Вопрос по промокоду.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

C JI A B 9I H

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
117
Здравствуйте. По моему промокоду 18kyb на сервере Green зарегистрировалось более ста человек. Мне будет ли какой-то бонус, будет ли какой-то бонус следующим игрокам, которые введут этот промокод. И вообще какой смысл от них, если мне ничего не приходит?
 

Stepan_Shalynov

❤️ | Red | Старичок проекта | Нарушил? Жди ЖБ | ❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
264
Здравствуйте. По моему промокоду 18kyb на сервере Green зарегистрировалось более ста человек. Мне будет ли какой-то бонус, будет ли какой-то бонус следующим игрокам, которые введут этот промокод. И вообще какой смысл от них, если мне ничего не приходит?
Нуу, 100 человек это не так и много... Так что думаю ничего не будет.
P.S: А потом окажется, что эти человек так 65 - твинки человека, который и создал промокод, хе-хе-хе.
 

lorenzo volkers

poka
Проверенные
Сообщения
965
Реакции
7 947
Нуу, 100 человек это не так и много... Так что думаю ничего не будет.
P.S: А потом окажется, что эти человек так 65 - твинки человека, который и создал промокод, хе-хе-хе.
не думаю, что он твинки до 3 и 6 лвла качал, посмотри внимательней
 

Stepan_Shalynov

❤️ | Red | Старичок проекта | Нарушил? Жди ЖБ | ❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
264
не думаю, что он твинки до 3 и 6 лвла качал, посмотри внимательней
Я вижу. Всего 101. А достигли 3 и 6 лвл в общей сумме 25 игроков. Это и есть модет быть люди, которые действительно ввели промокод. А все остальные - его твинки. Вот прикольно будет если правдой будет.
 

C JI A B 9I H

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
117
Я вижу. Всего 101. А достигли 3 и 6 лвл в общей сумме 25 игроков. Это и есть модет быть люди, которые действительно ввели промокод. А все остальные - его твинки. Вот прикольно будет если правдой будет.


Делать больше мне нечего, ага.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх