TV • Мы не прощаемся, а говорим до скорой встречи. Прощальная статья для Управляющего СМИ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alba Ambassadorio

Амбассадор твоего настроения.
Модератор
Сообщения
715
Реакции
3 691
«Иногда приходится расставаться, но будет ли это расставание долгим — покажет время»
СПЕЦВЫПУСК от 23.05.2023 год.



Наша статья не будет о политических событиях, деятелей, которые сейчас очень популяризованы в издательстве Средств Массовой Информации. Разговор пойдет о словах благодарности за совместную за работу. Редакция Television Center хочет добавить нотки разнообразия в статьях, сменить курс направления создания статей, воспользоваться любыми моментами для того, чтобы просто сказать "спасибо" человеку. Речь пойдет о руководителе, лидере, который так или иначе оставил свой след в жизни Средств Массовой Информации. Мы поговорим о Управляющем СМИ, который на днях завершит свою деятельность, — Crispino Agostinucci.



В каждой компании, организации есть руководитель, управляющий всеми важнейшими процессами. Если представить организацию как единый живой организм, где каждый сотрудник представляет собой жизненно важный орган, то руководитель, несомненно, является мозговым центром. Он передает
sa-mp-985.png
информацию во все структурные подразделения Средств Массовой Информации на совещаниях, связывает их между собой, продумывая систему подчинения, а также координирует работу каждого радиоцентра и телецентра соответственно.
По-нашему мнению, главной заслугой мистера Agostinucci стала воплощение идеи Коммерции ТВ и Радио, которая уже давно находилась на стадии разработки. Было получено много негативной критики, но что мы видим сейчас? — людям нравится, именно так выражаются сотрудники Средств Массовой Информации. Абсолютно везде и всегда человек не воспримет нововведение адекватно, если оно коснется его. Была проделана огромная работа по формированию договоров и структурной работы в принципе. Здесь уже засчитывается огромная заслуга Управляющиего СМИ.
Правила редактирования объявлений, правила проведения эфиров, устав СМИ в целом всегда должны прорабатываться, вноситься корректировки, поскольку время идет, всё меняется. Если понаблюдать за линией изменений/нововведений в эти составляющие СМИ, то мы снова утверждает, что работа как головы Средств Массовой Информации была всегда в движении. Здесь можем продолжать обсуждать изменения, внесенные в СМИ, но надо ли нам это? Мы хотим сказать слова благодарности за работу. За то, каким связывающим звеном являлся мистер Agostinucci между своими подразделениями. Большинство сможет не согласиться, поскольку ты, дорогой читатель, не являешься в этой структуре. Необходимо проникнуться, и только тогда возможно понять это всё.

Первый заместитель Управляющего СМИ — Danon Lightbringer взяла крайнее (не говорим последнее, не знаем, что жизнь преподнесет нам) интервью у мистера Agostinucci. О планах, личной жизни, грустных/радостных моментах каждый сможет ознакомиться в
архиве телецентра.

В нашу статью мы включили слова благодарности, пожеланий от сотрудников Television Center, которые решили не остаться в стороне, не полениться и сказать еще раз спасибо.

Polly_Agostinucci сказал(а):
Прощальное письмо для Управляющего - звучит грустно по многим причинам. Локомотив, который Криспино сумел создать, запустить и пронести по дороге СМИ, приходит на конечную станцию. Это был длинный путь, который можно вспоминать с гордостью и восхищением.
Дорогой товарищ Упрочка! Самое главное и то, что мне всегда нравилось в тебе - справедливость и любовь к своему делу. Думаю, что каждый из нас, кто даже чуть-чуть успел поработать с тобой, хочет выразить свою благодарность и признательность за то, что ты сумел вложить свои знания и опыт. Это всё помогает приобретать мотивацию и двигаться не только по карьерной лестнице журналюги, но и просто быть счастливым обладателем красного шарика.
Моя поддержка, моя опора...Как бы грустно не было сейчас, но я хочу пожелать огромного успеха в дальнейшем. Главное - оставайся собой, слушай своё сердце, будь лицом справедливости и работай во благо обществу.

С уважением и любовью, уже Полли Агостинучи.
Leon_Corollo сказал(а):
Дорогой Криспино. От всей души поздравляю тебя с окончанием срока. Это были по-настоящему крутые два месяца. За два этих срока ты запомнился как мудрый, рассудительный и в какой-то мере беспринципный руководитель. Было круто работать под твоим началом! Желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшем, детишек побольше совместно с Поли, все дела))
Спасибо за прекрасное время, товарищ Управляющий!
P.s : с любовью Леон Королло

Danon_Lightbringer сказал(а):
Криспино Агостинучи - этот тот Управляющий, который мог наругать меня, а потом сказать "Ты мой Батончик"


Danon_Lightbringer сказал(а):
Он человек своего слова, что говорил то и делал. Этот тот Управляющий, по которому будет скучать все СМИ. Без него, в СМИ будет грустно и не будет так ярко солнышко светить в Управлению СМИ.

ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ ʜɪᴄᴋsᴏɴ ♔ сказал(а):
И так пару слов о великом деятеле Криспино Агостинучи. В общем... красава шеф, вообще лучший, помню еще с поста директора LSFM, как стояли вместе. Активный и очень креативный человек, который всегда готов помочь. Держал СМИ на достойном уровне, с ним было очень интересно работать. Надеюсь, что еще не раз займешь пост Управляющего, добра тебе!

От всего лица Средств Массовой Информации благодарим за работу. За усилия, которые были отданы для развития нашей структуры в целом. Мы безумно рады, что нам удостоилось поработать вместе. Мы считаем, что с нашими словами согласятся абсолютно все, кто причастен к СМИ, кто так или иначе работал совместе с Вами, мистер Agostinucci. Выберете правильный путь развития, и помните: СМИ в надежных руках! Ваша работа была направлена в первую очередь на обучение и развитие нас всех. Мы взяли, мы продолжим.


Автор статьи: всё подразделение Television Center под руководством Директора ТВ — Эрика Доннована.
 
Последнее редактирование:

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
945
Криспино Агостинучи — справедливый, внимательный, рассудительный, не принимающий стороны, а наблюдающий за ними, как настоящий профессионал, выносящий своё независимое мнение, выслушав всех. У такого человека хочется учится, а он, в свою очередь, всегда поддерживает и направляет!
Очень ценим его за трепетное отношение к СМИ и в особенности к ТВ Центру!

Также, не могу не отметить в очередной раз, что вы, Эрик, обладаете огромным талантом в написании статей в любом формате, каждый раз с нетерпением жду публикаций, чтобы насладиться вашими строками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх