Wane / Пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joe174

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
61
Shizenryoku Inoue
Wane
Пересмотр https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zhaloby-na-mafiozi.2556499/post-29638013
Я предоставляю вам два фрапса, от двух лиц, и эти фрапсы полностью оправдывают вердикт, такие тычки можно делать и без какого либо смуча. Я играю в игру минимум уже 100 лет, вы мне говорите про наличие смуча, а у меня в папке даже бесконечного бега нету, я прошу вас быть разумными и взять хотя бы на совокуп эту жалобу, так как я не использовал никакого смуча. Я думаю вы понимаете, что если бы я реально чувствовал вину, я бы не создавал столько жалоб.
 

joe174

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
61
Начало в 7:07, залил фрапс с нуля, чтоб не было слов по типу "А вдруг вы до этого чит включили"
 

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
355
Реакции
130
Вопрос хороший конечно.
Но все же хотелось бы, чтоб вы обратили внимание, на фрапсы, потому что там доказательство на лицо, и очень бы хотелось, чтоб вы уже поняли, что можно давать такие тычки без смуча, этой игре уже миллион лет, тут рассинхрон по костям и трассерам всю жизнь были, про кровь вообще молчу, как факт, я мог бы с вами лично это все протестировать, потому что как вы сказали, что ваши люди уже это пробовали повторить и там так не реально стрелять, но мой фрапс доказывает со всем обратное. Если вы правда изучите фрапс, то вы даже увидите идеально четкий момент который мы повторили на дистанции, и с полуслайда у меня тоже зашло ровно в плечо, а то что не было никаких читов, вы можете смотреть с самого начала и убедиться, что я ничего не прописывал и не активировал, мне важна справедливость, потому что бан который вы выдали, это огромная ошибка и не справедливый вердикт. И я не хочу цепляться про отношение к игрокам, но в той жалобе не было никаких читов и почему то все равно дали бан, я потратил свое личное время, чтобы повторить эти моменты, я сижу часами и жду вашего вердикта, а вы мне просто отвечаете "Это чьи жалобы", не ужели вам вообще все равно на данную ситуацию? Если вам все равно, то мне нет, бан я считаю не справедливый.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
На вопрос мне ответьте. Кто автор всех жалоб вообще? И с какой целью они создаются в таком количестве не получив ответа хотя бы в одной
 

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
355
Реакции
130
Это все я
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Тогда объясните логику создания тем
 

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
355
Реакции
130
Чтоб уже проверяли быстрее и рассмотрели уже, и откатили вердикт, я уже полнедели пытаюсь до вас достучаться, что там нету читов
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Вердикт я дал, для большей уверенности спросил мнение опытных в этой сфере людей. Никто из них не сказал мне, что банить не за что, никто не сказал, что опра чистая. Если бы были сомнения, не стал бы оставлять бан, думаю, это очевидно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх