1652283 | LSPD | Steve Heisenberg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Steve_Heisenberg"​
Отчётная деятельность

Я , "Steve_Heisenberg", Находясь на звании "Cержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [31.03.2023] по [01.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер 1"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen+ /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата: 01.04.2023
Подпись: S.H.​
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Steve_Heisenberg"​
Отчётная деятельность

Я , "Steve_Heisenberg", Находясь на звании "Cержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [31.03.2023] по [01.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер 1"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen+ /c 060 )):https://imgur.com/a/AEQq1xx
Тренировка
Патруль (скрины)
Патруль (Видео)
Нейтрализация (Видео)
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата: 01.04.2023
Подпись: S.H.​
 

ҔթẴŤ Я թЯ∂ტḾ

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
532
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Steve_Heisenberg"​
Отчётная деятельность

Я , "Steve_Heisenberg", Находясь на звании "Cержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [31.03.2023] по [01.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер 1"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen+ /c 060 )): Тренировка
Патруль (скрины)
Патруль (Видео)
Нейтрализация (Видео)
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата: 01.04.2023
Подпись: S.H.​
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT Одобрено. Будите повышены после испытательного срока
 

Faniel_Azzaro

Отряд "Репорт"
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
146
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT​
От Заместитель Шефа: Los-Santos Police Department Faniel Portuguese:
Steve Heisenberg - получает обычный выговор за непредоставления доказательств нейтрализации.​
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Рапорт на снятие "Выговора"
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​

Отчётная деятельность Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер | класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.04.2023] по [06.04.2023] "Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней
"
"Ездил на Патрулирование Города Лос-Сантос: Одиночный Патруль
Принимал лекции
Принял экзамен на знания УК АК
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): "Выше" Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click
 

Isaac Avery

Новички
Сообщения
83
Реакции
7
Рапорт на снятие "Выговора"
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​

Отчётная деятельность Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер | класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.04.2023] по [06.04.2023] "Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней
"
"Ездил на Патрулирование Города Лос-Сантос: Одиночный Патруль
Принимал лекции
Принял экзамен на знания УК АК
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): "Выше" Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click
Зам. Шефа Isaac Avery: Выговор снят
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​
Отчётная деятельность​

Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер | класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [02.04.2023] по [06.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер || класса"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Арест преступников "тык*
Изъятие патронов *
тык*
Изъятие наркотиков *
тык*
Участие в тренировочном терракте *
тык*

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *выше*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):​
Дата: 06.04.2023
Подпись: S.H.​
 

Isaac Avery

Новички
Сообщения
83
Реакции
7
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​
Отчётная деятельность​

Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер | класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [02.04.2023] по [06.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер || класса"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Арест преступников "тык*
Изъятие патронов *
тык*
Изъятие наркотиков *
тык*
Участие в тренировочном терракте *
тык*

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *выше*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):​
Дата: 06.04.2023
Подпись: S.H.​
Зам.Шефа Isaac Avery: Будите повышены за отличную работу
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​
Отчётная деятельность​

Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер || класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [06.04.2023] по [07.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Арест преступников "тык*
Изъятие патронов *
тык*
Изъятие наркотиков *
тык*
Проверка паспортов *
тык*
Патрулирование
*тык*

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *выше*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
Дата: 07.04.2023
Подпись: S.H.​
 

Isaac Avery

Новички
Сообщения
83
Реакции
7
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​
Отчётная деятельность​

Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер || класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [06.04.2023] по [07.04.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Арест преступников "тык*
Изъятие патронов *
тык*
Изъятие наркотиков *
тык*
Проверка паспортов *
тык*
Патрулирование
*тык*

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *выше*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
Дата: 07.04.2023
Подпись: S.H.​
Зам.Шефа Isaac Avery: Одобрено, будите повышены после исп.срока
 
Последнее редактирование:

Faniel_Azzaro

Отряд "Репорт"
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
146
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT​
Заместитель Шефа: Los-Santos Police Department Faniel Portuguese:
Steve Heisenberg - получает строгий выговор за непредоставления доказательств нейтрализации.​
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Рапорт на снятие "Выговора"​

Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер | класса Steve Heisenberg"​

Отчётная деятельность Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Офицер | класса "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.04.2023] по [06.04.2023] "Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

"Ездил на Патрулирование Города Лос-Сантос: Одиночный Патруль
Отстоял Пост в ИК
Принял участие в мероприятии
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): "Выше" Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click
 

Жеся

Новички
Сообщения
13
Реакции
2
Рапорт на снятие "Выговора"​

Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенант Steve Heisenberg"​

Отчётная деятельность Я , "Steve Heisenberg", Находясь на звании "Лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [10.04.2023] по [11.04.2023] "Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

"Ездил на Патрулирование Города Лос-Сантос: Одиночный Патруль
Отстоял Пост в ИК
Принял участие в мероприятии
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): "Выше" Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): click
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх