146181 | S.W.A.T-231 | Juan Portillo

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
nUOxuYC.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #146181
[ДЖУАННО ПОРТИЛЛО]
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Джуанно Портилло.
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): JP.
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 21.11.2022.
4. Занимаемая должность: Офицер.
5. Отдел, в котором вы находитесь: СФ-ПД.
6. Форма обучения в полицейской академии: [Полицейская академия / Экстерн академия / Рекрутинг центр. Нужное выбрать, остальные варианты удалить]. Полицейская академия.
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа): Мать Maria Hovan, сводный брат Hentai Parise, Батька Evgeniy Bfcrazy, а я в отца пошёл.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Тута
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской.
2. Возраст: 37
3. Дата рождения: 12.03.1995
4. Место рождения: США, Сан-Антонио взрослел, родился в Филадельфии.
5. Телосложение: Мускульное.
6. Национальность: Американец.
7. Семейное положение: Если только без жены.
8. Образование: Высшее Юрисдическое.
9. Специальность: Психология и Физ. культура.
10. Владение иностранными языками: Русский, английский, партугальский, беллорусский и Австралийский.
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера, Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Офицера ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С 21.11.22 ПО 26.11.22.
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Остановка гражданского - №1 №2
Остановка Лицензера - Видеофиксация.
Преследование гражданского Danya Tawero с соучастником Franklin Hogwards (кринж песни на фоне) - Видеофиксация.
СНИЗУ БУДУТ ДОКУМЕНТЫ ПО ПАТРУЛЯМ(может быть и штрафам, устникам)

Патрули, доклады, может быть устники и штрафы.

ДАТА: 26.11.22
ПОДПИСЬ: RBludman
 

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
292
Реакции
475
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера, Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Офицера ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С 21.11.22 ПО 26.11.22.
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Остановка гражданского - №1 №2
Остановка Лицензера - Видеофиксация.
Преследование гражданского Danya Tawero с соучастником Franklin Hogwards (кринж песни на фоне) - Видеофиксация.
СНИЗУ БУДУТ ДОКУМЕНТЫ ПО ПАТРУЛЯМ(может быть и штрафам, устникам)

Патрули, доклады, может быть устники и штрафы.

ДАТА: 26.11.22
ПОДПИСЬ: RBludman
RXNBn.png

Ответ от Заместителя шефа Лиллиана Флореса :
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Ваш отчёт одобрен, подойдите к любому заместителю шефа/шефу для получения нового жетона.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Дата ответа: 19.11.2022

Подпись: https://i.*******/RjI5c.png
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Сержант, Джуанно Портилло.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Сержанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "28.11.22" ПО "03.12.22".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Остановка таксиста за опасное вождение на проезжей части - Тута
Остановка Donald'a Cuadrado за опасное движение, после чего получил звёздочки за 9.1 УК - Тута
Остановка гражданина Дмитрия за 2.8 и 2.7 АК - Езда по газонам, остановка на тротуаре и езда по встречной полосе - Тута
Гражданка Alina Kingstone решила что она способна уйти от полиции за 2.8 АК и 2.7, и она скрылась с места происшествия -Тута
Сотрудник СМИ Vlad Stallin нарушил статью 2.7 АК, после чего заплатил за штраф и немного нам грубил - Тута
Любитель суш Ilka Milfoy нарушил статью 2.8 АК так-же и 2.7 АК, после чему ему выдали звездочки за 9.1 УК, затем его повезли в дурку - Тута
Военнослужащий МО Ivan Kalyasov проехался по рельсам, после чего офицеры его заметили и вытащили оттуда и выдали штраф 2.9 АК, 4500$ - Тута
Любитель еды вида макарон или же лапшы Rustam нарушил очень много статей, УК и АК, после чего поплатился за это -
Тута
Гражданин John Garmonia перестроил маршрут, после чего сбил несчастный столб, после чего ему выписали за 2.7 АК - Тута
Штраф Connor Caution.
У сотрудника СФ-ПД Sebastian Salieri есть видеорегистрация того, что он нарушил, все вопросы за штраф к нему.


ДАТА: 03.12.2022
ПОДПИСЬ:RBludman
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
909
Реакции
3 913
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Сержант, Джуанно Портилло.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Сержанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "28.11.22" ПО "03.12.22".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Остановка таксиста за опасное вождение на проезжей части - Тута
Остановка Donald'a Cuadrado за опасное движение, после чего получил звёздочки за 9.1 УК - Тута
Остановка гражданина Дмитрия за 2.8 и 2.7 АК - Езда по газонам, остановка на тротуаре и езда по встречной полосе - Тута
Гражданка Alina Kingstone решила что она способна уйти от полиции за 2.8 АК и 2.7, и она скрылась с места происшествия -Тута
Сотрудник СМИ Vlad Stallin нарушил статью 2.7 АК, после чего заплатил за штраф и немного нам грубил - Тута
Любитель суш Ilka Milfoy нарушил статью 2.8 АК так-же и 2.7 АК, после чему ему выдали звездочки за 9.1 УК, затем его повезли в дурку - Тута
Военнослужащий МО Ivan Kalyasov проехался по рельсам, после чего офицеры его заметили и вытащили оттуда и выдали штраф 2.9 АК, 4500$ - Тута
Любитель еды вида макарон или же лапшы Rustam нарушил очень много статей, УК и АК, после чего поплатился за это -
Тута
Гражданин John Garmonia перестроил маршрут, после чего сбил несчастный столб, после чего ему выписали за 2.7 АК - Тута
Штраф Connor Caution.
У сотрудника СФ-ПД Sebastian Salieri есть видеорегистрация того, что он нарушил, все вопросы за штраф к нему.


ДАТА: 03.12.2022
ПОДПИСЬ:RBludman
Комиссар Штата Callisto Castello: Одобрено. Будете повышены. Отличная работа!
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "03.12.2022" ПО "05.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Дальнобойщики решили по плохому.
СМИ Vlad Stallin опять нарушил ДТП.
Дальнобойщик нарушил 2.7 и 2.8 АК.
Похищение Губернатора штата Сан-Фиерро - 2 3 1
Тренировка с заложником - 1 2 3
Собеседование.
Поимка за ООП. (случайно нашли)
Нарушие 2.7 и 2.8 АК.
Водитель автобуса зацепил 2.8 АК.
Зануды на мопеде подумали что мы что-то не так сделали, и решили записать это всё на видеофиксацию.
Награждение полиции всех штатов от министра - 1 2
СМИшник решил что он слишком крутой и поехал за другой патрулькой, но он не знал что мы ехали зади.)
Дальнобойщики не перестают удивлять.




ДАТА: 05.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
672
Реакции
1 412
nUOxuYC.png

https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "03.12.2022" ПО "05.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Дальнобойщики решили по плохому.
СМИ Vlad Stallin опять нарушил ДТП.
Дальнобойщик нарушил 2.7 и 2.8 АК.
Похищение Губернатора штата Сан-Фиерро - 2 3 1
Тренировка с заложником - 1 2 3
Собеседование.
Поимка за ООП. (случайно нашли)
Нарушие 2.7 и 2.8 АК.
Водитель автобуса зацепил 2.8 АК.
Зануды на мопеде подумали что мы что-то не так сделали, и решили записать это всё на видеофиксацию.
Награждение полиции всех штатов от министра - 1 2
СМИшник решил что он слишком крутой и поехал за другой патрулькой, но он не знал что мы ехали зади.)
Дальнобойщики не перестают удивлять.




ДАТА: 05.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
Ответ Заместителя Коммисара: Peto Laquinto
Ваш отчет рассмотрен и получил статус: одобрено.
Хорошая работа, не сомневался в Вас.
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Капитана Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Капитана ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "05.12.2022" ПО "10.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ. Так-же, из-за того что Капитан Juan Potrillo получил выговор, он выполняет 2-ух значимую работу, поэтому, видеофиксация будет больше чем предусмотренно.

Сдача наркотических средств от больницы - Конфликт. | Начало. | Cередина. | Конец.
Нейтрализация преступника.
Преступники, которые не были пойманы, или же ушли от принятия штрафа, из-за Заместителя шефа Yoshihiro Asakura - Тута И здесь.
Непройденное собеседование гражданского.
Капитан Juan Portillo и Dima Silchik хотели схватить бездаря Valentin_Si_Dred со своей любимой, но как оказалось он спит в рабочий день - Тут
Дальнобойщики как всегда.
Непройденное собеседование.
Смерь бездаря Валентинки.
Неадекватная решила со мной сыграть в любовь, но я холостяк - Тута
Гражданинка решила постоять на тротуаре - тут
Неадекват Rayan решил качать тут права, что-бы он штраф оплатил, но потом водитель пожалел за свои слова, а вот Раян терпила, начал на часики смотреть - Тута | Тута | Тута
Опять Дальнобойщики.
Здесь уже обезьянка, любит прыгать и бегать, особенно лазить по крышам, дальше забежал в здание и спрятался там - Тута
Погоня за ООП
Дальнобойщики.
Любители суш нарушают.
Сотрудник больницы нарушает Административный Кодекс.
Жалко что не женщина за рулём.
Нарушает ПДД гражданский, и пошёл лежать в больницу. Перепутано местами с нижней видеофиксацией.
Дальнобойщики-дальнобойщики...
Дальнобои епт
Тут сразу два дальнобойщика - Тута | Тута
Нейтрализация преступника.
ООП стоял на травке и его просто так загнали в КПЗ
Опять же непройденное собеседование.
Погоня ООП


ООС ИНФОРМАЦИЯ Большая часть фрапсов стоит на 19:30, а мне лень делать на другую, пожалуйста, приймите как друга.



ДАТА: 10.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
 
Последнее редактирование:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
672
Реакции
1 412
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Капитана Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Капитана ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "05.12.2022" ПО "10.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ. Так-же, из-за того что Капитан Juan Potrillo получил выговор, он выполняет 2-ух значимую работу, поэтому, видеофиксация будет больше чем предусмотренно.

Сдача наркотических средств от больницы - Конфликт. | Начало. | Cередина. | Конец.
Нейтрализация преступника.
Преступники, которые не были пойманы, или же ушли от принятия штрафа, из-за Заместителя шефа Yoshihiro Asakura - Тута И здесь.
Непройденное собеседование гражданского.
Капитан Juan Portillo и Dima Silchik хотели схватить бездаря Valentin_Si_Dred со своей любимой, но как оказалось он спит в рабочий день - Тут
Дальнобойщики как всегда.
Непройденное собеседование.
Смерь бездаря Валентинки.
Неадекватная решила со мной сыграть в любовь, но я холостяк - Тута
Гражданинка решила постоять на тротуаре - тут
Неадекват Rayan решил качать тут права, что-бы он штраф оплатил, но потом водитель пожалел за свои слова, а вот Раян терпила, начал на часики смотреть - Тута | Тута | Тута
Опять Дальнобойщики.
Здесь уже обезьянка, любит прыгать и бегать, особенно лазить по крышам, дальше забежал в здание и спрятался там - Тута
Погоня за ООП
Дальнобойщики.
Любители суш нарушают.
Сотрудник больницы нарушает Административный Кодекс.
Жалко что не женщина за рулём.
Нарушает ПДД гражданский, и пошёл лежать в больницу. Перепутано местами с нижней видеофиксацией.
Дальнобойщики-дальнобойщики...
Дальнобои епт
Тут сразу два дальнобойщика - Тута | Тута
Нейтрализация преступника.
ООП стоял на травке и его просто так загнали в КПЗ
Опять же непройденное собеседование.
Погоня ООП


ООС ИНФОРМАЦИЯ Большая часть фрапсов стоит на 19:30, а мне лень делать на другую, пожалуйста, приймите как друга.



ДАТА: 10.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
Ответ Заместителя Коммисара: Peto Laquinto
Ваш отчет рассмотрен и получил статус: одобрено.
Хорошая работа, выговор снят.

Зачислены в: "Академия старшего состава министерства внутренних дел.", деятельность прикрепите к отчету.

 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
Ответ Заместителя Коммисара: Peto Laquinto
Ваш отчет рассмотрен и получил статус: одобрено.
Хорошая работа, выговор снят.

Зачислены в: "Академия старшего состава министерства внутренних дел.", деятельность прикрепите к отчету.

Одобрение в старший состав и документы.
 

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
292
Реакции
475
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Капитана Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Капитана ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "05.12.2022" ПО "10.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ. Так-же, из-за того что Капитан Juan Potrillo получил выговор, он выполняет 2-ух значимую работу, поэтому, видеофиксация будет больше чем предусмотренно.

Сдача наркотических средств от больницы - Конфликт. | Начало. | Cередина. | Конец.
Нейтрализация преступника.
Преступники, которые не были пойманы, или же ушли от принятия штрафа, из-за Заместителя шефа Yoshihiro Asakura - Тута И здесь.
Непройденное собеседование гражданского.
Капитан Juan Portillo и Dima Silchik хотели схватить бездаря Valentin_Si_Dred со своей любимой, но как оказалось он спит в рабочий день - Тут
Дальнобойщики как всегда.
Непройденное собеседование.
Смерь бездаря Валентинки.
Неадекватная решила со мной сыграть в любовь, но я холостяк - Тута
Гражданинка решила постоять на тротуаре - тут
Неадекват Rayan решил качать тут права, что-бы он штраф оплатил, но потом водитель пожалел за свои слова, а вот Раян терпила, начал на часики смотреть - Тута | Тута | Тута
Опять Дальнобойщики.
Здесь уже обезьянка, любит прыгать и бегать, особенно лазить по крышам, дальше забежал в здание и спрятался там - Тута
Погоня за ООП
Дальнобойщики.
Любители суш нарушают.
Сотрудник больницы нарушает Административный Кодекс.
Жалко что не женщина за рулём.
Нарушает ПДД гражданский, и пошёл лежать в больницу. Перепутано местами с нижней видеофиксацией.
Дальнобойщики-дальнобойщики...
Дальнобои епт
Тут сразу два дальнобойщика - Тута | Тута
Нейтрализация преступника.
ООП стоял на травке и его просто так загнали в КПЗ
Опять же непройденное собеседование.
Погоня ООП


ООС ИНФОРМАЦИЯ Большая часть фрапсов стоит на 19:30, а мне лень делать на другую, пожалуйста, приймите как друга.



ДАТА: 10.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
RXNBn.png

Ответ от Заместителя комиссара Лиллиана Флореса :
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Ваш отчёт одобрен, подойдите к любому заместителю комиссара/комиссару для получения нового жетона.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Дата ответа: 02.12.2022

Подпись: https://i.*******/RjI5c.png
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Майора Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Майора ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "12.12.2022" ПО "16.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Все собеседования которые накопились за весь период времени - Первое. | Второе. | Третье. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое.
Патрульная деятельность(Адам и Мэри) - Первое. | Второе. | Третье. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое. | Cедьмое.
Поимка за ООП, или же нейтрализации ООП, так-же контрабанда - Первое. | Третье. | Второе. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое. | Седьмое. | Восьмое. | Девятое. | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута
Майор Juan Portillo Помог ФБР с авианосцом, так как авианосец слишком много себе позволял - Тута


● ООС ВСЯ ЧАСТЬ ФРАПСОВ БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА 16 ДЕКАБРЯ В 00 00 , ГДЕ С ФБР ТАМ В 00 40, спасибо за понимание.(с фбр удалена, т.к. я пойду спать, а браузер надо выключать, и придётся удалить фрапс, так-же есть в каком то из фрапсов на собеседование тоже один фрапс есть очень большой, и он может загрузится минимум завтра)


ДАТА: 16.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
909
Реакции
3 913
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Майора Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Майора ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "12.12.2022" ПО "16.12.2022".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

Все собеседования которые накопились за весь период времени - Первое. | Второе. | Третье. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое.
Патрульная деятельность(Адам и Мэри) - Первое. | Второе. | Третье. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое. | Cедьмое.
Поимка за ООП, или же нейтрализации ООП, так-же контрабанда - Первое. | Третье. | Второе. | Четвёртое. | Пятое. | Шестое. | Седьмое. | Восьмое. | Девятое. | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута | Тута
Майор Juan Portillo Помог ФБР с авианосцом, так как авианосец слишком много себе позволял - Тута


● ООС ВСЯ ЧАСТЬ ФРАПСОВ БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА 16 ДЕКАБРЯ В 00 00 , ГДЕ С ФБР ТАМ В 00 40, спасибо за понимание.(с фбр удалена, т.к. я пойду спать, а браузер надо выключать, и придётся удалить фрапс, так-же есть в каком то из фрапсов на собеседование тоже один фрапс есть очень большой, и он может загрузится минимум завтра)


ДАТА: 16.12.2022
ПОДПИСЬ: RBludman
Комиссар Штата Callisto Castello: Отказано. Отсутствует роспись вашей деятельности как офицера старшего состава, как и сама такая деятельность: Проведение тренировочных мероприятий, работы с составом и так далее.
 

gianluigi meloni

добрик
Проверенные
Сообщения
388
Реакции
1 747
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕФА SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT GEORGE ACKLES:
JUAN PORTILLO ПОЛУЧАЕТ ОДИН СТРОГИЙ ВЫГОВОР ЗА ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕЙТРАЛИЗАЦИЙ ЗА 17.12.2022-21.12.2022.

ДАТА: 09.01.2023
ПОДПИСЬ: ackles.
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
492
Реакции
4 749
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

https://i.*******/HndqV.png​
Заместитель Министра/Шериф Las Venturas Police Department Roca Escalante Sante Castello:
Сотрудник получает один(1) письменный выговор за грубое нарушение Устава МВД, неадекватное поведение в федеральную рацию.
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "04.06.2023" ПО "04.08.2023".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИЛАГАЕТСЯ ЕЩЁ К МОЕМУ ВЫГОВОРУ.


Помощь ФБР - Помощь. | Помощь. | Помощь.
Патрульная Деятельность, поимка ООП и ЧС Федерации(таможня ЛВ-СФ) - Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь.



ДАТА: 04.08.2022
ПОДПИСЬ:
RBludman
 
Последнее редактирование:

Amadeo Castello

moving on
Проверенные
Сообщения
333
Реакции
1 525
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "04.06.2023" ПО "04.08.2023".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.

МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИЛАГАЕТСЯ ЕЩЁ К МОЕМУ ВЫГОВОРУ.


Помощь ФБР - Помощь. | Помощь. | Помощь.
Патрульная Деятельность, поимка ООП и ЧС Федерации(таможня ЛВ-СФ) - Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Деятельность. | Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь.



ДАТА: 04.08.2022
ПОДПИСЬ:
RBludman
https://i.*******/V0KqW.png
https://i.*******/MKrOq.png
Ответ от Заместителя Шефа Amadeo Espargaro:
Уважаемый Juan Portillo, ваша отчётная деятельность была тщательно рассмотрена и я принял решение о снятии вашего выговора.
Впредь, старайтесь больше не нарушать УМВД.


https://i.*******/MKrOq.png
Подпись Заместителя: A.E
Дата одобрения отчёта:
11/04/2023
 

bludman

по\н
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
631
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "04.06.2023" ПО "04.19.2023".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
Тренировка от Dania Trunov'a - Тут.
Красная кнопка - Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь.

Тренировка с МО(От лица Amadeo Esparagaro) - Туточки.
Терракт - Тут.
Патрульная деятельность - Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут.
Защита концертного зала и бойня с СМИ МЗ и других Организаций - всё тута




ДАТА: 04.19.2022
ПОДПИСЬ:
RBludman
 

Amadeo Castello

moving on
Проверенные
Сообщения
333
Реакции
1 525
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Лейтенанта Джуанно Портиллы.
ДОКЛАДЫВАЮ
Я, Джуанно Портилло, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ Лейтенанта ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "04.06.2023" ПО "04.19.2023".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
Тренировка от Dania Trunov'a - Тут.
Красная кнопка - Помощь. | Помощь. | Помощь. | Помощь.

Тренировка с МО(От лица Amadeo Esparagaro) - Туточки.
Терракт - Тут.
Патрульная деятельность - Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут. | Тут.
Защита концертного зала и бойня с СМИ МЗ и других Организаций - всё тута




ДАТА: 04.19.2022
ПОДПИСЬ:
RBludman
https://i.*******/V0KqW.png
https://i.*******/MKrOq.png​
Ответ от Заместителя Шефа Amadeo Espargaro:
Уважаемый Juan Portillo, ваша отчётная деятельность была тщательно рассмотрена, тем самым, она получает статус: Одобренно.
Будете повышены в кратчайшие сроки.

https://i.*******/MKrOq.png
Подпись Заместителя: A.E
Дата одобрения отчёта:
19/04/2023
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
729
Реакции
2 844
https://i.*******/V0KqW.png
https://i.*******/MKrOq.png
Уважаемый Juan Portillo, Вам назначается выговор за неоднократные нарушнеия устава МВД и неподобающие поведение офицера.


С ув. Комиссар департамента Denis Borisenkov
23.04.2023
db​
 
Верх