Важно МВД • [IC] • Нормативные правовые акты Министра внутренних дел. [NO DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 720
Реакции
60 853
rwTLhjT.gif
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ РУКОВОДСТВА МВД
Данный ресурс предназначен для ознакомления с новыми приказами, изменениями и нововведениями как для сотрудников МВД, так и для прочих граждан Государства Chocolate. Любой нормативно-правовой акт должен быть изучен и принят к сведению в течение 12 часов для сотрудников МВД и в течение 24 часов, по надобности, для иных граждан Государства Chocolate.

МАРКИРОВКИ НПА РУКОВОДСТВА МВД
Гриф Public - обозначает открытый доступ для просмотра Нормативно-Правового акта для всех граждан Государства Chocolate, является публичным и иногда обязательным к распространению;
Гриф Internal - обозначает закрытый доступ для просмотра Нормативно-Правового акта, доступен к просмотру только сотрудникам Министерства Внутренних Дел Государства Chocolate;
Гриф Classified - обозначает закрытый доступ для просмотра Нормативно-Правого акта, доступен для просмотра исключительно высшему руководству Министерства Внутренних Дел и Руководству ФБР. Иной порядок доступа для отдельных лиц может утвердиться отдельным приказом под этим же грифом.
СПИСОК ДЕЙСТВУЮЩИХ НОРМАТИВНО ПРАВОВЫХ АКТОВ МВД

ЕДИНАЯ ФОРМА НАПИСАНИЯ НОРМАТИВНО ПРАВОВЫХ АКТОВ

Код:
[CENTER][IMG width="200px"]https://media.discordapp.net/attachments/892389472862363678/894707937568768050/proxy.png[/IMG]
[FONT=times new roman][SIZE=5]НОРМАТИВНО ПРАВОВОЙ АКТ [PUBLIC/INTERNAL/CLASSIFIED] №XX[/SIZE][/FONT]
[IMG width="896px"]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png[/IMG]
[FONT=times new roman]О чём новый НПА.


Текст введённого НПА[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]МВД Chocolate
MM.DD.YYYY
Подпись: "Ваша подпись"[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][/CENTER]
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #1 [PUBLIC]
Я, ШЕФ LSPD ARTEM VERSHININ РЕШЕНИЕМ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАЗНАЧАЮСЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26.10.2022.

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #2 [INTERNAL]
Я, ШЕФ LSPD ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ARTEM VERSHININ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ДАННЫЕ МНЕ ШТАТОМ ШОКОЛАД, ПРИКАЗЫВАЮ:

ПОВЕСИТЬ УСТРОЙСТВА СЛЕЖЕНИЯ В ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАК ЖЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ ПЕРСОН, ЖИЗНЬ КОТОРЫХ СВЯЗАНА С ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТРОЕМ, А ИМЕННО:
МЭР LOS-SANTOS, ШЕФ LSPD, ГЕНЕРАЛ ВВС, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ LOS-SANTOS, ДИРЕКТОР ТЕЛЕЦЕНТРА, ДИРЕКТОР РАДИОЦЕНТРА LOS-SANTOS, ДИРЕКТОР FBI.

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #3 [INTERNAL]
Я, ШЕФ LSPD ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ARTEM VERSHININ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ДАННЫЕ МНЕ ШТАТОМ ШОКОЛАД, ПОСТАНОВИЛ:

О введение закрытой территории деревни Angel Pine, в связи с ведением уголовного производства Федеральным бюро расследований по факту насильственных действий. Руководство операций переходит под ведомство ФБР а именно Директору Даниилу Ломбардо.

Постановление вступает в силу с момента написания.

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #4 [Public]
Я, ШЕФ LSPD ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ARTEM VERSHININ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ДАННЫЕ МНЕ ГОСУДАРСТВОМ ШОКОЛАД, ПОСТАНОВИЛ:

1. Установить ежедневную норму пребывания руководящего составе при главе подразделения. (8-9)
2. Норма пребывания сотрудника руководящего состава подразделения в будние рабочие дни и время составляет не менее одного часа. (1 час).
3. Сотрудник руководящего состава имеет право воспользоваться двумя отгулами (2 дня отгула) в течении одной рабочей недели (7 дней, начиная с понедельника, завершая воскресеньем)
4. В случае, если сотрудник не в состоянии находиться на работе в рабочее время и выполнять свои обязанности на протяжении одного дня, он обязан предупредить об этом главу своего подразделения, оставив письменное обращение в онлайн-кабинете руководства. (форум)
5. Сотрудник, который не присутствовал на работе в определённый рабочий день, не предупредив об этом своё руководство, обязан получить дисциплинарное взыскания на усмотрение его руководства.

Постановление вступает в силу с момента написания.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ​
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #5 [Public]​
Я, ШЕФ LSPD, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ , ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ДАЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE, YUKI FUJI ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Изменение информации об разделе с отпусками, в которой будет установлена норма для отпусков со сроком на 7 дней.
- Сотрудник, с шестой порядковой должности имеет право подать заявление на отпуск, тем самым получая отпуск на неделю с разрешения руководства.
- Сотрудник, срок отпуска которого закончился, должен прибыть в государстве и приступить к своим должностным обязанностям незамедлительно.
- В случае, если сотрудник задерживается в последний день отпуска, и по каким то причинам не сможет выйти на работу, он ОБЯЗАН предупредить руководство в письменном виде обращения в онлайн-кабинете руководства. ( форум)
- Сотрудник, выйдя из отпуска, не присутствовав на работе в определённый день и не предупредив свое руководство об этом, получит дисциплинарное взыскание на усмотрения его руководства.
- Сотрудник, который подаёт заявление на отпуск, вправе брать отпуск только раз в месяц.
- Сотрудник, которому дали отпуск, имеет право самостоятельно решать, оставлять ли ему рацию, форму, табельный пистолет на момент отпуска, либо же взять с собой. (/leave)
- Сотрудник, выйдя с отпуска досрочно, и его отпуск не закончился полностью, оставшиеся дни отпуска переходят в копилку данного сотрудника, и добавляются при следующем отпуске в виде бонуса.

Постановление вступает в силу с момента его написания.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
b620d0bc618d.png

ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #6 [Public]
Я, ШЕФ LSPD, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE, YUKI FUJI ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Изменение информации об Unmarked транспорте, добавление новой главы под номером шестнадцать, которая гласит об нововведённой главе.
- Транспорт не должен иметь внешнего тюнинга, украшений, винил и прочее.
- Транспорт должен иметь черный, серый, белый цвет. Другие цвета покраски машины не допускаются на службу в департамент.
- Транспорт марки "Unmarked" разрешено регистрировать с шестой порядковой должности с официального разрешения своего руководства. Для Бюро Расследований с пятой порядковой должности с разрешения своего старшего руководства Бюро.
- Подробнее расписать об транспорте и какую он будет роль исполнять и влиять на вашу продуктивность в работе.
- Транспорт должен иметь отличительные знаки для опознавания транспорта как служебной машины на капоте или на крыше автомобиля. [ логотип FBI, мигалка ]
- Сотрудник, который не согласовал и не обсудил данную тему со своим руководством, и тем самым проигнорировав данный пункт, получит строгий выговор от своего руководства.

Постановление вступает в силу с момента его написания.

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
b620d0bc618d.png


ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #7 [Public]​
Я, ШЕФ LSPD, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOLOCATE, YUKI FUJI ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Изменение, корректировка и добавление новой главы в Нормативно-правовую систему актов МВД Государства Cholocate.

- Добавление новой тридцать второй главы, которая звучит как "Государственная измена", с последующим ознакомлением для ВСЕХ граждан, проживающие на территории Государства Шоколад, является обязательным для изучения сотрудникам правоохранительных органов

- За продажу и разглашение государственной тайны, касательно правительства, правоохранительных органов, органов Минобороны, нарушителю присваивается 6-й уровень розыска.
- За умышленную попытку деяния, причинившее вред территориальной целостности, суверенитету, обороноспособности, неприкосновенности, экономической, государственной или информационной безопасности Государства, нарушителю присваивается 6-й уровень розыска.
- За шпионаж, предоставление соседнему государству , иностранной организации, его представителям помощи в реализации подрывной деятельности власти Государства, нарушителю присваивается 6-й уровень розыска.

Постановление вступает в силу с момента его написания.

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448

b620d0bc618d.png



ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #8 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ШТАТ CHOLOCATE, ALBERTO MONTEIRO ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Объявить о начале контр-террористической операции "VAKERAS" на территории штата.
2.Ввести особый режим несение службы согласно всем нормативам.
3.Запретить въезд и выезд из города Las Venturas без особой причины.
4.Закрыть все заведения общественного пользования кроме продуктовых магазинов в г.Las Venturas.
5. Направить 2 батальона сотрудников LSPD и 2 отделения национальной гвардии для патрулирования города Las Venturas.
6.21 февраля 2023 года провести зачистку города от криминальных формирований на всей территории штата
7. Направить батальон инженерных войск в город Las Venturas для восстановления города.

Приказ вступает в силу с момента его написания и действует вплоть до урегулирования конфликта.


image.png
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448

b620d0bc618d.png


ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #9 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOLOCATE, ALBERTO MONTEIRO ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести поправки в Устав МВД а именно: Офицеры полиции с 3-им и выше рангом и агенты ФБР со 2-м и выше рангом обязаны своевременно завести свое личное дело. На это им будет отведено 24 часа, в противном случае сотрудник будет уволен.
2. Ознакомить всех сотрудников МВД о действии пункта 2.15
3.
Внести поправки в Уголовный кодекс Государства Chocolate
3.1. Внести изменения в статью 12.2 отныне
- За публичное оскорбление представителя(ей) власти, какие-либо унижения или неуважение при исполнении им (ими) своих должностных обязанностей, правонарушителю присваивается 3 степень розыска\
3.2. Внести изменения в статью 25.2 отныне - За отказ/уклонение или противодействие со стороны руководства проверяемой организации в проведении инспекционной проверки Федеральным Бюро Расследований, на непосредственного руководителя организации в судебном порядке налагается штраф в размере 150.000$. Если проверяемая организация (учреждение, предприятие), является частной, лицензия на осуществление деятельности может быть аннулирована в судебном порядке, без возможности повторного её оформления в течении 5 дней
3.3 Добавить новую главу в Уголовный кодекс а именно:

Глава 33. Следственные действия.
33.1 Право агентов FBI объявлять граждан в розыск до выяснения обстоятельств, на срок не более 120 минут. На время подобных следственных действий лицу присваивается 6 степень розыска.
33.2 Сотрудник МВД имеет право задержать гражданское лицо с целью получения информации, сведений, показаний по текущему уголовному производству, расследованию на срок не более 40 минут. На время подобных следственных действий лицу присваивается первая степень розыска, после проведения которых она снимается.


Приказ вступает в силу с момента его написания .



image.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448

b620d0bc618d.png



ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #10 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE, VLADISLAV ROMANOV ПРИКАЗЫВАЮ:

1.
Внести поправки в Уголовный кодекс Государства Chocolate
  • Внести изменения в главу 22 Предпринимательская деятельность
  • Добавить статью 22.3 Частная организация в сфере средств массовой информации осуществляющая коммерческую деятельность без лицензии на право ведения предпринимательской деятельности является незаконной за осуществление такой деятельности влечет наложение 6-й степени розыска.

    Приказ вступает в силу с момента его написания .



image.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448

b620d0bc618d.png




ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #11 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE, VLADISLAV ROMANOV ПРИКАЗЫВАЮ:

1.
Обязать сотрудников полиции провести выборочную проверку на исполнение закона государства об обороте оружия
2.
Всем сотрудникам министерства внутренних дел оформить лицензию на хранение оружия в доме.
3. Всех граждан которые будут уличины вне исполнении данного приказа задерживать по статье Незаконное хранения оружия.

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.





image.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
b620d0bc618d.png





ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #12 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE,
IOSIF ROMANOV ПРИКАЗЫВАЮ:

1.
Отменить следующие нормативно правовые акты в связи с их неактуальностью:
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #1 [Public]
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #2 [Internal]

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #3 [Internal]
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #8 [Public]

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Дата: 17.03.2023
Подпись: https://i.*******/VrA3N.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
b620d0bc618d.png





ПРИКАЗЫ КОМИССАРИАТА, СООБЩЕСТВА РУКОВОДСТВА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #13 [Public]
Я, Директор ФБР, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE,
IOSIF ROMANOV ПРИКАЗЫВАЮ:

1.
Утвердить единый форматы прописи даты для сообщений, документов, обращений. Формат даты должен соответствовать примеру ниже:

17.03.2023 = March 17, 2023.
2. Утвердить единую форму написания нормативно правовых актов. Формат написания НПА должен соответствовать примеру ниже:
https://i.*******/VwPU6.png
Дата: March,17.2023
Подпись: https://i.*******/VrA3N.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
proxy.png

НОРМАТИВНО ПРАВОВОЙ АКТ №14 [Public]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

О назначении на должность Исполняющего Обязанности Министра внутренних дел государства Chocolate.


1.Назначить Iosif Romanov на вышеупомянутую должность и наделить соответствующими полномочиями.



March.19.2023
Подпись: https://i.*******/Vw7dK.png
 
Последнее редактирование модератором:

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
proxy.png

НОРМАТИВНО ПРАВОВОЙ АКТ №15 [Public]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Об упразднении Комиссариата Министерства внутренних дел государства Chocolate.


1.Упразднить комиссариат МВД.
2.Создать на базе бывшего комиссариата, Главное Управление МВД.
3.Внести корректировки в список уполномоченных Высшего руководства МВД



March.19.2023
Подпись: https://i.*******/Vw8Uc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
b620d0bc618d.png
НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #16 [Public]

Об утверждении в должности Заместителя Министра внутренних дел.

1. Назначить на должность Заместителя Министра внутренних дел Marshall Casey.
2. Наделить его полномочиям согласно занимаемой должности.

Главное управление МВД Chocolate
August 20,2023

Подпись: A.V
 
Последнее редактирование:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
b620d0bc618d.png
НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ #17 [Public]

Об утверждении в должности Заместителя Министра внутренних дел.

1. Снять с должности Marshalla Casey,в связи с халатной работой на протяжении всего срока.
2. Назначить на должность Заместителя Министра внутренних дел Директора FBI Anthony Sullivan.
3. Наделить его полномочиям согласно занимаемой должности.
Главное управление МВД Chocolate
August 24,2023

Подпись: A.V
 
Последнее редактирование:

Charles_Cristo

Ex. Adm Silver Server Cristo :3
Лидеры
Сообщения
396
Реакции
3 242
b620d0bc618d.png


НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #18 [Public]​
Я МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО МНЕ ГОСУДАРСТВО CHOLOCATE, Devlipe Flores ПОСТАНОВЛЯЮ:

Руководителям Департаментов Внутренних Дел согласно программе "Возвращение в ряды Министерства Внутренних Дел" принимать сотрудников на занимаемые ими ранее должности с разрешения руководства Миистерства и подписью министра Внутренних Дел.
Тем самым не нужно оставлять заявление в кабинете Министра Внутренних Дел о Анти-Блате при приеме сотрудника по программе "Возвращение в ряды Министерства Внутренних Дел."

Постановление вступает в силу с момента его написания.

Министр Внутренних Дел Devlipe Flores
07.09.2023
Подпись: @Devlipe_Flores
 

Charles_Cristo

Ex. Adm Silver Server Cristo :3
Лидеры
Сообщения
396
Реакции
3 242
b620d0bc618d.png



НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #19 [Public]
Я, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРАВАМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛО ГОСУДАРСТВО CHOCOLATE, DEVLIPE FLORES ПРИКАЗЫВАЮ:

1.
Отменить следующие нормативно правовые акты в связи с их неактуальностью:
НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ #13 [Public]


Приказ вступает в силу с момента его опубликования.
Министр Внутренних Дел Devlipe Flores
07.09.2023
Подпись: @Devlipe_Flores

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх