Мафии ykz kenichi sukeruton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reyna

Проверенные
Сообщения
509
Реакции
26 454
nastya trofimova
kenichi sukeruton
3 03 думаю ничего обьяснять не надо
v5O1SXGN_a0.jpg

 

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Распишите нормально, что конкретно не так на данном таймкоде
 

reyna

Проверенные
Сообщения
509
Реакции
26 454
человек стреляет в левый бок, попадание идет по мне. Такое может произойти только из-за того что слишком поздно нажали пкм. Скин лидера не развернулся в мою сторону, соответственно он никак не мог это попасть, а в итоге, попал с помощью использования сайлент оимбота.
Wg2TeYyczcY.jpg

S6FZS3U9fxs.jpg

5AgNfzLgH1w.jpg
 

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Вам не кажется что никакой адекватный человек не поставит такой фов на сайлент. Это во первых. Во вторых, наверняка РМу дали второй хит свои в спину. Если я не прав, прикрепите этот момент от лица остальных участников стрелы со стороны РМ.
 

reyna

Проверенные
Сообщения
509
Реакции
26 454
тут фов не влияет никак, скрины выше это у меня семёрка стояла, дефолт крч
 

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Эм, стилс удаляем да. А от лидера якудзы теперь интересно послушать обжалование и повторить этот хит.
 

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Перед тем как рассматривать данный момент надо посмотреть две гифки, от меня и от тумана.
Момент тумана: Мой момент: Если более отчётливо посмотреть данные моменты, то можно наблюдать, что у тумана выстрел и рег. урона происходит в момент этого читерского полуслайда + ко всему после данной анимации повторение анимки выстрела не происходит.
А в моём случае происходит двойная анимация выстрела (то есть у меня делается баганый полуслайд, а после чего анимация выстрела обычного полуслайда), и именно после этого происходит рег. урона по оппоненту.
Именно поэтому, это не баг стелса, а обычный баг анимации, который связан скорее всего с заменёнными текстурами оружия и эффектов.
 

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Принимая решение совместно с @Lil Baxter вердикт будет не в вашу сторону. Хит такой пройти не может, механика игры не позволяет. К тому же даже таргета нет в момент попадания. Лидер будет снят со своего поста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх