LSPA | Личное дело кадета | Brian Nelson

Vsevolod_Leader

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
44

image.jpg

ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАДЕТА ПА
Имя и ФамилияBrian Nelson
Дата рождения12.12.1997
Адрес проживания:Los Santos
НациональностьМексиканец
Рост | Вес | Телосложение195 100 Крепкое
Особые приметыРодинка на животе
ХарактерДобрый
ОбразованиеВысшее
Документыдоки
Вид прохождения академии: Очная


Руководству Полицейского Департамента Los Santos Кадет Police Academy: Имя и Фамилия
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятия/занятий осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами: ссылка
Посещение практик: Описание практики с Док-вами: ссылка
Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: ссылка

К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий (( /lic )): ссылка
Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): ссылка
Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): ссылка
[/FON
 

Brian Nelson

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятия/занятий осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами: Посещение практик: Описание практики с Док-вами: Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: -
К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )):
 

Vsevolod_Leader

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
44
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятия/занятий осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами: Посещение практик: Описание практики с Док-вами: Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: -
К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )):
Ответ от шефа департамента Всеволода Бродского: Одобрено будете повышены до кадета ll курса.
 
Верх