Все связано с аккаунтом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
7
Реакции
6
Здравствуйте,я один из олд игроков данного проекта,и у меня был аккаунт на 6 сервер White,аккаунт был зарегистрирован не позже 2015 года(а может и раньше) и я не помню от него никнейм,это мой самый первый форумный аккаунт с которого я и писал всякие отчеты,жб и так далее.Я прочитал некоторую информацию о том,что закрылись многие сервера.И вот мой вопрос,можно ли как то узнать мой ник и перенести аккаунт на действующий сервер.Будет обидно если увы этого нельзя будет сделать,ведь сил и времени на этот аккаунт было потрачено очень много,а так же денежных вложений.Я не помню никнейм,но провайдер и все что связано с этим аккаунтом должен быть точно такой же и на данный момент,ведь город в котором я живу и провайдера я не менял.Ответ на вопрос почему я не заморочился этим раньше очень прост,я просто отдыхал от этой игры и вот когда вновь решил все же вернуться,узнаю эту печальную новость,ведь для меня 6 сервер был чем то большим чем просто побегать и пострелять на нем,много ностальгических моментов,олды поймут меня.И все же,основной вопрос остается непонятным,можете ли вы помочь мне узнать мой ник(помню некоторые которые стояли у меня,один из которых я ставил был Blaze Twezz) и перенести его на действующий сервер.

P.S
Нашел на своем аккаунте форума давнее обращение в 2016 году,где указал номер своего аккаунта:332764
 
Последнее редактирование:

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Перенос временно не работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх