ARP | Админы + улучшение МО | Заставте админов работать

Bochkovich Yarik

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Заставте админов работать

Под этим я подразумеваю следующее:

1) пусть они не посылают на форум, а напрямую принимают док-ва

2) пусть они помогают в рп чуть больше, чем ответ "Мы не телепортируем". Обьясню.
У нас было супер рпшное рп, у ВВС сломалась Гидра под Чиллиадом и мы вели расследование. Мне поручили как пилоту прикрепить "сломанную" Гидру к Карго и отвезти на базу. Я стал возвращаться к Гидре с Бобом, а Боб пропал пока я шёл.
После этого я попросил админов телепортировать меня на ВВС, дабы я взял Карго и всё по рп сделал. Мне ответили "Не телепортируем". В тоге вместо рп я сел в "Искореженную и не способную летать" Гидру и полетел на базу. По рп блин она было под Карго!


Улучшение МО
Я предлагаю сделать следующее:

1) Выдать больше транспорта военным, ибо двух вертолётов и трех самолётов не хватает для всех, а Гидры и Апач только полковникам.

2) Дать несколько танков СВ, ибо они лишены всякой фишки + дать им самый захудалый Маверик ибо у всех есть вертолёт, а они как опущенцы.

3) Сделать, что бы все военные спавнились сразу с Диглом, потому что мы спавнимся с голой жопой, а нормы мз хватает на один дигл в час либо на два 9мм с глушителем, что ничтожно мало, особенно когда на тебя постоянные налёты от всех кому не лень! Заметьте, я не прошу М4 или Сразу Базуки, просто Дигл...
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Против

С МО всё хорошо
 

Danny Emerson

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
43 792
против, я ж админ
 
Верх