На рассмотрении ARP | Андрею или Алексею

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasaki Kart

KMC по KYHИ
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
5 835

#Androsha

Old players!
Пользователи
Сообщения
241
Реакции
433
тебе чтобы не терять время, нужно расписать ситуацию подробно, вот лично я читаю и не понимаю:


зачем перевел именно на тот аккаунт, когда, точное время, счета, причины, за что забанили и так далее.
чем больше инфы ты дашь, тем будет понятней, куда обращаться, может быть вовсе тебе к ГА идти нужно раз тут прозвучало слово "разбаните", вероятней всего дело не в баге. а то твое содержание никто не поймет, переспросят и потом по новой будешь ждать пол года для повторного ответа
я перевел на аккунт друга вирты и точную сумму знаю и ник даже Андрюха не слышит меня может на новый год услышит хочется мне вернуться на проект
 

★Hybrid Stone★

Новички
Сообщения
11
Реакции
15
Уважаемый основатель проекта! @Ringo
Я этого парня далеко не знаю, но в тот же момент становится на душе как-то тревожно, что происходят такие ситуации, когда Вы, творцы, создатели, так убиваете проект. Что сложного помочь парню, даже в преддверии Рождества? Сделайте ему подарок, не всегда же быть такими эгоистами, люди когда-то Вас ценили, возможно и ценят, не дайте погаснуть этому огню.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
616
Реакции
2 750
на аризоне даже сем мейсон в профилях у челах пишет иногда, не то что этот....
Вот вам и онлайн)
Там с каждым днём всё больше, тут уже последние доходяги поигрывают
 

Tilly>тот самый

Пользователи
Сообщения
222
Реакции
39
Всем привет.
Смотрю и плачу где те времена 2014,2015,2016
Когда Андрей сам лично отвечал 1-2 дня максимум
Что случилось с адвансом аж глаза слезятся, так больно смотреть на онлайн 25-40 чел на сервере, не говоря уже об отношение администраторов к игрокам
Ну вы тоже поймите, раньте был онлайн 700+ там нужно было держать марку, теперь онлайн 10+ тут уже хуже не будет
А так дружище, надеюсь вернут тебе деньги, в свое время Lucas Harrington по удалял мне много аккаунтов и виртов, и я понимаю что такое в бане сидеть с 500кк
А сам себе с адванса Лукас купил приору
 

Sosa Goldenwize

Проверенные
Сообщения
681
Реакции
7 234
А ты тут админил...
Не стыдно??
чего постыдного, Валер?
моя админка никак не влияла и не будет влиять на ход событий адванса
админил я для души и это было мое последнее желание на данном проекте, всех своих целей я достиг в этой игре)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх