1386494 | LVPD | Alexander Boom

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1386494
Alexander Boom
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Alexander Boom
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:35 лет, 19 октября1987.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:Patrol Division
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Высокий рост, темные волосы, большой шрам на правой руке идущий от начала костяшек до запястья, спортивное телосожение
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Добрый, не вспыльчивый, идет на обратную связь. серьёзный, хладнокровный, шутник.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ: Английский, Руский
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ: Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): УЦ
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Сержант Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Александр Бум, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 07.05.2023 по 08.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Патрулировал город в течение всего дня, после участие в тренеровки с практикой
с ЛСПД, СФПД, после патруль по ЛВ проведение 10-55 10-66 так же несколько задержание и арестов.
Доказательства:


Текущая дата: 07.05.2023
Личная подпись: БуУумМ
 
Последнее редактирование:

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
491
Реакции
4 783
Я, Сержант Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Александр Бум, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 07.05.2023 по 08.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Патрулировал город в течение всего дня, после участие в тренеровки с практикой
с ЛСПД, СФПД, после патруль по ЛВ проведение 10-55 10-66 так же несколько задержание и арестов.
Доказательства:


Текущая дата: 07.05.2023
Личная подпись: БуУумМ
Комиссар LV Sante Castello: Одобрено. Будете повышены. Жду в следующий раз больше работы.
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Офицер 1 класса Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Александр Бум, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 08.05.2023 по 09.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Патрулировал город в течение всего дня, по ЛВ проведение 10-55 10-66 так же несколько задержание и арестов.
Доказательства:
Текущая дата: 09.05.2023
Личная подпись: БуУумМ
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Офицер 1 класса Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Александр Бум, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 08.05.2023 по 09.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Патрулировал город в течение всего дня, по ЛВ проведение 10-55 10-66 так же несколько задержание и арестов.
Доказательства:
Текущая дата: 09.05.2023
Личная подпись: БуУумМ
Ответ Заместителя комиссара Hana Manabu: Ваш отчёт одобрен. Будете повышены.
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Офицер 2 класса Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 9.05.2023 по 13.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрулировал город в течение 4 дней, так же кучу арестов, участие на тренеровки
совместно с ЛСПД СФПД и ФБР, так же помощь ФБР по просьбе, арест грабителей. Так же патрулирование в MERY много выписанных штрафов, 10 - 66.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: 13.05.2023
Личная подпись: Буум
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Офицер 2 класса Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 9.05.2023 по 13.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрулировал город в течение 4 дней, так же кучу арестов, участие на тренеровки
совместно с ЛСПД СФПД и ФБР, так же помощь ФБР по просьбе, арест грабителей. Так же патрулирование в MERY много выписанных штрафов, 10 - 66.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: 13.05.2023
Личная подпись: Буум
Ответ Заместителя комиссара Hana Manabu: Ваш отчёт одобрен. Будете повышены.
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
491
Реакции
4 783
Comissar Sante Castello: Сотрудник получает +1 выговор за систематическое отсутствие рапортов об нейтрализациях.
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Лейтенант Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 13.05.2023 по 27.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Моштабнная тренировка с МО, так же спасение офицера ЛВПД,
аресты штрафы и т.д, выезд на вызов самоубийство, 10-55 10-66.

[Доказательства] Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 27.05.2023
Личная подпись: Буум
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
971
Реакции
4 143
Я, Лейтенант Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 13.05.2023 по 27.05.2023

Подробное описание работы и доказательства:Моштабнная тренировка с МО, так же спасение офицера ЛВПД,
аресты штрафы и т.д, выезд на вызов самоубийство, 10-55 10-66.

[Доказательства] Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 27.05.2023
Личная подпись: Буум
Одобрено. Повышу. Выговор снят.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
491
Реакции
4 783
Comissar Sante Castello: Сотрудник получает +1 выговор за систематическое отсутствие рапортов об нейтрализациях.
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Капитан Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 13.05.2023 по 03.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
10-55^66+патрули:
Аресты: Помощь ФБР:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: 03.06.2023
Личная подпись: Буум
 
Последнее редактирование:

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
454
Я, Капитан Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 13.05.2023 по 03.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
10-55^66+патрули: шпак

Аресты: кеэфтеме
Помощь ФБР: УЦ


Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Киф Чиф
Текущая дата: 03.06.2023
Личная подпись: Буум
Офис Шерифа департамента ЛВ:
Глава Patrol Division, Ассистент Шерифа LV Shiro Manabu: Ваш выговор снят, за отчётную деятельность.
Постарайтесь более не получать выговоры и поскорее делайте новый отчёт, мы ждём вас в старшем составе.

Дата: 04/06/2023
Подпись: S'Manabu​
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Капитан Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 03.06.2023 по 05.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Аресты+патрули: Тренеровка с СФПД: ЛГБТ мостик: Дежурство в ИК+допросик:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
https://imgur.com/a/m5iEJSd

Текущая дата: 05.06.2023
Личная подпись: Буум
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Сотрудник прошел офицерскую академию на 5 из 5. Академия проводилась в специальной рации полицейского департамента Лас-Вентурас.
Дата: 05.06.23
Подпись: H.Manabu
 

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Майор Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 05.06.2023 по 09.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрули + аресты: Тренировка: Экзамен кадету: Собеседвание: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 09.06.2023
Личная подпись: Буум
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Майор Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 05.06.2023 по 09.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрули + аресты: Тренировка: Экзамен кадету: Собеседвание: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 09.06.2023
Личная подпись: Буум
Шериф ЛВПД Хана Манабу: После одобрения рапорта будете повышены.
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
468
https://i.*******/WHFF3.jpg
https://i.*******/WB3Ur.png​

Прямой заместитель: Вписывается +1 выговор за отсутствие рапорта на нейтрализации. (13.06.2023)
Выговор снят!

https://i.*******/WB3Ur.png​
 
Последнее редактирование:

Alexander Boom

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Я, Ассистент Шерифа Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 09.06.2023 по 17.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Проведение собеседвание:
Оцепление Администрации Призидента, так же охрана на Суде, и пару арестов за проникновение, проведение тренеровки состава ЛВПД, на вождение , на остановку фуры с взрыво опасным веществом: Без патрулей и арестов не куда: Помощь ФБР с наркотиками, так же помощь ФБР в поисках человека + допрос:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: 17.06.2023
Личная подпись: Буум
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Ассистент Шерифа Александр Бум, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 09.06.2023 по 17.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Проведение собеседвание:
Оцепление Администрации Призидента, так же охрана на Суде, и пару арестов за проникновение, проведение тренеровки состава ЛВПД, на вождение , на остановку фуры с взрыво опасным веществом: Без патрулей и арестов не куда: Помощь ФБР с наркотиками, так же помощь ФБР в поисках человека + допрос:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: 17.06.2023
Личная подпись: Буум
Шеф Хана Манабу: Одобрено, подам на вас рапорт.
 
Верх