Виктор Маяковский

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
222
1) Ваш никнейм - Douglas Wilson
2) Никнейм администратора - Виктор
3) Суть жалобы - Почему ты не наказал людей которые задмили нас и после говоришь небыло дма от них, мы не провоцировали не целились на них просто стояли и все, они берут отыгрывают через /me достал оружие и тд и убивают нас, типо можно подойти к бичу отыграть через /me достал ствол и слить его? и мне за это наказание не дадут?, тем более один чел c ником Spartak_Mayakovsky не отыграл "/me достал оружие"
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Лидеры
Сообщения
3 838
Реакции
30 006
И снова здравствуйте.
Во-первых, начнём с того, что Вы просто подъехали к машине с тремя мафиози в масках, которые Вам ничего не сделали (я следил за ними до Вашего репорта), и сразу написали в репорт следить за ними... Во-вторых, Вы начали целенаправленно преследовать мафиози, перегораживать им путь, а после чего вовсе вышли с оружием в руках начали танцевать возле их машины. У них была РП причина на убийство Вас, тем более, они занимались своими мафиозными делами, а Вы были как свидетели.
Если Вы будете так делать на мирных жителях, то скорее всего получите наказание если не от администрации, то от МВД сервера.

Доказательства передам старшей администрации, более тут отвечать не буду.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 777
Реакции
44 204
Если смотреть на всю ситуацию, то за оскорбления, таран транспорта, создание помехи и в целом, как свидетелей, представители крайм организации в безлюдном месте могли вас устранить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх