[1187144] | LSPD | Madio_Leader

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 8.10.22 по 8.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): тут сюда
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюда

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
Заместитель Шефа Travis Hammond, Ваше отчетная деятельность проверена и отказана слишком мало работы!
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 8.10.22 по 8.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): тут сюда tyt
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюда

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 8.10.22 по 8.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): тут сюда tyt
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): сюда

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
Заместитель Шефа Travis Hammond, Ваше отчетная деятельность проверена и одобрена, будете повышены после испытательного срока!
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.10.22 по 9.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Вот тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тык

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ sᴛʀᴇᴇᴛ

#ᴘᴜʀᴘʟᴇ
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 916
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 9.10.22 по 9.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Всё подробно на фото-камере

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Вот тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тык

Дата: 8.10.22

Подпись: STUFF
Head of PD | M.Street: Одобрено. Будете повышены после испытательного срока 11.10.2022.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.22 по 11.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Провёл 2 курсантам экзамен, присутствовал на всеобщей лекции курсантов. Патруль David с разными юнитами на протяжении долгого времени.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 1 кадет 2 кадет лекции DAVID
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ТЫК

Дата: 11.10.22

Подпись: STUFF
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
(( Убедительная просьба нажать на кнопку Load 25 more images в ссылке с DAVID ))
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.22 по 11.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Провёл 2 курсантам экзамен, присутствовал на всеобщей лекции курсантов. Патруль David с разными юнитами на протяжении долгого времени.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 1 кадет 2 кадет лекции DAVID
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ТЫК

Дата: 11.10.22

Подпись: STUFF
Заместитель шефа Travis Hammond. Ваш отчет проверен и отказано в повышении слишком мало работы(Добавьте скрины с работой которые у Вас есть)
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.22 по 13.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Провёл 3 курсантам экзамен, присутствовал на всеобщей лекции курсантов. Патруль David с разными юнитами на протяжении долгого времени.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 1 кадет 2 кадет лекции DAVID
девид и кадет

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тут

Дата: 13.10.22

Подпись: STUFF
 

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.22 по 13.10.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Провёл 3 курсантам экзамен, присутствовал на всеобщей лекции курсантов. Патруль David с разными юнитами на протяжении долгого времени.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 1 кадет 2 кадет лекции DAVID
девид и кадет

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тут

Дата: 13.10.22

Подпись: STUFF
Head PA Jimmy McLain: Одобрено. Будете повышены.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 13.10.22 по 3.11.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майор

Прошёл обзвон на ст.состав

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): https://*******/v/Ui0eQ

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
Дата: 3.11.22

Подпись: STUFF
 

планетарий :>

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
0
От Ассистента Комиссара Ram Planetary: Получаете строгий выговор за игнорирование рации.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
(( взлом аккаунта, сними выговор хоть ))
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
(( ахахха там вейн уже пару месяцев чувакам пишет на рассмотрении, я в ахуе, мне ждать наверно 2 года надо ХАХВАПЩАВАПАВ ))
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
(( чекай бл ххахаха https://*******/v/Uvyy2, я думал хоть вейн восстановит... хер там плавал ))
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.11.22 по 27.11.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Патрулировал штат с разными юнимами около 4 часов, был на тренировке от Ст.состава
( камиль сказал для отчётки пойдёт ), поимка преступников.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): всё тут


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тут

Дата: 27.11.22

Подпись: STUFF
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 756
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Мэда Стафа
Отчётная деятельность

Я , Mad_Stuff, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.11.22 по 27.11.22
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Cержанта

Патрулировал штат с разными юнимами около 4 часов, был на тренировке от Ст.состава
( камиль сказал для отчётки пойдёт ), поимка преступников.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): всё тут

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): тут

Дата: 27.11.22


Подпись: STUFF
Одобрено. Будете повышены после прохождения испытательного срока.
 
Верх