155-666-4 | LSPD | Павел Семёнов.

Pavel Semenov

Начальник уголовного розыска.
Пользователи
Сообщения
109
Реакции
289
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #155-666-4
Павел Семёнов
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Pavel Semenov
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): P.S
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 15.03.2024
4. Занимаемая должность: Майор | Заместитель главы Patrol Division.
5. Отдел, в котором вы находитесь: Патрульный отдел.
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия.
7. Мини-рассказ о себе: Биография.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Документация.


II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол: Мужской.
2. Возраст: 39
3. Дата рождения: 08.04.1984
4. Место рождения: Россия, Санкт-Петербург.
5. Телосложение: Спортивное.
6. Национальность: Россиянин.
7.Особые приметы: Отсутствуют.
8. Адрес проживания: Las-Barrancas, Дом N.794.
9. Семейное положение: Женат ( Не системно )
10. Образование: Высшее.
11. Специальность: Работал таксистом какое-то время.
12. Владение иностранными языками: Отсутствуют.


 
Последнее редактирование:

Pavel Semenov

Начальник уголовного розыска.
Пользователи
Сообщения
109
Реакции
289
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера | класса, Павла Семёнова


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Pavel Semenov из Патрульного отдела и занимающий звание Офицер | класса - отправляю свой отчет за *15.03.2024* по *16.03.2024*. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

(( Описание Вашей работы ПОПУНКТНО и РАСПИАНО (фрапсы/скрины) ))
1. Вчера была совместная тренировка с СФПД, в ходе которой наша задача была разминировать бомбу, тренировка прошла успешно.- [Запись с камер]
2. Сегодня проснувшись я решил поехать проверить ИК, я там побыл минут 15, связи с тем что КПЗ было пустое я покинул пост и поехал по своим делам.- Доказательство.
3. Когда начался рабочий день мне предложили пойти в патруль, я согласился и мы организовали патруль (( из расформировки патруль длился не очень долго )) - Доказательство.

4. После патруля я сразу же встал на пост и дежурил на КПП. - Доказательство.
5. Спустя пару часов я съездил в ИК и продолжил свое дежурство. Я решил наготовить еды и занести в каждую камеру (( т,к из за дурацкой системы еда все время пропадает я решил просто приготовить каждому заключённому которого увижу еду )). - Дежурство в ИК.
Готовка еды.




ДАТА: 16.03.2024
ПОДПИСЬ: P.S

 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
905
Реакции
3 907
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицера | класса, Павла Семёнова


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Pavel Semenov из Патрульного отдела и занимающий звание Офицер | класса - отправляю свой отчет за *15.03.2024* по *16.03.2024*. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

(( Описание Вашей работы ПОПУНКТНО и РАСПИАНО (фрапсы/скрины) ))
1. Вчера была совместная тренировка с ЛСПД, в ходе которой наша задача была разминировать бомбу, тренировка прошла успешно.- [Запись с камер]
2. Сегодня проснувшись я решил поехать проверить ИК, я там побыл минут 15, связи с тем что КПЗ было пустое я покинул пост и поехал по своим делам.- Доказательство.
3. Когда начался рабочий день мне предложили пойти в патруль, я согласился и мы организовали патруль (( из расформировки патруль длился не очень долго )) - Доказательство.

4. После патруля я сразу же встал на пост и дежурил на КПП. - Доказательство.
5. Спустя пару часов я съездил в ИК и продолжил свое дежурство. Я решил наготовить еды и занести в каждую камеру (( т,к из за дурацкой системы еда все время пропадает я решил просто приготовить каждому заключённому которого увижу еду )). - Дежурство в ИК.
Готовка еды.




ДАТА: 16.03.2024
ПОДПИСЬ: P.S

Deputy MIA Callisto Castello: Одобрено.
 

Pavel Semenov

Начальник уголовного розыска.
Пользователи
Сообщения
109
Реакции
289
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицер || класса, Павла Семёнова


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Павел Семёнов из Патрульного отдела и занимающий звание Офицер || класса - отправляю свой отчет за 17.03.2024 по 17.04.2024. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

(( Описание Вашей работы ПОПУНКТНО и РАСПИСАНО (фрапсы/скрины) ))
1. Утром я был в патруле , но он опять долго не длился из-за расформирования состава- Доказательство.
2. Чуть позже в департамент пришел какой-то подозрительный тип на собеседование, почувствова что-то не ладное я решил проследить как пройдет собеседование, данный товарищ его не прошел, потом оскорбил всех сотрудников и скрылся. - Доказательство.
3. После этого к нам доставили человека которого обнаружили без сознания, под дозой, и при нем было обнаружено 300 грамм наркотиков, так как он наркоман и от него можно ожидать всего я решил и проследить за допросом чтоб все прошло нормально, к счастью обошлось без произшествий.- Доказательство.

4.Занимаясь своими делами вдруг Заместитель шефа департамента Lon Sakamato объявил срочный сбор в гараже, как оказалось похитили Шефа, мы сразу же поехали искать его, когда мы его нашли мы обнаружили вместе с Шефом похитителя, который грозился его убить, Лон спросил кто готов пойти на переговоры, вызвался добровольцем, Похититель выдвинул свои условия 1. Машину пригнать, 2. 100.000$ после чего мы их выполнили, похититель пытался скрыться вместе с Шефом впоследствии чего был застрелен, Шеф остался живым! Как оказалось Шеф нас проверял и это была тренировка. После всего этого шеф нас собрал и высказал свое мнение, и похвалил и немного поругал. -
Доказательство.
5. После этого я решил прогуляться по парку возле Мэрии и вдруг слышу крики "Мусора сволочи" найдя человека Я простил его на первый раз и выписал только штраф в размере 5.000$.- Доказательство.
6. Чуть позже меня вызвал Заместитель шефа Лон Сакамато и дал задание поехать за заказами, то есть за новым комплектами формы в количестве: 9 штук формы для спецов и 7 штук формы для штатных офицеров. Я поехал в магазин одежды, забрал заказы и привез выгружать все в департамент, потом доложил все Шефу.- Доказательство.




ДАТА: 17.03.2024
ПОДПИСЬ: P.S

 
Последнее редактирование:

gianluigi meloni

добрик
Проверенные
Сообщения
389
Реакции
1 748
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ Офицер || класса, Павла Семёнова


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Павел Семёнов из Патрульного отдела и занимающий звание Офицер || класса - отправляю свой отчет за 17.03.2024 по 17.04.2024. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

(( Описание Вашей работы ПОПУНКТНО и РАСПИСАНО (фрапсы/скрины) ))
1. Утром я был в патруле , но он опять долго не длился из-за расформирования состава- Доказательство.
2. Чуть позже в департамент пришел какой-то подозрительный тип на собеседование, почувствова что-то не ладное я решил проследить как пройдет собеседование, данный товарищ его не прошел, потом оскорбил всех сотрудников и скрылся. - Доказательство.
3. После этого к нам доставили человека которого обнаружили без сознания, под дозой, и при нем было обнаружено 300 грамм наркотиков, так как он наркоман и от него можно ожидать всего я решил и проследить за допросом чтоб все прошло нормально, к счастью обошлось без произшествий.- Доказательство.
4.Занимаясь своими делам вдруг Заместитель шефа департамента Lon Sakamato обьявил срочный сбор в гороже, как оказалось похитили Шефа, мы сразу же поехали искать его, когда мы его нашли мы обнаружили вместе с Шефом похитителя, который грозился его убить, Лон спросил кто готов пойти на переговоры, вызвался добровольцем, Похититель выдвинул свои условия 1. Машину пригнать, 2. 100.000$ после чего мы их выполнили, похититель пытался скрыться вместе с Шефом впоследствии чего был застрелен, Шеф остался живым! Как оказалось Шеф нас проверял и это была тренировка. После всего этого шеф нас собрал и высказал свое мнение, и похвалил и немного поругал. - Доказательство.

5. После этого я решил прогуляться по парку возле Мэрии и вдруг слышу крики "Мусора сволочи" найдя человека Я простил его на первый раз и выписал только штраф в размере 5.000$.- Доказательство.
6. Чуть позже меня вызвал Заместитель шефа Лон Сакамато и дал задание поехать за заказами, то есть за новым комплектами формы в количестве: 9 штук формы для спецов и 7 штук формы для штатных офицеров. Я поехал в магазин одежды, забрал заказы и привез выгружать все в департамент, потом доложил все Шефу.- Доказательство.




ДАТА: 17.03.2024
ПОДПИСЬ: P.S

Ответ шефа George Ackles: Одобрено.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
905
Реакции
3 907
Устный выговор Pavel Semenov за отсутствие рапортов о нейтрализациях.
 
Верх