YZ | Kenzo Sukeruton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Лидеры
Сообщения
1 992
Реакции
48 834
Alexandr Gricaj
Kenzo Sukeruton
1. Отсутствие опровержения со стрелы 15.12.2023 | 17:55 от Kenzo Sukeruton.
2. Подозрение в использовании посторонних спомогательных средств.
Смотрим опровержение со стороны LCN
( опровержение от paco santacruz ), так как опровержение от данного товарища не было предоставлено.
3:12 - парень выходит и даёт тычку с полуслайда, но к сожелению трассер мы не наблюдаем, так же следующий момент следом, даёт вторую тычку оппоненту и ложит его на землю, трассер улетает жить своей жизнь.
Переходим на следующее опровержение от LCN
( опровержение от krokkifiksayo lupi ), опять же смотрим его.
9:55 - оппонент выбегает на полянку, подозреваемый выбегает и снова происходит интересный момент, трассер был, но изчес тактическим образом перед персонажем.
Хотелось бы увидеть опровержение данного товарища хотя бы сейчас, если уж вовремя он не удосужился его предоставить, тогда стоит за это выдать наказания лидеру и предоставить опровержение.


 

Alessandro Giorri

Победа или Смерть.
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
802
А я, что шутка? Ответить можно, товарищи...
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 793
Реакции
68 253
1. За отсутствие опры лидер получает строгий выговор.
2. По поводу подозрительных моментов:
2.1 В первой тычке он не отобразился из-за рассинхры со стороны ЛКН, ибо тычка регается, когда человек уже уходит обратно за стенку, положение его скина смотрит абсолютно в другую сторону.
2.2 За третью тычку это может быть из-за различных факторов, по которым данное деяние могло произойти, почему трайсер улете дальше и тд.
2.3 По 9:55 аналогично, не смотря на то, что ласт тычка у другого все норм зарегало, по чужой опре я не стану судить.
Что мы имеем - все ТК рассинхрон со стороны игры 2004 года и факторов, которые бы могли создать какие-либо сомнения по поводу использования читов, поэтому жалоба отказана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх