Red | Комната общения и фотоальбом сервера

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 226
По идее должен быть автоматический бан по баллам
А какой то одмен решил сразу забанить
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
По идее должен быть автоматический бан по баллам
А какой то одмен решил сразу забанить
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
 

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 226
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
Яркий пример тому. Недавно выдали три балла за одно нарушение, написал жб на имя ЗГА, спокойно форумник разбанили.
 

Dexter Orton

Младший модератор
Сообщения
11 529
Реакции
74 105
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
Это капец, бесит такое, очень сильно
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
тоже не корректная, таможню можно и объехать через завод.
Здравствуйте! К сожалению, не могу написать это сообщение прямо в соответствующей теме, так как правила раздела мне это запрещают, поэтому пишу Вам здесь, на нейтральной территории, и надеюсь, что получу Ваш ответ.
Как Вам такие формулировки:
A) За попытку пересечь полицейский пункт пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.
B) За пересечение полицейского пункта пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.

Вместо "полицейский пункт пропуска" можно использовать название "полицейский блокпост", но не "таможня".
 

Dexter Orton

Младший модератор
Сообщения
11 529
Реакции
74 105
Здравствуйте! К сожалению, не могу написать это сообщение прямо в соответствующей теме, так как правила раздела мне это запрещают, поэтому пишу Вам здесь, на нейтральной территории, и надеюсь, что получу Ваш ответ.
Как Вам такие формулировки:
A) За попытку пересечь полицейский пункт пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.
B) За пересечение полицейского пункта пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.

Вместо "полицейский пункт пропуска" можно использовать название "полицейский блокпост", но не "таможня".
Ахаахах
Вот это рофл после нового года)0)0)₽0

Ну что сказать, идиотизм.
 

Dexter Orton

Младший модератор
Сообщения
11 529
Реакции
74 105
Сдаём сессию.

Сидел на экзамене долго, с универа вышел почти по 22:00, сдал электронику на 3.
После того, как вышел, как мне сказали, преподаватель сказал "Просто лимит 4 исчерпан".
Учись. Живи. Изобретай. (с) ГУАП.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Сдаём сессию.

Сидел на экзамене долго, с универа вышел почти по 22:00, сдал электронику на 3.
После того, как вышел, как мне сказали, преподаватель сказал "Просто лимит 4 исчерпан".
Учись. Живи. Изобретай. (с) ГУАП.
Успокойте себя мыслью о том, что Вы учитесь не для преподавателя и уж точно не для оценок.
Ну что сказать, идиотизм.
Я бы сказал, это скорее некомпетентность.
 
Верх