#Blue | Комната общения

Andrey DeLissio

• Легальный Rampage hack •
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
206
Видно ты глупый
Это был сарказм. Почему ты так воспринимаешь всё серьёзно? Если ты хочешь обсудить моё поведение - пошли в скайп, там нормально адекватно пообщаемся, а не осками, как ты здесь.
 

emelya bartolomeo

золотой мошенник
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
592
Это был сарказм. Почему ты так воспринимаешь всё серьёзно? Если ты хочешь обсудить моё поведение - пошли в скайп, там нормально адекватно пообщаемся, а не осками, как ты здесь.
я думал такие герои скайпа вымерли, оказалось нет
 

Andrey DeLissio

• Легальный Rampage hack •
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
206
я думал такие герои скайпа вымерли, оказалось нет
Ты живёшь стереотипами. Я не позвал орать в скайпе друг на друга, а выяснить ситуацию и прийти к общему мнению. Аргументов не было и ты решил перейти на стереотип. Ты в состоянии вести нормальный диалог без оскорблений и прочей ерунды?
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902

emelya bartolomeo

золотой мошенник
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
592
Ты живёшь стереотипами. Я не позвал орать в скайпе друг на друга, а выяснить ситуацию и прийти к общему мнению. Аргументов не было и ты решил перейти на стереотип. Ты в состоянии вести нормальный диалог без оскорблений и прочей ерунды?
герои скайпа - оскорбление? Я только сказал "видимо глупый".
И что я должен был аргументировать?)
 

Andrey DeLissio

• Легальный Rampage hack •
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
206
герои скайпа - оскорбление? Я только сказал "видимо глупый".
И что я должен был аргументировать?)
Не очень люблю тупых людей. Ты либо аргументируй, либо захлопнись. "Видимо ты глупый", - оскорбительное предложение.
"Герой скайпа", - намёк на то, что я ничего не могу решить, только орать в скайпе, тобишь я ноль по жизни(Кстати вот он, стереотип, если человек позвал в скайп, то он немочный).
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
герои скайпа - оскорбление? Я только сказал "видимо глупый".
И что я должен был аргументировать?)
В этой теме обсуждают всё и развлекаются, а ты настроение только портишь своим пафосом
 

emelya bartolomeo

золотой мошенник
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
592
В этой теме обсуждают всё и развлекаются, а ты настроение только портишь своим пафосом
я так развлекаюсь, интересно смотреть на вас, как вы пытаетесь что-то доказать
 

Andrey DeLissio

• Легальный Rampage hack •
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
206
я так развлекаюсь, интересно смотреть на вас, как вы пытаетесь что-то доказать
Сам-то ты ничего не можешь доказать) Ты отвратителен в общении! Чувство собственной превосходности просто зашкаливает. Будь проще. Иди уроки выучи, чтоль. Давай, желаю удачи. Не воспринимай за грубость)
 
Верх