[1187144] | LSPD | Madio_Leader

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1187144
Mad_Stuff
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
MAD_STUFF
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
18/7/2002
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
РУССКИЙ
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
СТАРШИЙ СЕРЖАНТ
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
PD​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
РОСТ 186, МУСКУЛИСТЫЙ
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
СПОКОЙНЫЙ
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
АНГЛИЙСКИЙ, РУССКИЙ
ОБРАЗОВАНИЕ:
ВЫСШЕЕ
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
PD
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
*click*​

 
Последнее редактирование:

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Cт.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Ст.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.08.2022 по 25.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Мл. Лейтенант

2 раза- Mary/Adam, обыск, проверка пасспортов, выписка штрафа.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *click*

Дата: 25.08.2022

Подпись: STUFF
 

ʙᴇɴᴊᴀᴍɪɴ ᴡʏʟᴛʜ

судный день свершится на кануне.
Сообщения
244
Реакции
10 259
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Cт.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Ст.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.08.2022 по 25.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Мл. Лейтенант

2 раза- Mary/Adam, обыск, проверка пасспортов, выписка штрафа.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *click*

Дата: 25.08.2022

Подпись: STUFF
Полковник Benjamin Wylth: Отчётная деятельность отказана. Интервал между докладами должен составлять 15 минут, поработайте ещё.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Cт.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Ст.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.08.2022 по 27.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Мл. Лейтенант

В крации: 2 раза сделал патруль ADAM с разными юнитами, 1 раз патруль MARY, участие в мероприятии МЗ, охрана пресс конфиренции Президента синего штата, охрана ИК, проверка пасспортов, аррест преступника и вроде 1 обыск.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *click*, *click* , *click*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *click*

Дата: 27.08.2022

Подпись: STUFF
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
2 *click* не работает т.к там запятая в ссылке, вот попробуй так https://*******/v/Ti6wA
 

ᴀʀɴᴏʟᴅ ʀᴇᴇᴡᴀʀᴅ

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
25
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Cт.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Ст.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.08.2022 по 27.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Мл. Лейтенант

В крации: 2 раза сделал патруль ADAM с разными юнитами, 1 раз патруль MARY, участие в мероприятии МЗ, охрана пресс конфиренции Президента синего штата, охрана ИК, проверка пасспортов, аррест преступника и вроде 1 обыск.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *click*, *click* , *click*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *click*

Дата: 27.08.2022

Подпись: STUFF
Официальный ответ от офиса кадров:
Кому: Старшему Сержанту Kokos'y Mamaev'y
От: Подполковника Arnold'a Reeward'a

Содержимое сообщения:
Уважаемый, Kokos Mamaev, ваша отчётная документация была рассмотрена руководством департамента и получила положительный отзыв.
Будете повышены в звании по окончанию испытательного срока, для получения нового удостоверения обратитесь к руководству департамента.
Примечания: Исправьте своё личное дело согласно формуляру составления личных дел.
Дата: 27.08.2022
Подпись: AR
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Мл.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 6.9.2022 по 7.9.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cт.Сержант

В крации: 1час 20 минут(примерно) ADAM с разными юнитами, часик MARY и охрана ИК. А так же проверка документов и обыски, аррест преступников

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): https://*******/v/TyIKu
https://*******/u/TyJiU
https://*******/v/Twjrn

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
https://*******/u/TyJ3o

Дата: 7.9.22

Подпись: STUFF
 
Последнее редактирование:

Izzy Castello

А музыка ваша американская — говно.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Мл.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 6.9.2022 по 7.9.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cт.Сержант

В крации: 1час 20 минут(примерно) ADAM с разными юнитами, часик MARY и охрана ИК. А так же проверка документов и обыски, аррест преступников

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): https://*******/v/TyIKu
https://*******/u/TyJiU
https://*******/v/Twjrn

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
https://*******/u/TyJ3o

Дата: 7.9.22

Подпись: STUFF
Head of PD - Izzy Castello: Ваш отчет был проверен и получил статус "Одобрено", будете повышены. В следующий раз хочу увидеть от вас больше проделанной работы.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Cт.Сержанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Ст.Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 7.9.22 по 9.9.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Мл. Лейтенант

Я так сильно устал делать свой отчёт для повышение, поэтому смотрите что я сделал:

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): сlick click click

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click

Дата: 9.9.22

Подпись: STUFF
 

Balthazar Leader

«Audentes fortuna juvat»
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
938
Ответ от Полковника Бальтазара Лидера:
Старший сержант Мамаев, Ваш отчёт был рассмотрен и имеет статус: "Одобрено".
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Мл.Лейтенанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Лейтенат полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.9.22 по 11.9.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ст.Лейтенанта

Патруль штата: ADAM, MARY. Поимка преступников, аррест, обыски, проверка документов. Охрана Исправительной колонии и.т.п ( всё подробно на скринах)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): брух bruh мега брух
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click

Дата: 11.9.22

Подпись: STUFF
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Генерал-майор Jason McLain:
Младший лейтенант Kokos Mamaev получает выговор за отсутствие рапорта о нейтрализации.
 

Izzy Castello

А музыка ваша американская — говно.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Мл.Лейтенанта Кокоса Мамаева
Отчётная деятельность

Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Лейтенат полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.9.22 по 11.9.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ст.Лейтенанта

Патруль штата: ADAM, MARY. Поимка преступников, аррест, обыски, проверка документов. Охрана Исправительной колонии и.т.п ( всё подробно на скринах)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): брух bruh мега брух
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click

Дата: 11.9.22

Подпись: STUFF
Head of PD - Izzy Castello: Ваш отчет был проверен и получил статус "Одобрено", будете повышены.
Примечание к отчету: В отчете никак не оценивается количество арестов, нейтрализаций.
 
Последнее редактирование:

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.9.22 по 11.9.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и убрать выговор

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55, 10-66
- Патрулирование улиц г.Los - Santos
- Охрана Исправительной Колонии
- Проверка документов
- Аррест преступников


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык тык тык тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : тык
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Я , Kokos_Mamaev, Находясь на звании Мл.Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.9.22 по 11.9.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и убрать выговор

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55, 10-66
- Патрулирование улиц г.Los - Santos
- Охрана Исправительной Колонии
- Проверка документов
- Аррест преступников


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык тык тык тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : тык
Генерал-майор Jason McLain - Отказано. Эта деятельность была в вашем отчёте.
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Генерал-майор Jason McLain:
Младший лейтенант Kokos Mamaev уволен за повторно отсутствующий рапорт о 6-ти нейтрализациях за 10.09.2022
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 7.10.22 по 7.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

Патруль штата: Патруль штата на разных маркировках( ADAM,MARY ) по 1 часу на каждую маркировку, проверка документов

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): сюда
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюды

Дата: 7.10.22

Подпись: STUFF
 

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 7.10.22 по 7.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

Патруль штата: Патруль штата на разных маркировках( ADAM,MARY ) по 1 часу на каждую маркировку, проверка документов

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): сюда
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюды

Дата: 7.10.22

Подпись: STUFF
Head PA Jimmy McLain: Одобрено. Будете повышены после испытаемого срока.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 8.10.22 по 8.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): тут сюда
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюда

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
 
Верх