♫ Advance Radio | Эфиры с rDj «Pipka Link» | Lilka Pink ♫

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
435
Реакции
9 588
Дед
Снова я. Было это лет 15 назад. Двоюродный брат не хотел кушать и его пугали бабайкой. Время вечер, сидим на кухне ( только там свет включен был) и в очередной раз говорят не будешь кушать, бабпйка заберёт, открывается дверь и заходит отец. Это надо было видеть испуганные глаза и лицо :D Истерики не было, но скушал все :D
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
435
Реакции
9 588
Дед.
Ну по игре. Админю как то я, наблюдаю за игроками, что бы не нарушали, натыкаюсь на случайный иди, а там РП секас....
2. Ушел по сж с админки и пошел в пд, получил 4 ранг и катался у авика, смотрю Рамиль (на тот момент был замом главного админа Смарта, это щас он га рэда) стоит АФК, ну я по приколу кинул 6 за и поржал в рацию. Показался ещё немного и вышел с игры. Через время мне пишут что бы я срочно зашёл, я не успел зайти, как меня тпехают и спрашивают что это такое. Выкрутиться хотел, сказав, что это соц. Эксперимент. Короче отобрал у меня все лицензии :D
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
435
Реакции
9 588
Дед.
Примерно лет 20 назад, остался дома один. Телевизор с кинескопом, а думаю всем говорили в детстве, у кого был денди, что бы долго не играли, а то сгорит... Вообще часов через 7 непрерывной игры, он всё-таки реально сгорел....
 
Верх