Законопроект - о Ратификации протокола заседания членов САГ от 21 апреля 2023 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
ЗАКОНОПРОЕКТ


Уважаемый Государственный совет я, Президент государства - Alberto Monteiro, представляю на рассмотрение Государственному совет данный законопроект, и прошу рассмотреть его в экстренном порядке.

Данный законопроект необходим по причине нестабильной ситуации на внешнеполитической арене и гарантии безопасности нашего государства.


Статья 1. Ратифицировать протокол заседание членов САГ от 21 апреля 2023 года

https://i.*******/V68Fg.png​
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
Я, Член Государственного совета, Alberto Monteiro выдаю данному законопроекту статус электронного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Государственного совета. Также голосую за реализацию данного проекта, по причине указанной в сути законопроекта .

Форма для голосования:

Я, член Государственного совета [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.
 

Marshall Casey

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
58
Я, Член Государственного совета [Шеф Полиции Marshall Casey ], поддерживаю законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: [тык]

Дата: 24.04.2023
Подпись: M.C.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Лидеры
Сообщения
291
Реакции
1 997
Я, член Государственного совета Мэр города Лос Сантос Артём Вершинин, поддерживаю данную резолюции так как терроризм не должен оставаться безнаказанным . Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: паспорт

Дата: 24.04.2022
Подпись: А.Vershinin
 

Antonio Cardano

Итальянец
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
200
Я, член Государственного совета Главный врач Антонио Кардано, поддерживаю данный законопроект так как считаю, что он важен для защиты простых граждан. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 60]: паспорт

Дата: 24.04.2023
Подпись: Cardano
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 450
58fcd377bdabbc2e.png



8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png




На основании общего решения членами Государственного совета путём электронного голосования, законопроект по принятию нового Законопроект - о Ратификации протокола заседания членов САГ от 21 апреля 2023 года
получил достаточное число поддержки 4 за и 0 против. Тем самым законопроект отправляется в канцелярию Президента государства Chocolate на его подписание и дальнейшую реализацию.


Дата: 17 июля 2023 года


Подпись:https://i.*******/Vk0KZ.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх