вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
650
Реакции
678
1. левинова
2. скутренкх
3. ок. не буду спорить. но исходя из твоего ответа возникает вопрос

судя по твоим скринам, ты вышел за рамки доказательства в виде фрапса, который был в жалобе на сост. в пр-ве, ибо скрины которые ты скинул точно не взяты с того фрарса. исходя из этого вопрос, почему ты не можешь также выйти за рамки фрапса в ситуации, о которой я писал тебе в лс? если точнее, использованте сайлент аима ярой полки кабирова. ты просто написал, что не сможешь помочь в выяснении ситуации. хочу уточнить, как так вышло, что при обвинений в мою сторону ты вышел за рамки предосталвенного фрапса, а при обвинении в сторону кабирова не смог. более точнее: что именно ты не смог и как ты чекал логи? заранее спасибо за ответ
 

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
650
Реакции
678
для справки: я не пытаюсь оспорить свой бан, я хочу выяснить как ты проверял информацию по жалобе в сторону фбр. в моем понимании, в логах должна быть информация о килле (если ошибаюсь, поправь), тайминги которых можно сопоставить с таймингами на моем видео, особенно учитывая малый онлайн
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Есть разные виды убийств , и разные ид оружий, и также разные ид игроков.
В данном же случае, не было высвечено у меня информации про ид игрока который вас убил.
Ибо это было через текстуры. Поэтому и произошла такая ситуация. А килл-листа к сожалению, по логам нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх