Хочу получить ответ от СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danielka228

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Я знаю что щас не восстанавливают аккаунты с закрытых серверов, но у меня беда, отвязался аунтификатор от аккаунта при переносе его требует защита, я уже только что не пробовал , пожалуйста помогите, видь если тут отпишется создатель проекта, все же получится сделать, отпишитесь мне молю, жалко потерять просто так навсегда историю длинною в 6 лет пока играл на этом акке
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 359
Я знаю что щас не восстанавливают аккаунты с закрытых серверов, но у меня беда, отвязался аунтификатор от аккаунта при переносе его требует защита, я уже только что не пробовал , пожалуйста помогите, видь если тут отпишется создатель проекта, все же получится сделать, отпишитесь мне молю, жалко потерять просто так навсегда историю длинною в 6 лет пока играл на этом акке
Далее, переходите во вкладку: настройки аккаунта
 

Danielka228

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Мне нужно наоборот отвязать аутификатор от аккаунта который щас находится на пурпле вообще, а я не могу это сделать, так как на сайте пр входе требует сервер, а моего пурпла там нет, мне просто нужна помощь от создателей, чтоб помоглиаутификацию и всё, что это мой аккаунт я докажу без проблем помню Обсолютно всё
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 359
Мне нужно наоборот отвязать аутификатор от аккаунта который щас находится на пурпле вообще, а я не могу это сделать, так как на сайте пр входе требует сервер, а моего пурпла там нет, мне просто нужна помощь от создателей, чтоб помоглиаутификацию и всё, что это мой аккаунт я докажу без проблем помню Обсолютно всё
"Я знаю что щас не восстанавливают аккаунты с закрытых серверов, но у меня беда, отвязался аунтификатор от аккаунта при переносе его требует защита" - тогда, опиши ситуацию внятно и понятно.
 

Danielka228

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Мне нужна помощь создателей, чтоб они отвязали просто аутификатор от моего аккаунта который щас находится на пурпл, чтоб я его смог перенести на другой сервер
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Аккаунты с закрытых серверов никак не восстановить. Вы сможете перенести его только если самостоятельно сможете ответить на все вопросы, которые задаёт система /transfer
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх