#1598545 | LSPD | Nikita Koninn

nikk333

Пользователи
Сообщения
71
Реакции
14
V0KqW.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1598545
Nikita Koninn
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Nikita Koninn
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): NK
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 21.10.2022
4. Занимаемая должность: Стажер PD
5. Отдел, в котором вы находитесь: LSPD
6. Форма обучения в полицейской академии: [Полицейская академия / Экстерн академия / Рекрутинг центр. Нужное выбрать, остальные варианты удалить]. Полицейская Академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа): Nikita всегда мечтал служить в полиции и помогать людям, после чего попал в полицейскую академию департамента Los-Santos где быстро выслужился до Лейтенанта, где помогал Шерифу и набирался еще большему опыту в работе офицера и руководителя департамента, после того как Шериф ушел на пенсию, Министр Внутренних Дел выбрал Nikita как будущего руководителя департамента. Джереми выслужился с Шефа департамента до Комиссара Штата. К сожалению Nikita погиб во время спец операции по освобождению Порта Лос Сантос. Nikita был награжден посмертно медалью "За слуги перед Федерацией Blue" лично президентом Smart Piratov
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Клик-Клак
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст:26
3. Дата рождения: 14.06.1996
4. Место рождения: Колумбия
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Русский
7. Семейное положение: Холост
8. Образование: Высшее Военное
9. Специальность: Юрист, Провизор
10. Владение иностранными языками: Русский,Американский​
 

nikk333

Пользователи
Сообщения
71
Реакции
14
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Стажера PD, Nikita Koninn
Отчётная деятельность

Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Стажер PD полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.10.2023 по 22.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 Класса

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
*Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*
*Click

Не удачная 10-55 *Click*




К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 22.10.2023
Подпись:konin
 
Последнее редактирование:

Leonardo Cavalli

FBI • из Russian Federation.
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 577
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Стажера PD, Nikita Koninn
Отчётная деятельность

Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Стажер PD полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.10.2023 по 22.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 Класса

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
*Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*
*Click

Не удачная 10-55 *Click*




К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 22.10.2023
Подпись:konin
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

Уважаемый-(ая) Nikita Koninn, ваш рапорт был рассмотрен и имеет статус - одобрено.
Будете повышены в звании.

С уважением Заместитель Шефа Leonardo Cavalli
Дата ответа:22.10.2023
Подпись:L.Cavalli
 

nikk333

Пользователи
Сообщения
71
Реакции
14
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера 2 класса, Nikita Koninn
Отчётная деятельность
Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Офицер 2 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.10.2023 по 24.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*

Не удачная 10-55 *Click*
*Click*




К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 24.10.2023
Подпись:konin
 
Последнее редактирование:

Leonardo Cavalli

FBI • из Russian Federation.
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 577
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера 2 класса, Nikita Koninn
Отчётная деятельность
Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Офицер 2 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.10.2023 по 24.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*

Не удачная 10-55 *Click*
*Click*




К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 24.10.2023
Подпись:konin
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

Уважаемый-(ая) Nikita Koninn, ваш рапорт был рассмотрен и имеет статус - одобрено.
Будете повышены в звании. (( Больше отчётной деятельности,иначе отчёт будет отказан следующий ))

С уважением Заместитель Шефа Leonardo Cavalli
Дата ответа:24.10.2023
Подпись:L.Cavalli
 

nikk333

Пользователи
Сообщения
71
Реакции
14
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Nikita Koninn
Отчётная деятельность
Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.10.2023 по 27.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
*Click*
*Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*





К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 27.10.2023
Подпись:konin
 

Leonardo Cavalli

FBI • из Russian Federation.
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 577
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Nikita Koninn
Отчётная деятельность
Я , Nikita Koninn, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.10.2023 по 27.10.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Патрулировал улицы Los-Santos *Click*
Проводил трафик стоп 10-55 *Click*
*Click*
*Click*
Проводил трафик стоп повышенного риска 10-66 *Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*
*Click*





К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Высшее
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Сlick*
Дата: 27.10.2023
Подпись:konin
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

Уважаемый-(ая) Nikita Koninn, ваш рапорт был рассмотрен и имеет статус - одобрено.
Будете повышены в звании.

С уважением Заместитель Шефа Leonardo Cavalli
Дата ответа:27.10.2023
Подпись:L.Cavalli
 
Верх