❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʀʏᴀɴ ᴇᴍʙᴇʀsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
266
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Ryan Emberson

Адрес проживания: г.Лас-Вентурас, район The Visage, Гост. комплекс "Visage", этаж 1, номер 5.
Номер телефона: 779-771.
(( Номер счёта: #76095 ryanchik ))

Здравствуй, Дедушка Мороз, пишет тебе очень добрый человек, по имени Раян. Мне 25 лет, хоть я и взрослый, но всё равно верю, что ты есть. Я очень хорошо вёл себя в этом году, помогал многим людям с различными трудностями, помогал в развитии федерации и много другое. В данный момент я проживаю в отеле Visage, очень сильно хотелось бы встретить новый год не в номере отеля, а в новом доме, где будет больше пространства и уюта, поэтому я и пишу тебе это письмо. Из вышенаписанного ты понял, что я хочу себе купить дом и жить как нормальный человек. Я буду верить, что ты исполнишь моё желание, также, хочу пожелать тебе здоровья, терпения, добра и всего самого наилучшего, с наступающим Новым Годом, Дедушка Мороз! А ещё, я хочу подготовил тебе стишок.

В каждом доме много света
Наступает Новый год!
Белоснежная карета
Дед Мороза привезет.


Ровно в полночь вспыхнут ярко
В небесах гирлянды звезд.
Не приходит без подарков
В этот праздник Дед Мороз!


Соберется возле елки
Развеселый хоровод:
Лисы, зайцы, белки, волки –

Все встречают Новый год.

Также, у себя в номере поставил ёлку и повесил гирлянды на неё и на стену, я верю, что в Новый Год она будет стоять на новом месте, а именно - в новом доме!

p.s. да-да, я бог фотожопа)0

12MrjADsRWU.jpg
YDN60zg.jpg
 

Andre McFly

Новички
Сообщения
14
Реакции
26
Кому:Дедушке Морозу
От кого:Андрэ МакФлай
Дорогой Дедушка Мороз подари мне немного денег.Дело в том что я малоимущий:Живу на работе,питаюсь отходами,девушки и жены нету.Дорогой дедушка я искренне верю что ты исполнишь мою мечту.Многие в моем возрасте не верят в тебя но я верю!
 
Последнее редактирование:

Voby

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Дедушке Морозу
Меня зовут: Vlad_Kalnichenko
Я очень хочу себе свое собственное жилье типа: времянка
Сейчас проживаю в Отеле - Лас-Вентурас.
Мой номер телефона: 975579.
Заранее спасибо
 

Dreeds

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Shaquille_Dreeds

Любимый дедушка мороз, здравствуй! Меня зовут Шакиль, я себя вёл не очень хорошо, наверное потому, что у меня толком нету постоянного дома и денег на жизнь, мне всего 16 лет, я хочу попросить у тебя теплую одежду и какое нибудь жильё или денег на это, на улице становится холодно, а прохожие редко тянут руку помощи, поэтому брожу по Лос-Сантосу в поисках работы и денег, чтобы как то жить, а не воровать и попрошайничать, хочется спокойной жизни, без суеты и выживания на гроши, прошу тебя, помоги мне.
Я не требую, а прошу.
:rolleyes::oops:

 

[LFM]Gennadiy Alekseev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дорогому Дедушке Морозу!
От кого: Гены Алексеева
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я вёл себя очень хорошо и буду продолжать хорошо себя вести. Желаю тебе и Снегурочке, да и всему штату Advance хорошего новогоднего настроения, счастья, здоровья, много денег и побольше вкусной еды в Новом Году! На этот Новый Год я попрошу немного. Я жил во многих регионах этого штата, почти во всех. Но мне приходилось страдать от нищеты и голода. Я хочу лишь всего 80.000$ на пропитание. Обещаю, что потрачу их с пользой! Заранее тебе спасибо!
Адрес: отсутствует.
Номер телефона: 231132

Очень жду подарка!
 
Последнее редактирование:

Doneko_Kenomas

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Doneko_Kenomas
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) : к сожалению у меня нет дома :(
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 666005

Доброй ночи Дедушка Мороз. Я долго думал написать тебе или нет, и всё же решил написать... Знаю, у тебя много людей просят подарков и ты можешь не успеть всем их выдать, но всё же, попытайся сделать счастливым меня. Я тебя хочу попросить о доме или о временном жилье. Я на штате Блу уже 17 лет, и никому ещё ничего плохого не сделал, но а если кого-то обидел, то прошу прощения. Я вас всех люблю :>

Номер телефона: 666005
Номер банковского счета:72991
Подпись: DK
 
Последнее редактирование:

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 053
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Арамчика Асколки
Аресс: Штат Вайт, Глен Парк

Дорогой дедуля мороз. Пишу тебе с штата Вайт. Много людей у тебя просят деньги машины, но я хочу другое. Хочу чтоб когда я затащу обзвон на лиду ацтек, ты подарил мне терры и каефный срок. Чтобы было вдохновение, силенок и уверенности на сроке. Апнуть 100 сабов на канале
Чтобы все прошло гладко и клево без всяких траблов. И еще чтобы я сдал свои зачеты ебашно без пересдач
Вел себя хорошо, не юзал софты, не банился в крысу, убивал за тебя и даже не нарушал!!! И еще хочу снегурочку под елкой на всякий
А и лайкни еще мою заявку

С любовью - твой бандит Арам
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
1 402
a8de239db56c.png

Кому
: Дорогому Дедушке Морозу!

От кого: Cristophero Guerra
Адрес: Город San-Fierro, номер дома №424!
Банковский счёт на подарок: 73482.

Мой номер: 779-799
a8de239db56c.png

Пожелание:
Дорогой Дедушка Мороз!
Желаю всем игрокам сервера Blue счастья в новом году,
И всего наилучшего всем и Деду Морозу!
xmas16102.gif

Письмо:
Хочу я себе дорогой, но нужный подарок!
Мне очень нужна машина, и не на чём добираться до работы!
Я бы хотел что-б вы мне помогли купить автомобиль,
марки "Sultan".
Vehicle_560.jpg

Спасибо тебе огромное!


 

Alʙᴇrᴛᴏ Vᴇndᴇᴛᴛᴀ

ᴋᴀᴢᴀʜ
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
7 849
Кому: Дорогому Дедушке Морозу!
От кого: Richi Galliani
Адрес: Город San-Fierro, Район Angel pine номер дома №865!
Банковский счёт на подарок: 75364
Мой номер:99 -
10
Дорогой дедушка Мороз! Я, может, уже и взрослая, но в чудеса всегда верю. Новый год для меня – волшебный праздник. Это пора, когда готовишь
подарки, суетишься, радуешь всех теплом и любовью, планируешь следующий год и начинаешь новую жизнь.
Я бы хотел что-б вы мне помогли купить автомобиль,

марки "Sultan".
Я работаю в LVPD слишком далеко,"Sulltan" Быстрая Машина!
8U82_mv2YS4.jpg

_h2F5dD1qKQ.jpg
Спасибо что прочитал данное письмо. Удачного Нового Года.

 

Tanake

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Дедушке морозу!


Здраствуй Дедушка мороз! Пишет тебе Jordan Woods.

В этот год я был послушным мальчиком. Расскажу немного о себе : Я работаю в LVFM должность Корректор, хочу в дальнейшем стать заместителем директора,но для этого нужно иметь собственный дом. Поэтому прошу у тебя не большой домик в любом городе, хотя бы временное жильё. И хотелось бы пожелать всем новогоднего настроения,и хорошего настроения! В первую очередь тебе Дед мороз! Потому что у тебя будет трудная ночь впереди,ведь облететь все города,и раздать подарки будет сложно.



Мой банковский счёт : 77377
images



Жду тебя на печенье с молоком!

С любовью Jordan

images






HAPPY NEW YEAR
 
Последнее редактирование:

Duxan1337

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Jack Nigger
Привет, Дедушка! Я живу на ЖДЛС. Я давно мечтаю о доме.Никогда не могу накопить. Я себя весь год вёл хорошо не нарушал закон. Я работаю В FS|FM 5 ранг.
Также я всем хочу пожелать в новом году все того что не случилось в старом 2018 году.
Желаю всем здоровья,счастья,любви,удачи и всего того что каждый желает.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мой номер 990101
С любовью, мое сердце :3
 

Alexandr_Destroy

Sekasniy
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
210
Кому: Дедушке Морозу
От: Shawn'a Rinaldi
Letter to Дедушке Морозу
Дорогой Дедушка Мороз, красный нос, поздравляю тебя с этим долгожданным праздником - Новым Годом!
Мое имя Shawn, Shawn Rinaldi, в этом году я был очень хорошим мальчиком, я живу в г.San-Fierro Blue федерации, в доме №481, в районе Калтон-Кейтс около шоссе, а связаться со мной можно по номеру 563984. Я хочу пожелать тебе и всем людям счастливо провести эти дни праздника, поговорить c любимыми, неважно в близи или на расстоянии ведь их любовь это самое главное, простить тех кто обидел тебя и c легкостью отнестись к своим проблемам, надеясь на то, что в Новом Году эти проблемы разрешатся, ведь как говориться ''Все новое - хорошо забытое старое''.
Christmas_Holidays_509410.jpg

Недавно я вступил в СМИ и многие говорят мне, что я очень ценный работник. Было бы здорово, если в 2019 году удача мне поможет и я поднимусь в должности. Из материального счастья я бы хотел получить автомобиль Cheetah, но такой подарок стоит для меня на второстепенном плане, потому что главный подарок я уже получил, и это любовь близких мне людей.

Очень надеюсь, что это письмо не пролетит мимо твоего дома и ты обязательно прочтешь его.
giphy.gif
giphy.gif

new-year-2019-illustration-vector.jpg

giphy.gif
giphy.gif
 

Maken Goldie

Новички
Сообщения
1
Реакции
8

https://i.*******/C4PzF.png​
 
Последнее редактирование модератором:

Vam803123

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
ому: Дедушке Морозу
От кого: Fudo Suzuki

-Уважаемый Дедушка Мороз,
я на сервере играю 10 лет за этот период я купил себе дом в опасной районе и султан на второй день я захожу на сервер а там ничего нет украли все что было ни машины ни дома хочу чтобы ты все вернул как что такое возможно буду очень благодарен я знаю ты я верю в тебя помоги
Мой тел в игре 700071 счет банке
75153
Лол, серверу 7 год,а ты играешь 10.Странно.
 

Vam803123

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
Кому:Дедушке Морозу
От кого: Рокки Малфой (Rocky_Malfoy)

Здравствуй дорогой дедушка мороз, целый год я вёл себя хорошо, помогал людям чем смог, было много денег, много машин, дом в гетто, но в один миг этого всего не стало... Всё то что я зарабатывал целыми годами ушло в руки бандитам. Мой дом ограбили, машины увезли в неизвестном направлении, полиция ничем не смогла мне помочь. И так у меня осталось пару сотен баксов, за дом я не смог оплатить и его забрали. Итоги, я один, без дома, денег. Хотя я всегда говорил "Не в деньгах щастье" но с деньгами я попробую сам как-то разобраться, а вот с домом.. Если тебе не сложно... попрошу у тебя дом. Хоть маленький вагончик в самом краю Сан-Андреаса.
Банковский счёт: 77288 (Рокки Банк)
Номер телефона: 124523
 

KaTleTka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Markys_Genton
Привет, Дедушка! Я живу на ЖДЛС. Я давно мечтаю о доме.Никогда не могу накопить. Я себя весь год вёл хорошо не нарушал закон.
Также я всем хочу пожелать в новом году все того что не случилось в старом 2018 году.
Желаю всем здоровья,счастья,любви,удачи и всего того что каждый желает.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мой номер 772012
 

OGF

Новички
Сообщения
6
Реакции
8
Кому: Дедушке Морозу
От кого:Lens_Parker

Дорогой дедушка Мороз.Я целый год вел себя хорошо и не нарушал правила сервера.Я хочу себе денег на маленький трейлер.
Адрес вашего проживания:Район Юнити Стейшен.
Контактный номер телефона :1865713.
 

missha

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Bryan_Goldie
Здравствуйте Дед Мороз, я проживаю в Вокзале, Лос-Сантос. В этом году я вёл себя достаточно хорошо и не нарушал правила. Так как я замерзаю в Вокзале а так уже зима, я бы хотел себе машину, чтоб спать на машине, ну или конечно маленький трейлер и немного денег я обещаю что не буду тратить деньги на себе. Буду помогать малоимущем игроком. Связаться вы сможете набрав номер: 16-00-26 .
 
Последнее редактирование:

♣Roberto Ferrentino♣

#Blue Server
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
35
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Роберто Феррентино
Мой адрес: (не дом и не улица) Город Сан - Фиерро, район Ocean Flats, дом 362, Елочка стоит(хата продана)
Номер телефона: 7999

Здравствуй, Дедушка Мороз, меня зовут Роберто и пишу я тебе из славного города Сан - Фиерро. Я весь год вел себя хорошо и помогал другим людям. Мне бы хотелось попросить тебя об одной услуге. Мог бы ты мне подарить Один миллион долларов. Счастливого нового года всем.
(И еще вопрос, это ты чи не ты?)

4328199.jpg

https://i.*******/C4PzF.png​
 
Последнее редактирование модератором:

Jordan_Ernest

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
HTML:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B+gif&newwindow=1&tbm=isch&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjvm-H2v7HfAhWS_CoKHQXoAdAQ_AUICigB&biw=1280&bih=833&dpr=1#imgdii=3eAwITFHmXFE9M:&imgrc=GdAwS33f_7eq8M:
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Ryan Wilson
Номер телефона: 38-38-98


-Уважаемый Дедушка Я весь этот год ввел себя хорошо. Не нарушал слушался.
- Я бы хотел себе дом или 1.000.000$



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх