Wayne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
alvaroo navaro
Mad Bavaroo
прошу пересмотреть вердикт по данной жалобе - https://forum.adv-rp.com/threads/vla-alvaroo-navaro.2558330/
причина отказа наверное фликшот) пускай раскидает своих аргументов, мы видели знаем как лидера Рифы сносили за легитный разброс на своем опровержении)
 

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
моментики пожалуйста с таймкодами и адекватным объяснением, где и как я использую постороннее ПО, а не шикарный довод "не ну вы верите в такое попадание?"
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 742
Реакции
41 969
Последнее редактирование:

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
У вас все тычки идут в плече да в руки..
8ZW3DwsrwNQ.jpg

шея
lQVmPQYyDq4.jpg

спина
G19KWEi0uRo.jpg

по разбросу
6b5qfsYEYA4.jpg

куда смотрит камера туда и летит без разброса так как фаст перекат
H2Y-TAvI5Bk.jpg

спина
YdL-dF6-w9s.jpg

спина.
Достаточно аргументации?) у меня же с ваших слов летит все руки плечи
 
Последнее редактирование:

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
Может все же пора поработать кадрами по опровержению и только потом принимать решение ?) Не слушая посторонних личностей не относящихся к слежке)
 

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
У вас все тычки идут в плече да в руки..

Сир, Вы не на том сервере, где вам будут писать тайм коды. бан за AIM
и в смысле я не на том сервере где мне не будет писать тайм коды ? Один сказал, другой повторяет ? Я игрок - вы меня баните, если администратор банит игрока за использование постороннего ПО, он обязан указать тайм код, дабы игрок имел возможность оспорить его перед старшей администрацией. В данной ситуации, невооруженным взгядом видно, что я как игрок в разы лучше понимаю механику работы стрельбы в игре, чем вы как администратор, подтверждая это своими скринами на Вашу аргументацию "у вас летит все руки и плечи", Ваша аргументация абсолютно неверна. Теперь давайте судить логически, если Ваши аргументы как администратора при выдаче наказания провалились, с каких пор бан должен оставаться в силе ?
 

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
90
@Michael Wane так же Вашему вниманию предоставляю опровержение принятое Вашим администратором https://forum.adv-rp.com/threads/med.2558746/, на данном опровержении было обнаружено 4-ре момента спалившегося наглого сайлент аима, данные моменты в пересмотре наглядно предоставит лидер Баллас. Что мы имеем в сухом остатке, у кентов мы будем принимать хайп, а у нелояльных лидеров, будем отказывать опровержения игроков с вытянутыми из пальца причинами, так еще и неверными)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх