Advance RP | Оружие в багажнике автомобиля

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 578
В общем то буду нейтрален, но склоняюсь к "против" по той причине, что уже слишком дофига большие запросы) Уже добавили шкаф, добавили возможность положить в него целых три вида оружия, маски, аптечки, одежду, наркотики, металл, а вам оказывается и этого мало, вы еще придумали ложить оружие в автомобиль.. Ну, как-то... Нейтрален в общем.
 

Viktoria Knyazeva

Cтаруха проекта.
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
59
В общем то буду нейтрален, но склоняюсь к "против" по той причине, что уже слишком дофига большие запросы) Уже добавили шкаф, добавили возможность положить в него целых три вида оружия, маски, аптечки, одежду, наркотики, металл, а вам оказывается и этого мало, вы еще придумали ложить оружие в автомобиль.. Ну, как-то... Нейтрален в общем.
Судя по вашим отзывам,нужно забить болт на игру..и не внедрять нечего,что было бы интересней, я вас так понимаю.на адвансе и так мало фишек чем на других проектах, а вы и здесь против..играть интересней когда фишек крутых больше.
 

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 578
Судя по вашим отзывам,нужно забить болт на игру..и не внедрять нечего,что было бы интересней, я вас так понимаю.на адвансе и так мало фишек чем на других проектах, а вы и здесь против..играть интересней когда фишек крутых больше.
А вы не судите по моим отзывам, я вас не заставляю. Тут у всех есть своё мнение и никто не запрещал тут его высказывать, что я и сделал. Эта придирка к ответу лишь потому, что я был против вашего предложения? Глупо уж, не находите? Если есть вопросы/замечения какие-то по моим отзывам - пишите в ЛС, а не на публику это все выставляйте, набивая посты. Это само собой тоже можно посчитать за набив поста, но пропустить и не ответить на это я не смог, уж извиняйте. Тем более, я не сказал, что я за, но и не сказал, что против. Разница думаю очевидная, нейтрален - это 50 на 50. Не возвращаясь к этой теме успел передумать, тема довольно таки интересная с возможностью положить что-либо в багажник и не только оружие, но еще и предметы, которые важны для игры, думаю основатели уже подумают над этим, если возьмут эту идею к себе на рассмотрение. Дабы не было набивом постов - скажу, что я "за" идею. И опять же, уважаемая Виктория Князева, не надо мне отвечать на этот комментарий, если есть какие-либо вопросы - пишите в личку, она открыта. Спасибо за внимание, автору удачи в продвижении идеи.
 
Верх