вот:
2.Возможность редактировать дом СНАРУЖИ.
Плюсы: Это было-бы рывком среди серверов в сампе. Да-да, знаю, это тяжело такое сделать, но ведь с машинами и персонажами вышло? Добавьте возможность красить дом снаружи, размещать какие-либо объекты У него. То есть: тебе не нравится цвет дома?-перекрась. Не нравятся окна?-смени. Кому нравится идея пиши в комменты: #ВНЕШНИЙДОМ228
Минусы: Могут появится баги. Кому НЕ нравится идея пиши в комменты: #МНЕИТАКПОСР@ТЬНАДОМ
3. Сделайте рыбалку!
Плюсы: Вы их и так знаете. Если нравится идея пиши в комменты: #СДЕЛАЙТЕРЫБАЛКУ!
Минусы: И вы их ТАКЖЕ знаете. Если НЕ нравится идея пиши в комменты: #НЕНУЖНАРЫБАЛКА
4. Небольшая функция. Чтобы теперь случайно не перевести деньги на счёт другому игроку(по ошибке) при вводе номера банковского счёта отображался никнейм другого игрока
Плюсы:Реже будут происходить ошибочные переводы. Кому нравится идея пиши сам знаешь куда: #БАНКВШОКОЛАДЕ
Минусы: А они есть? Если да, то пиши в комменты. Если нравится идея пиши туда же: #БОЛЬШЕОШИБОКВБАНКЕ
5.Возможность хозяину дома давать добавленных у него в гостях специальные возможности. Например. Гость хочет ставить в гараж СВОЙ ТС - просит хозяина - она даёт такую возможность.
Плюсы: Игра станет ГОРАЗДО удобнее, как для гостей, так и для владельцев(наверное 0.0 ) Если нравится идея: #ПРИВЕЛЕГИИВГОСТЯХ
Минусы: Я их не нашёл-_- Уж извините. Если НЕ нравится идея: #ВЛАДЕЛЬЦАМДОМГОСТЯМХРЕННАМАСЛЕ
 
Последнее редактирование:

RussiaLikeDirol

Пользователи
Сообщения
266
Реакции
659
1.0
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 087
1. Ринго это не введет, да и возникает вопросы и проблемы: перенасыщение средствами передвижения сервера, коих в час пик у млс великое множество; их место стоянки, ведь просто в поле они стоять по рп не смогут. Поэтому против

3. За, но я что-то не припоминаю эту работу у нас)

Остальное получает безоговорочное За
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
156
На Адвансе рыбалки никогда не было, может ты с каким-то другим проектом путаешь? Можно добавить, но если смотреть на систему рыбалки у конкурента на букву D, она забудется через несколько месяцев.

Первый и пятый пункт - категорически против, упадёт спрос на дома, и тем более на номера в отелях.

Четвёртый пункт - за, удобная вещь, и ещё можно было бы добавить подтверждение перед переводом денег, ибо много игроков достаточно невнимательны.
 
Последнее редактирование:

Camillo Capo

Capo Famiglia
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
3 448
1 - Против.
(Где вы его оставлять то собираетесь, в отеле он на парковке, дома в гараже либо напротив, а так на улице его бросать? Не продуманно)
2 - Против.

(На данный момент хватит и возможности украсить лужайку возле дома деревьями и цветами.)
3 - Против.
(Её никогда и не было у нас.)
4 - За.
(В целом довольно полезно.)
5 - Против.

(Гости могут попросить владельца купить машину и поставить в гараж.)
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
848
1 — придумать общую парковку, можно даже как огромный интерьер, для каждого города, ведь каждый человек в разных местах появляется. Также можно, например, для работников тех же Мэрии ЛВ или РЦЛВ(или вообще всем игрокам) использовать ближайшие стоянки с помощью команды /car. Это может быть и респа Яков, там куча свободного места, и паркинг около пирамиды. Крч, много чего можно придумать
 

Виталий Овчинников

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
7
1 — придумать общую парковку, можно даже как огромный интерьер, для каждого города, ведь каждый человек в разных местах появляется. Также можно, например, для работников тех же Мэрии ЛВ или РЦЛВ(или вообще всем игрокам) использовать ближайшие стоянки с помощью команды /car. Это может быть и респа Яков, там куча свободного места, и паркинг около пирамиды. Крч, много чего можно придумать
Точняк.
 

Виталий Овчинников

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
7
1 - Против.
(Где вы его оставлять то собираетесь, в отеле он на парковке, дома в гараже либо напротив, а так на улице его бросать? Не продуманно)
2 - Против.

(На данный момент хватит и возможности украсить лужайку возле дома деревьями и цветами.)
3 - Против.
(Её никогда и не было у нас.)
4 - За.
(В целом довольно полезно.)
5 - Против.

(Гости могут попросить владельца купить машину и поставить в гараж.)
1. Дополнил тему, а так?
2. Я имел ввиду ставить например барбикю и жарить его. Мясо можно купить в магазине.
3. Ошибся, перепутал с другим сервером.
5. Это конечно понятно, но не все владельцы домовв богаты. Как например я. Сейчас-то я поднялся, но в прошлом... Короче, это будет полезно для новичков.
 

Виталий Овчинников

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
7
На Адвансе рыбалки никогда не было, может ты с каким-то другим проектом путаешь? Можно добавить, но если смотреть на систему рыбалки у конкурента на букву D, она забудется через несколько месяцев.

Первый и пятый пункт - категорически против, упадёт спрос на дома, и тем более на номера в отелях.

Четвёртый пункт - за, удобная вещь, и ещё можно было бы добавить подтверждение перед переводом денег, ибо много игроков достаточно невнимательны.
Нет, про 1 и 5 пункт, я придумал ещё несколько нововведений. Сегодня же выложу об этом новую тему. Спасибо за отзыв.
 
Верх