Важно www.blue.court-gov.com ◎ Официальный сайт коллегии адвокатов Синей Федерации

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
50
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Stanislav Zimin​

Я, Stanislav Zimin, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): LINK
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): LINK
Адрес электронной почты для связи (( discord )): bizimdir_tanker
Прошли ли вы специальный тест: Да

Дата: 02.05.2024
Подпись: SZ​
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Stanislav Zimin​

Я, Stanislav Zimin, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): LINK
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): LINK
Адрес электронной почты для связи (( discord )): bizimdir_tanker
Прошли ли вы специальный тест: Да

Дата: 02.05.2024
Подпись: SZ​
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov
Уведомление

Уважаемый Stanislav Zimin, ваше заявление в статусе рассмотрения. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании и уточнить некоторые детали.
Дата: 02.05.2024
Подпись:
image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
v2.png

Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

УКАЗ №4 02-05/2024

В соответствии с положениями Федерального Закона "Об Адвокатах" и рассмотрев результаты квалификационного теста и собеседования с гражданином Stanislav Zimin, Я, Глава Коллегии Адвокатов Синей Федерации, Arseniy Samsonov, принимаю следующее решение:

1. Присвоить гражданину Stanislav Zimin статус Частного Адвоката Коллегии Адвокатов Синей Федерации.
2. Выдать гражданину Stanislav Zimin лицензию на право осуществления адвокатской деятельности № L-011-A, действительную до 02.06.2024 с возможностью продления при условии оплаты государственной пошлины в размере 25 000$ без необходимости повторного прохождения квалификационного теста и собеседования.
3. Наделить гражданина Stanislav Zimin всеми правами и обязанностями Адвоката, предусмотренными действующим законодательством Синей Федерации.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Дата: 02.05.2024
Подпись:
image.png
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
855
Реакции
28 595
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Christopher Hooligan

Я, Christopher Hooligan, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): [данные]
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): [данные]
Адрес электронной почты для связи (( discord )): fibanachi.off
Прошли ли вы специальный тест: Да


Дата: 03.05.2024
Подпись: #C.Hooligane
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Christopher Hooligan

Я, Christopher Hooligan, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): [данные]
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): [данные]
Адрес электронной почты для связи (( discord )): fibanachi.off
Прошли ли вы специальный тест: Да


Дата: 03.05.2024
Подпись: #C.Hooligane
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

Уведомление
Уважаемый Christopher Hooligan, ваше заявление в принято. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании.
Дата: 03.05.2024
Подпись:
image.png

 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
238
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Chirstopher Johnson

Я, Chirstopher Johnson, являясь гражданином Синей Федерации, подаю обращение к Главе коллегии адвокатов.
Онлайн-тест содержит вопрос со всеми неправильными вариантами ответов:

В течение какого срока может быть обжалован приговор кассационного суда?
48 часов
24 часа
72 часа

*варианта ответа: "другое" - нет.
На основании судебного кодекса:
3.3.3. Кассационный суд состоит Верховного Судьи и его помощников в лице судебных секретарей и Окружных судей. Постановления Кассационного суда обжалованию не подлежат;
Прошу внести изменения в тест или пояснить наличие правильного ответа.
Дата: 03.05.2024
Подпись: C. Johnson
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
238
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Chirstopher Johnson

Я, Chirstopher Johnson, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.

Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.

К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:


Дата: 03.05.2024
Подпись: C. Johnson
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Chirstopher Johnson

Я, Chirstopher Johnson, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.

Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.

К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:


Дата: 03.05.2024
Подпись: C. Johnson
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

Уведомление
Уважаемый Christopher Johnson, ваше заявление в принято. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании.
Дата: 03.05.2024
Подпись:
image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Chirstopher Johnson

Я, Chirstopher Johnson, являясь гражданином Синей Федерации, подаю обращение к Главе коллегии адвокатов.
Онлайн-тест содержит вопрос со всеми неправильными вариантами ответов:

На основании судебного кодекса:

Прошу внести изменения в тест или пояснить наличие правильного ответа.

Дата: 03.05.2024
Подпись: C. Johnson
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

Сообщение
Уважаемый Christopher Johnson, благодарю за ваши правки в недавно обновленном тесте. Перепроверив его, я заметил ошибку, указанную вами и исправил её:

Из вопроса:
В течение какого срока может быть обжалован приговор окружного суда?
Удалил вариант ответа "Другое" (было добавленно случайно, вместо вопроса с кассационным судом)

В вопросе:
В течение какого срока может быть обжалован приговор кассационного суда?
Добавил вариант ответа "Другое"
(не было добавленно в связи с ошибочным добавлением в вопрос с окружным судом).

Благодарю за вашу небезразличность к Коллегии!


Дата: 03.05.2024
Подпись:
image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
v2.png

Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

УКАЗ №5 04-05/2024

В соответствии с положениями Федерального Закона "Об Адвокатах" и рассмотрев результаты квалификационного теста и собеседования с гражданином Christopher Hooligan Joseph Bonaparte, Я, Глава Коллегии Адвокатов Синей Федерации, Arseniy Samsonov, принимаю следующее решение:

1. Присвоить гражданину Joseph Bonaparte статус Частного Адвоката Коллегии Адвокатов Синей Федерации.
2. Выдать гражданину Joseph Bonaparte лицензию на право осуществления адвокатской деятельности № L-012-A, действительную до 03.06.2024(30 дней) с возможностью продления при условии оплаты государственной пошлины в размере 25 000$ без необходимости повторного прохождения квалификационного теста и собеседования.
3. Наделить гражданина Joseph Bonaparte всеми правами и обязанностями Адвоката, предусмотренными действующим законодательством Синей Федерации.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Дата: 04.05.2024
Подпись:

image.png
 

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
755
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Mariotto Salieri​

Я, Mariotto Salieri, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): link
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): link
Адрес электронной почты для связи (( discord )): .tarx
Прошли ли вы специальный тест: [Да/Нет] Да

Дата: 08.05.2024
Подпись: W.K​
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
Главе Коллегии адвокатов
От гражданина Синей Федерации Mariotto Salieri​

Я, Mariotto Salieri, являясь гражданином Синей Федерации, подаю заявление в адвокатскую коллегию, с целью получить лицензию на осуществление адвокатской деятельности на территории нашей страны.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К своему заявлению прикрепляю электронные файлы ксерокопий своих документов, а так же чек - выписку из государственного банка об оплате государственной пошлины:

Электронный файл ксерокопии паспорта (( /pass c /c 060 )): link
Электронный чек - выписка об оплате государственной пошлины (( скриншот с переводом денег )): link
Адрес электронной почты для связи (( discord )): .tarx
Прошли ли вы специальный тест: [Да/Нет] Да

Дата: 08.05.2024
Подпись: W.K​
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

Уведомление
Уважаемый Marriotto Salieri, ваше заявление в принято. Я написал вам на почту, с целью договориться с вами, о личном собеседовании.
Дата: 08.05.2024
Подпись:
image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
v2.png
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

УКАЗ №6 09-05/2024

В соответствии с положениями Федерального Закона "Об Адвокатах" и рассмотрев результаты квалификационного теста и собеседования с гражданином Chirstopher Johnson, Я, Глава Коллегии Адвокатов Синей Федерации, Arseniy Samsonov, принимаю следующее решение:

1. Присвоить гражданину Chirstopher Johnson статус Частного Адвоката Коллегии Адвокатов Синей Федерации.
2. Выдать гражданину Chirstopher Johnson лицензию на право осуществления адвокатской деятельности № L-013-A, действительную до 08.06.2024(30 дней) с возможностью продления при условии оплаты государственной пошлины в размере 25 000$ без необходимости повторного прохождения квалификационного теста и собеседования.
3. Наделить гражданина Chirstopher Johnson всеми правами и обязанностями Адвоката, предусмотренными действующим законодательством Синей Федерации.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
20240509-190139.png

Дата: 09.05.2024
Подпись:


image.png

 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
147
v2.png
Глава Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov

УКАЗ №7 09-05/2024

В соответствии с положениями Федерального Закона "Об Адвокатах" и рассмотрев результаты квалификационного теста и собеседования с гражданином Marriotto Salieri, Я, Глава Коллегии Адвокатов Синей Федерации, Arseniy Samsonov, принимаю следующее решение:

1. Присвоить гражданину Marriotto Salieri статус Частного Адвоката Коллегии Адвокатов Синей Федерации.
2. Выдать гражданину Marriotto Salieri лицензию на право осуществления адвокатской деятельности № L-014-A, действительную до 08.06.2024(30 дней) с возможностью продления при условии оплаты государственной пошлины в размере 25 000$ без необходимости повторного прохождения квалификационного теста и собеседования.
3. Наделить гражданина Marriotto Salieri всеми правами и обязанностями Адвоката, предусмотренными действующим законодательством Синей Федерации.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

20240509-190139.png


Дата: 09.05.2024
Подпись:


image.png

 
Верх