Lime | Снятие выговоров.

Hatber McCloud

Вечно молодой, вечно пьяный
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
1 268
Ник: Alberto Gravano
Мафия: La Cosa Nostra
Причина, дата и следящий, который выдал выговор:
+1 за участие ранее забаненного игрока (Ezio Russotto) на новых стрелах | 26.06.21 | Bizarre Young
Доказательство (видео):


young: хотелось бы видеть сюжет, за старание снимем 0.5
 
Последнее редактирование модератором:

q old

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
57
Ник: Vyacheslav Potemkin
Мафия: Russian Mafia
Причина, дата и следящий, который выдал выговор:
+1 за невыполненные критерии еженедельного отчета | 28.06.21 | Bizarre Young
Доказательство (видео):

young: хорошая презентация, комментарии дал лично, снимем письменный
 
Последнее редактирование модератором:

kaz.yamaoka♡

умер от цирка
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
96
Ник: Danila Gorbunov
Мафия:
Russian Mafia
Причина, дата и следящий, который выдал выговор:

@Danila Gorbunov | Дмитрий +1 за бан игрока Vladimir Chertovна стреле [1/4] | shved | 11.10.2021
Доказательство (видео):
bar_paper_l.png


PART I

"Мне плевать на техъ, кто меня ненавiдiтъ. Я живу радi техъ людей, которые меня любятъ."


..iсторiя становленiе воромъ..​
Давайте я расскажу сначала про себя. Меня звать Данiла, фамiлiя Горбуновъ, по батюшке я Владiмiровiчъ. Родiлся i выросъ я въ крiмiнальномъ городке - Харькове. Въ возрасте 14 летъ моi родiтелi развелiсь, i мне прiшлось уехать с матерью в Москву. iменно тутъ начался мой карьерный ростъ в блатной мiр. Не буду рассказывать какъ все это проiсходiло, а расскажу про переломный моментъ в моей жiзнi. Прекраснимъ днемъ нашъ Авторiтетъ Олександръ Золотой позвалъ к себе в бар i дал мне заданiе. Все было просто, встретiться с важнымi людьмi i взять у нiхъ какой-то товаръ i прiвезтi въ сказанное место. Отказаться я от этого заданiя не могъ, такъ какъ Олександръ спасъ мне жiзнь, но объ этомъ позже расскажу. Вообщем-то прiехалъ я на место встречi, встретилъ меня черный лiмузинъ с какiм-то полу-покеромъ. Разговорiвшiсь, я взялъ товаръ i нi в чемъ не подозревая поехалъ въ назначенное место. Все было бы хорошо, но меня по дороге ждалi федералы. Вы бы знали какъ я былъ радъ, ведь в тюрьме я получу уважение. Этот уверенный в себе мент пытался что-то узнать, но я молчал как рыба, в iтоге этi полу-покеры засадiлi меня. В тюрьме мне понравiлось, чуть лi не каждый день мне накрывалi поляну. Даже пару раз меня навещал Александр i сказал что это не его рук дело i пообещалъ вытащiть меня. Прошел день, неделю, месяц, два - я еще отбываю срок. Но в одiн прекрасный день я слышу взрыв i вижу как парнi Александра подорвалi стены i вытащiлi меня iз тюрьмы. После этого я остался в долгу у Александра.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
bar_paper_l.png

young: в целом неплохо, снимем письменный.
 
Последнее редактирование модератором:

Arnold Raspisnoi

warrior ruy
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
67
Ник: Kudo_Yamaoka
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за отсутствие 2 видео забивов стрел
Доказательство (видео):
n.young: уже не лидер
 
Последнее редактирование модератором:

aelfsige hale

q0old
Проверенные
Сообщения
288
Реакции
15 197
Ник: Vladislav Bogomolov
Мафия: Russian Mafia
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за бан на стреле (Maxim Kalinin)
Доказательство (видео):
n.young: в целом неплохо, снимем письменный
 
Последнее редактирование модератором:

TᗩTᗩᖇIᑎ

1993
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
231
Ник: Primo_Russotto
Мафия: РИК "La Russotto" | lcn
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: За бан на стреле Amato Guglielminetti. | N.Young
Доказательство (видео): Жми.
 
Последнее редактирование:

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Ник: Hidetaka Miyazaki
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 по двум жалобам на лидеров, Dissembling Baxter, 15.03.2022
Доказательство (видео): Мы решили немного отойти от нормы. Вырвиглазные презентации в стиле диалоги на канале максимпупкин2002 врядли кому-то нравятся. На синхру ушло достаточно времени, так что надеюсь оцените.
baxter: автору отдельный респект, всё красиво, но не по форме, 5 минут нет​
 

Amadeo Vittorini

Проверенные
Сообщения
356
Реакции
285
Ник: maksim vadimov
Мафия:rm
Причина, дата и следящий, который выдал выговор:
1 за бан yaroslav yaroslavov21.04hillary
Доказательство (видео): вот и продолжение
waylonleavy: в совокупности с верхней презентацией неплохо, снимем ещё 0,5.
 
Последнее редактирование модератором:

ctrl ♡

Ex main watcher mafia
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
2 875
Ник: Corrado Pizzitola
Мафия: La Cosa Nostra
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за бан игрока Cecilio Alvarez на стреле / 27.05.2022 / Dissembling Baxter
Доказательство (видео):
Крупнейший итальянский наркоторговец Cristiano Negri терпит тотальный крах в бизнесе. Весь его оборот был задержан сотрудниками FBI. Единственное что у него остаётся - шанс уехать из города и начать абсолютно новую жизнь. Криминальную, или нет - зависит только от него.
Кристиано приходит к решению уехать в город Las-Venturas к хорошему приятелю своего дяди. По прибытию, управляющий дизайнерским агенством Коррадо Пиццитола тепло встречает Кристиано, но проработав некоторое время бывший наркоторговец хочет стать более значимым человеком в компании, на что получает отказ из-за отсутствия вакантных мест и малого доверия управляющего. Перед Кристиано встаёт два пути: заслужить доверие, сделав дополнительную важную работу, которая поможет Коррадо, либо убрать одного из заместителей управляющего. Что выбрал Кристиано? Ответ в пилотной серии "Percorso Cristiano".

baxter: сниму 1 пред
 
Последнее редактирование модератором:

Yan❤️Lavarez

papo4ka
Проверенные
Сообщения
128
Реакции
515
Ник:Ai Kojima
Мафия:yz
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 плохой еженедельный отчёт / 30.05.2022 /Dissembling Baxter
Доказательство (видео):
 
Последнее редактирование:

Haruki Murakami

по жизни broke, respect on my name in this stock
Новички
Сообщения
17
Реакции
117
https://i.*******/Scg1T.png
SDmbGgqrIXs.jpg

Ник: Haruki Mukarami
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор:
Причина:
жалоба на лидеров
Дата: 03.07.2022
Следящий: Kelly Harrison

Доказательство (видео):
Парень, под именем Антон встретился с представителем Студии звукозаписи "Resentment" и попросил прийти к ним на студию для записи дисса на своего старого оппонента, под именем Иван. В свою же очередь, представитель этой самой студии звукозаписи, для накала страстей, позвонил этому оппоненту с предложением на ответный дисс. После согласия, он назначил ему встречу на 16:30, в которое, по плану, заканчивалась работа над диссом Антона.
День X: Антон пришёл в строго назначенное время, в 14:00 и записал весь материал с трёх тейков, однако, из-за разновидности и уникальности читки Антона, звукорежиссёру было трудно сводить, а позже и мастерить данную работу. Таким образом, работа подходила к концу в 16:30, но не закончена и как раз таки к этому времени на студию пришёл оппонент Антона - Иван. Сразу же в студии они чуть не подрались, но их вовремя остановил представитель студии звукозаписи, который сопровождал их. Время 16:45, работа подошла к концу над произведением Антона и он, в свою очередь, решил остаться, чтобы послушать дисс на самого себя. После прослушивания текста, Антон был в ярости, так как многое было ложью и прямой провокацией. Иваном было задето всё личное пространство Антона, что второму очень сильно не понравилось. После максимально негативной реакции, Антона пришлось сопровождать из студии посредством двух охранников. После чего, работа продолжалась в лице сведения и мастеринга.
И вот, день релиза, Иван вышел погулять со своей собакой и в этот момент подъехала машина, марки Хантли и закинула Ивана в багажник.
В машине сидели двоя человек, неизвестных Ивану, чернокожих, похожих на гангстеров с опасного района г. Лос-Сантос и его музыкальный оппонент - Антон. Дальше состоялся подобный диалог:
Антон: - Ну что, какого это лежать в лесу беспомощным, противоречиво, не правда ли?
Иван: - Бро, да это же просто слова, в них нет ничего такого.
Антон: - Послушай, если бы я захотел все свои деньги спустить на обувь, то их всё равно бы не хватило для твоих переобуваний.
После чего на Ивана наставили оружие, поставили на колени и заставили извиняться, перед ямой, выротой, вероятно, для него. На что Иван ответил: "Да пошли вы все нах...". Не успел Иван договорить, как Антон выстрелил ему прямо в лоб.

В ролях:
Антон - Haruki Murakami - @Haruki Murakami
Иван \ представитель студии звукозаписи - Kuro Yamachina - @ctrl ♡
Оператор - Og Baxter - @og baxter

Prod. by Ян Мирнi


For history lime and specially @Maximilian Koldyin
SDmbGgqrIXs.jpg

https://i.*******/S4Ma4.jpg

Главный казанова - остап бендер - кучеряво базарящий - актёр года по версии PH - чарон бэйби - да и просто любитель всех красивых девушек - @ctrl ♡
https://i.*******/S4MeX.png
SDmbGgqrIXs.jpg

ОПЕРАТОР - ГЕНИЙ - ФИЛАНТРОП - КЛАУД РЭП МАСТЕР - ДОТА РЭП ФОРЕВЕР - ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕХ ИВАНОВ, АНТОНОВ И ДАНИЛОВ - OG BAXTER - @og baxter (genius)
https://i.*******/S4MUG.jpg
SDmbGgqrIXs.jpg

M.Koldyin: работа проверена. Все замечания оглашены лидеру. Снятие устного выговора одобрено.
 

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
710
Реакции
2 927
Ник: Yuki Miura
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: ( +1 за бан игрока Yoshikazu Tamura на стреле [1/4]. ) , 04 10 2022 , Lil Baxter.
Доказательство (видео):
lilbaxter: старания хорошие, но по критериям никак не подходит
 

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
710
Реакции
2 927
Ник: Yuki Miura
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за бан игрока Yoshikazu Tamura на стреле [1/4]. | 04 10 2022 | Lil Baxter
Доказательство (видео):
marsel: в сумме со вторым, сниму ещё 0,5
 

gucul

хай боты
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
18
Ник: Sota Sato
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за бан игрока amida minami на стреле [1/4]. | 14 01 2023 | bizarre young
Доказательство (видео):

shved: сниму 0,5 за старания
 
Последнее редактирование модератором:

gucul

хай боты
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
18
Ник: Sota Sato
Мафия: Yakuza
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: +1 за бан игрока Hoshi Ono на стреле [2/4]. | 15 01 2023 | franco villagio
Доказательство (видео):
 
Последнее редактирование модератором:

Geronimo Colombo

Новички
Сообщения
14
Реакции
0
Ник: Geronimo_Colombo
Мафия: lcn
Причина, дата и следящий, который выдал выговор: за плохой еженедельный отчет 20.03.2023 jersey
Доказательство (видео):
 
Последнее редактирование модератором:
Верх