#ɢ ☆ ʀᴘ ʙɪᴏ ☆ ɴᴇʟʟᴏ ᴛᴏᴛᴛɪ

Kevin_Reed

Живи здорово!
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
11 517
nello-totti.jpg

c2c0569b65f04dba940e5a0d861ee86f.png
Полное имя: Nello Totti
Пол: Мужской
Место рождения: San-Andreas, Las-Venturas
Место проживания: San-Andreas, Las-Venturas
Национальность: Американец
Образование: Среднее специальное образование, профессиональный журналист.
Увлечения: Автомобили, музыка - heavy metal
Родители: Christopher & Nelly Totti
Рост: 192 см.
ВЕС: 91 кг.
Телосложение: Среднее.
Цвет глаз: Зеленые
Личное фото:
13814-1000x830.jpg
c2c0569b65f04dba940e5a0d861ee86f.png

image.jpg

В один дождливый осенний денью, на окраине Palomino Creek , на свет появляется один маленький ребенок, родители дали ему имя Nello. Дату 11 ноября 1991 года, родители запомнят на всю свою жизнь. Nello и маму Nelly выписали из больницы и отправили домой, где уже и пошла вся жизнь маленького Нэлло. Ох, отец и мама всегда старались дать максимально своего опыта жизни, научить всему, что нужно, дать самое наилучшее воспитание, а также наидобрейший характер.Cristopher, так звали отца Нэлло, работал на двух работах, да бы прокормить большую семью, сам он любил послушать резкую музыку, а также любил машины, и вечно в свободное время старался проводить время в гараже. Так потихоньку рос юный ребенок семьи Totti, вот когда уже Нэлло подрос и ему уже было около 7 лет отец стал его брать с собой на разные концерты, частенько он его брал к себе в гараж, учил его многому чему, а так же старался дать ему все свои знания, которые имеются у него. В ходе работы в гараже, у сына и отца зародился интересный диалог
-Пап, а как ты полюбил машины?
-Сынок, меня ,так же как и я тебя, учил мой отец и дедушка, они меня частенько брали в свой старый сарай, где ремонтировали свои трактора и комбайны..так мне нравилось с ними находиться, и они мне всегда говорили, чтобы я научил своего сына всему тому, что они дают мне.
Так у маленького Нэлло появился дух и любовь к машинам, когда он услышал такие теплые вещи от отца.Осенью Нэлло отправился в младшее звено школы, там и шла его жизнь, там он знакомился с новыми людьми, первая любовь, первые драки. Нэлло учился как обычный средний мальчик того времени, многим чем увлекался, но никогда не был "ботаником", частенько мог прогулять уроки, мог нарушить где-то дисциплину, но никогда не забывал об учебе, и всегда старался стать лучшим везде! Так прошло все детство и начальное звено у Nello. И вот наступает самая теплая и интересная пара в жизни - Юность......
c2c0569b65f04dba940e5a0d861ee86f.png

image.jpg

Ох,эта славная пара жизни, когда у тебя характер меняется чаще чем погода, когда ты стараешься в одно время всем помочь, но в другое быть одиночкой, не прошло и мимо, тогда уже шестнадцатилетнего Нэлло. Когда он был уже в 10 классе, он впервые по-настоящему влюбился в одну девушку, познакомились они одним дождливым днем, когда та бежала под сильным дождем, а Нэлло отдал ей свой зонт, чтобы она смогла добежать до своего дома. Так он ее впервые проводил до дома и там они познакомились. Добежав до крыльца дома, они решали поговорить.
-Привет, незнакомец. Спасибо тебе огромное за этот зонт, без него я бы полностью промокла.
-Да не за что, меня, кстати,зовут Нэлло, а как тебя зовут?
-А меня зовут Мими, очень приятно *улыбаясь*
-А ты не против если мы с тобой прогуляемся через пару дней?
-Конечно, не против.
Так Нэлло влюбился в эту милую улыбку, и добрый характер. Через несколько дней они всё-таки встретились в местном парке, гуляли они и разговаривали очень долгое время, так на вечернем закате, он взял ее за руку, она была не против, так зародилась новая пара, что Нэлло, что Мими, поняли друг друга без слов и обнялись на вечернем закате,на набережной. Он проводил её до дома, обнявшись в конце она его поцеловала в щеку, после чего с улыбкой на лице ушла домой, в этот вечер Нэлло был в полным счастье до небес, он впервые понял, что такое счастье, обрёл эту теплоту душевную-человеческую доброту и заботу. Так они провели вместе 4 года, после им пришлось расстаться, так как у Нэлло погасла любовь к Мими и он уехал учиться на журналиста в славный мегаполис.
c2c0569b65f04dba940e5a0d861ee86f.png

image.jpg

Наступило 20 лет юному Нэлло и он отправился в свою самую настоящую часть жизнь, самую ответственность, где его ожидает куча интересных моментов, где множество новых знакомств, ну и куда без приключений. Отправился учиться Нэлло в колледж "ЛВ Журналистика", где он сразу стал вливаться в коллектив учащихся, а также и во всю взрослую жизнь. Год за годом Нэлло каждый день приучался к самостоятельной жизни, бывало кидало в одну сторону,бывает в другую, но при каждом случае Нэлло улыбался и понимал, что все эти испытания лишь малейшие проблемы и это обычные уровни жизни, пройдя их ты становишься сильнее, мудрее, а также, что самое главное, взрослее! Вот подошло обучение Нэлло к концу и он за 6 лет получил полную специальность журналиста. Пройдя весь этот сложный путь, добившись этот диплом, Нэлло отправляется к своей сестре Evy, которая на тот момент является Директором Washington TV, устраивается туда и начинается его жизнь. И вот уже 3 года, Нэлло помогает своей сестре и строит свою личную карьеру журналиста. Сейчас, Нэлло, пишет свою книгу про журналистику на ТВ. В скором времени она будет готова........
 
Верх