#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Black_Kirakosyan

Пользователи
Сообщения
54
Реакции
31
Ваш Ник: Yuudey yui
Ник нарушителя: timuel_Saiisburry
Суть жалобы: обманут хотел + дм у меня пропал 3к м5 3к ак47 и 60 обрез
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [12,04,24]
Josef Marciano: не нрп развод
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
167
Реакции
124
lil pink
danya hosp
нон рп развод продавали сигу за 300к на рынке 200к и 100к банком чел купил сигу и оффнулся потом перезашел как невчем небывало прошу вернуть 100к
Josef Marciano: на рассмотрении
Josef Marciano: деньги возвращены на ваш аккаунт
 
Последнее редактирование модератором:

kanesaint.

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Ваш Ник: Kane Saint
Ник нарушителя: Cali Rasta
Суть жалобы: Продавал мне НРГ-500 за 18кк, я ему должен был перевести на банк и 200к командой, в итоге чел оффнулся. во время когда я заливал жб он позвонил мне и сказал - текст. Верните мне мои бабки(( счет: #196707 сэйнт
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: видео /history
Дата нарушения: 29.04.2024
Arthas Bartolomeo: Разводила забанен навсегда,деньги вернули на ваш аккаунт
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Проверенные
Сообщения
1 111
Реакции
1 120
Ваш Ник: Alexander Loshkarev
Ник нарушителя: Timur Voinov
Суть жалобы: Приветствую, уважаемая администрация, проверяющая данный раздел. Значит дело было 08.05.2024 года, сегодня, мы договорились на продажу/покупку маверика за 19кк, я ему скинул на банковский счёт 18.5 кк, но в итоге так и не долетели до аэропорта, человек взорвал вертолет и вышел с игры, больше не заходит. Хотелось бы вернуть сумму и наказать человека. Деньги копились трудным и честным путем. Перевод был осуществлён на банковский счёт - 135394. Понимаю, сумма не из маленьких чтобы ее вернули, но я очень надеюсь на нашу администрацию. Спасибо за понимание.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 08.05.2024 г.

Arthas Bartolomeo: Разводила забанен навсегда, средства вернули на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Faeton_Faetonovich

Новички
Сообщения
8
Реакции
8
Ваш Ник: Fernando Toriami
Ник нарушителя: Andrey Kalashov
Суть жалобы: Вечером 09.05.2024 Я хотел купить инфернус фт за 18кк$
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:ТутИ тут
Дата нарушения: [09.05.2024]
Arthas Bartolomeo: Конфликт урегулирован, средства возвращены на Ваш аккаунт
 
Последнее редактирование модератором:

N.Steelbourne

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
50
Niko Steelbourne
Timur Kotov
Бедолажка обманул на 1.1кк.
Договаривались что он продает мне скин "104" за 2кк, 1.1кк банком и 900к на рынке.
Но наш Тимурка решил включить 1 передачу и дать по газам как ни в чём не бывало.
Док-ва -
click
10.05.24
Arthas Bartolomeo: Средства возвращены на ваш аккаунт, разводила забанен навсегда!
 
Последнее редактирование модератором:

Francisco McDowell

#McDowell Family
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
60
1. Indick_Lugowoy
2. Vincent_Oakman
3. Покупал у него инфернус за 17кк через банк, скинул деньги после чего он офнулся
4.
5. 10.05.2024
Arthas Bartolomeo: Cредства возвращены на Ваш аккаунт, игрок забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
49
Ваш Ник: Sayoko_Ohashi
Ник нарушителя: Yumako_Watanabe
Суть жалобы: Покупал 116 скин за 4.5кк у Oleg_Tinkoff. Договорились 4кк на счёт, скин за 500к через рынок. Перевёл 4кк. Поехали на рынок. Oleg_Tinkoff выставляет 116 скин, после чего сразу выбегает Yumako Watanabe(прятался за лавкой) и взял скин, после чего сразу офф. Пробить не успел, так как чёрный ник слился с текстурами. Есть фрапс и скрин его признания в /f (( )) чате организации(Якудза). На помощь не надеюсь, но верю в администрацию проекта которому отдал 6 лет жизни.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *скрин признания* *видео*
Дата нарушения: 16.05.2024
Josef Marciano: в этой ситуации, к сожалению, помочь и наказать игроков не сможем
 
Последнее редактирование модератором:

Vito.Ferretti

Новички
Сообщения
35
Реакции
3
Ваш Ник (автора жалобы): Vito_Ferretti
Ник нарушителя (автора фрапса): Peske_Psychic
Суть жалобы: Обман на продажу жилета. Деньги перевёл, жилет не получил
Доказательство [Видеозапись c /c 60]:
Дата нарушения: 18.05.2024
Arthas Bartolomeo: Средства возвращены на Ваш аккаунт, разводила забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Лелуш

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш Ник: Alexei_Cheetov
Ник нарушителя: Sakura_Nagato
Суть жалобы: Данный индивид заскамил меня при покупке авто,выдавая его за своё и прочее. В итоге когда я ему перечислил большую часть суммы,данный игрок просто ливнул из игры. Перезашёл,а потом фулл игнор на сообщения/звонки. Предоставляю скрин-шоты,и видео.

Уточню что фрапс у меня сломался,и он поделил почему то запись на куски... В любом случае,там есть моменты которые доказывают что данный игрок действительно совершил обман игрока.

Очень сильно надеюсь что администрация не оставит этого просто так,и хотя бы вернёт мне мои деньги.

Подсчитав всё,я понял что в итоге меня заскамили на 14.700.000 $

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Кусок 1
Кусок 2

Скриншоты:

Дата нарушения: 24 май ~ 23:30-00:10
Arthas Bartolomeo: К сожалению отказано, на фрапсах не зафиксировано самого развода.
 
Последнее редактирование модератором:

Kunih Borzho

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
62
1. Kunih Borzho
2. Al Bruno 1 708 029
3. Дефолт иплушка с фкр и обменом на инфернус. Акк 4 лвл, мб ППВ или выйдет основку найти. Разберетесь.
4.
5. 25.05.24

Arthas Bartolomeo: разводила будет забанен навсегда.
 
Последнее редактирование:

Jacob Hight

Новички
Сообщения
21
Реакции
2
Ваш Ник: Jacob_Hight
Ник нарушителя: Al_Bruno
Суть жалобы: Человек с ником Al_Bruno приехал на авторынок и предложил мне купить у него фкр за 1к. Я, ничего не подозревая, попробовал принять его предложение, но принять его не удалось, так как он сразу же отъехал от меня. После этого он вернулся и предложил обменяться, в данном случае его фкр на мой ск. Я принял его предложение, так как не увидел, что там на самом деле обмен. Далее он выставил мой ск на аукцион за 11.6кк и мой друг купил его, чтобы вернуть мне. Прошу обратить внимание, что на этого игрока было написано немало таких же жалоб и он должен быть в бане навсегда исходя из ответа администратора на этой жалобе. Прошу выдать игроку заслуженное наказание, которое он почему-то до сих пор не получил и, по возможности, вернуть мне деньги.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: скрин
Дата нарушения: 26.05.2024
Arthas Bartolomeo: Разводила уже забанен, по поводу Вашей ситуации - если нет фрапса, то к сожалению и вернуть средства мы Вам не сможем, однако я проверю ваши финансовые возможности - если все совсем туго, выдам немного в качестве финансовой помощи пострадавшим от нон-рп разводов.
 
Последнее редактирование модератором:

Salvatore Perez*

Проверенные
Сообщения
380
Реакции
724
Ваш Ник: salvatore perez
Ник нарушителя: Slava Vaflin
Суть жалобы: развел на султан фт
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 27.05.24
Arthas Bartolomeo: На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Chinazess228

Новички
Сообщения
15
Реакции
14
Ваш Ник: Yuto Takada
Ник нарушителя: Nick_Bust
Суть жалобы: Очередной разводила с фкр подьехал.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Вот он сладкий

Arthas Bartolomeo: разводила будет забанен навсегда
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Likhachev

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
21
Ваш Ник: Aleksandr Likhachev
Ник нарушителя: Nick_Bust
Суть жалобы: Подъезжает игрок, пытаться продать FCR-900 за 1к, и отъезжает что бы отменилось, после проводит обмен на мой авто с доплатой 1к я не увидел в чате внимательно это.
И итоге Обменял Bullet FT на Fcr-900
На видео показал сам момент после обмена... (Не знал про механику обмена)
Видео Доказательство
Arthas Bartolomeo: разводила будет забанен навсегда, средства вернуть не представляется возможным ввиду отсутствия видеофиксации нарушения
Перевёл на Ваш банковский счёт 3.000.000 в качестве фин.помощи.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan_Gulieev

Новички
Сообщения
16
Реакции
26
Ваш Ник: Ruslan_Gulieev
Ник нарушителя: Nick_Bust
Суть жалобы: Игрок развел меня на Дом в продаже номер дома 107 в Паломино Крик Он говорил продать дом ему не через /sellmyhome а продать через меню /home продать типо так без комиссии а я не знал что это выставить в гос и в итоги он обманул меня взял по госу и теперь я остался не с чем я всего лишь смог сделать скрин пожалуйста помогите
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Arthas Bartolomeo: К сожалению жалоба не может быть рассмотрена введу весомых доказательств в виде фрапса, поэтому вернуть дом или деньги за него мы Вам не можем. Однако я переведу Вам 8.000.000 на банковский счёт в качестве финансовой помощи пострадавшим от нон-рп разводов.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Murasaki

Новички
Сообщения
9
Реакции
10
Anya_Kaulitz
Jack_Wenny 1 701 046
Договорились что куплю 1500 патрон Sawnoff, кинула деньги на банк после подселила его и он мне положил их, взяла 30 патронов и поехала кататься, приезжаю уже оставшихся 1470 нет, видела его значок у дома он забрал и релогнулся. Прошу наказать данного игрока и забанить все аккаунты! ( Проверьте по логам пожалуйста)
31.05.2024

Arthas Bartolomeo: Ситуация которую Вы описали не может трактоваться как нон-рп развод.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Murasaki

Новички
Сообщения
9
Реакции
10
Jack
Anya_Kaulitz
Jack_Wenny 1 701 046
Договорились что куплю 1500 патрон Sawnoff, кинула деньги на банк после подселила его и он мне положил их, взяла 30 патронов и поехала кататься, приезжаю уже оставшихся 1470 нет, видела его значок у дома он забрал и релогнулся. Прошу наказать данного игрока и забанить все аккаунты! ( Проверьте по логам пожалуйста)
31.05.2024
Jack_ Wennyy
1 722 934
 

Сметана

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
29
Ваш Ник: Konstantin_Prigozhin
Ник нарушителя: Jordan_Dave
Суть жалобы: Написал что хотел обменяться со мною симками с его доплатой, потом в салоне связи попытался заскамить.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Time: C 0:00 по 0:30 договор, С 1:50 по 3:35 "попытки скама", c 2:20 по 2:40 пробив и еще один пробив с 4:10 по 4:23.
31:05:2024
Arthas Bartolomeo: Разводила будет забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

)be leo

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
16
Ваш Ник: Emilo_Calabria
Ник нарушителя: Jordan_Dave
Суть жалобы: Cтоял на мерии тип написал го обмен с его дп, вы итоге попытка нРП развода. Условия видны в чате, про вк написал дабы вурбить фрапс
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Arthas Bartolomeo: Разводила будет забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх