Green Mafia ♦ Курилка

Nicholas "Insanito" Malson

G | Okay Doomer
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
3 323

Ля, грустно сюда заходить. Вот смотришь на онлайн грина - 300 человек днём, смотришь на аризону - 950 человек. Тупо грустно что прогнил сервер, с когда-то самыми сильными мафиями в сампе :с​
Ничто не вечно, увы. Да и аудитория кардинально изменилась.
АХАХАХАХ АХАХАХАХ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
Ничто не вечно, увы. Да и аудитория кардинально изменилась.

АХАХАХАХ АХАХАХАХ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
Это маленький мальчик дурачок Сашка Шляпик ( не маленький, 17 лет ) решил снять видеоблог,назвал себя в ирл ником из сампа,а меня представил в виде качелей, и помечтал о сексе с романом султановым
А люди из моей медиагруппы немного видео подкорректировали))
 

ex7

Japanese Bears
Пользователи
Сообщения
37
Реакции
159
Это маленький мальчик дурачок Сашка Шляпик ( не маленький, 17 лет ) решил снять видеоблог,назвал себя в ирл ником из сампа,а меня представил в виде качелей, и помечтал о сексе с романом султановым
А люди из моей медиагруппы немного видео подкорректировали))
Говорят секс с Султановым как слезы ангела.
 

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
234
Здравствуйте, на дворе 2017 год, вышел Ведьмак 3, PUBG и прочие крутые игры, но кто-то до сих пор проводит ( тратит ) время и получает удовольствие ( это вообще реально на Адвансе? ) от игры на Грине. Лучше в Вов идите, Близард просто боги!
 

Jobin_JoBen

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
39
Здравствуйте, на дворе 2017 год, вышел Ведьмак 3, PUBG и прочие крутые игры, но кто-то до сих пор проводит ( тратит ) время и получает удовольствие ( это вообще реально на Адвансе? ) от игры на Грине. Лучше в Вов идите, Близард просто боги!
Я классеку ВОВ жду , буду задротить 24/7 кстати Руслан как тебе новая карта в PUBG?
 

ex7

Japanese Bears
Пользователи
Сообщения
37
Реакции
159
Здравствуйте, на дворе 2017 год, вышел Ведьмак 3, PUBG и прочие крутые игры, но кто-то до сих пор проводит ( тратит ) время и получает удовольствие ( это вообще реально на Адвансе? ) от игры на Грине. Лучше в Вов идите, Близард просто боги!
Тебя Миша укусил?
P.S. Пубг для геев
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
Здравствуйте, на дворе 2017 год, вышел Ведьмак 3, PUBG и прочие крутые игры, но кто-то до сих пор проводит ( тратит ) время и получает удовольствие ( это вообще реально на Адвансе? ) от игры на Грине. Лучше в Вов идите, Близард просто боги!
Ой, любимая ВоВка, жду классику. Но к сожалению, к моменту ее выхода, я скорее всего сьебусь на практику и не будет возможности поиграть :( Там, кстати, циркуль пиратку классики делает, и ее чекнуть над.
Ну еще и Битву за Азерот можно будет затестить, вроде упор идёт на ПВП( хотя, бл, убирают сервера с пвп режимом :( )
 
Верх