#442719 | LSPD | Tima_Skorob

gambitik_gg

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #442719​
Tima_Skorob
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Tima_Skorob
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:09.04.2014
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:Los-Santos Police Deportaments.
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:рост 170 , вес-70, цвет волос чёрный, шрам под подборотком
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Трудолюбивый, весёлый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский, немного английский
ОБРАЗОВАНИЕ:Среднее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):Тыц
 
Последнее редактирование модератором:

gambitik_gg

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Тут
Дата: 08.04.2023
Подпись: Tima
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 486
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Тут
Дата: 08.04.2023
Подпись: Tima
 

gambitik_gg

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Офицер 1 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 2 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут
Дата: 10.04.2023
Подпись: Tima
 

Isaac Avery

Новички
Сообщения
83
Реакции
7
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Офицер 1 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 2 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут
Дата: 10.04.2023
Подпись: Tima
Зам.Шефа Isaac Avery: Будите повышены после исп.срока.
 

gambitik_gg

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Офицер 2 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтинант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Тут
Дата: 11.04.2023
Подпись: Tima
 

Vladislav Nekkskiy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Tima_Skorob
Отчётная деятельность

Я , Tima_Skorob Находясь на звании Офицер 2 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтинант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Тут
Дата: 11.04.2023
Подпись: Tima
Отказано.(Мало проделанной работы)
 
Верх