Aeriu Ika.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nothing&punk

Проверенные
Сообщения
516
Реакции
200
nothing punk
@Aeriu Ika.
Сдороу Тазик, тут ваван за 12 пт моего братка заарабил, фулл бы чекнуть
 

nothing&punk

Проверенные
Сообщения
516
Реакции
200
Аналогичная жалоба
 

Surroundedd Trash

Проверенные
Сообщения
2 435
Реакции
1 210
я не стал фулл просить из-за выгодной позиции, стрелял он тем более сидя, и там не за 12 пт он убил, а за 14 или даже 15
Аналогичная жалоба
ну а здесь бан за дело был, за 11 пт действительно убил
 

nothing&punk

Проверенные
Сообщения
516
Реакции
200
Спасибо за быстрый ответ, но , даже если там 14 или 15 ,к тому же, я стрелял в полный скин, а не в тот, который не опускался вниз и вверх, это всё равно невозможно сделать без читов.
Аналогичная ситуация -
 

Surroundedd Trash

Проверенные
Сообщения
2 435
Реакции
1 210
я завтра тестану ещё если не опередят, а ещё пропустил момент, что помимо сприда, жалоба была еще и на вх. а так, как лидер заранее садится и начинает целиться, предполагаю, не видя ещё рифы и начиная фрапс именно с этого, то запрошу на 10 секунд ранее
 

Surroundedd Trash

Проверенные
Сообщения
2 435
Реакции
1 210
мнение не поменялось, у меня с чистой гта и только адм. скриптами получилось убить за 16 патрон, дальше пусть решают зелёные, жду лишь по прежнему на 10 секунд ранее на вх
 

nothing&punk

Проверенные
Сообщения
516
Реакции
200
мнение не поменялось, у меня с чистой гта и только адм. скриптами получилось убить за 16 патрон, дальше пусть решают зелёные, жду лишь по прежнему на 10 секунд ранее на вх
Ты его убил за 18 патрон, к тому же он не спускался вниз
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 150
Там не 12 патронов, а больше ушло на убийство противника, потому здесь соглашусь с Диманом, что для полного опровержения мало доказательств. В той же жалобе игрок убил за значительно меньшее количество патронов, потому приму сторону игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх