МВД ARP | Балансировка МВД и пару нововведений

Голосование за улучшения: (Можно выбрать несколько вариантов)

  • Изменение доступа к команде /clear;

    Голосов: 54 65,9%
  • Воскрешение маневра прерывания преследования (PIT-маневр): первый вариант;

    Голосов: 26 31,7%
  • Воскрешение маневра прерывания преследования (PIT-маневр): второй вариант;

    Голосов: 33 40,2%
  • Изменение доступа к команде /pull;

    Голосов: 42 51,2%
  • Увеличение скорости срабатывания шокера;

    Голосов: 56 68,3%
  • Дальнобойное оружие для полиции;

    Голосов: 62 75,6%
  • Сохранение причины /su;

    Голосов: 60 73,2%
  • Против всех предложений.

    Голосов: 5 6,1%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
30289594.png

Буду краток, опишу все мои предложения по МВД, возможно они будут совпадать с другими из других тем, но варианты вы выберите сами.
  • Изменение доступа к команде /clear: не секрет что чаще всего печеньки в тихую или нет снимают розыск своим друзьям и не только, они конечно увольняются лидерами, но все же есть решение более надежное и логичное - повысить ранг для использования;
  • Воскрешение маневра прерывания преследования (PIT-маневр):
    • Вариант первый (простой): с нововведением "Профессиональный тюнинг" характеристики домашних автомобилей ненормально высокие, обычной патрульной машине невозможно догнать и остановить такую машину, поэтому предлагаю хотя бы сделать так, чтобы при ударе автомобиль преступника гарантированно глох и не мог завестись 15-30 секунд. Ротация между 15 и 30 секундами может зависеть от улучшения персонажа "Мастер вождения" (если улучшение приобретено, то 15 секунд, если иначе то 30). Глохнуть автомобиль должен только от удара о другое транспортное средство, а не о стены, столбы и выстрелы;
    • Вариант второй (продвинутый): все тоже самое что и в первом варианте, только глохнуть автомобиль будет не просто от факта самого удара, а от силы удара. То есть если игрок резко потерял больше 50-ти HP автомобиля (например) - то он у него глохнет на время, ротация длительности неработоспособности автомобиля будет высчитываться из количество полученного урона и наличия улучшения "Мастер вождения". Так же нужно чтобы автомобиль не глох от выстрелов по нему, поэтому важно сделать так, чтобы автомобиль глох только от резкой потери HP, а не от постепенной.
  • Изменение доступа к команде /pull: не понимаю почему вытаскивание преступника из автомобиля недоступно на первом ранге, как правило она не супер специализирована как /clear или /takelic, простое вытаскивание преступника из авто нужно на начальных этапах;
  • Увеличение скорости срабатывания шокера: часто бывает такая ситуация что преступник оффается во время того, как против него был использован шокер, если преступник оффнулся в течении 1-2 секунд после шока, то система его не наказывает за офф при аресте. Возможно дело в реакции сервера, я думаю вам стоит поработать тут;
  • Дальнобойное оружие для полиции: в полиции городов есть все оружие, кроме дальнобойного. Предлагаю добавить хотя бы M4 на 120 патронов. Тактические отряды (например SWAT) очень нуждаются в таком при помощи в обороне авианосца и прочих объектов.
  • Сохранение причины /su: много раз уже предложенное, но тоже предложу сохранять причину получения последнего розыска, а так же возможность просмотреть её. Например когда полицейский выбирает преступника в /wanted, в чат будет выводиться помимо его имени и района местонахождения еще и причина последнего полученного розыска;
 

#Totenkopf

который раз возвращаюсь, а тут все только хуже
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
467
Воскрешение маневра прерывания преследования
Интересное предложение. Но не будем ограничиваться лишь пит-маневрами. Следовало бы так же увеличить скорость полицейских крузеров, потому как правило, комплектация полицейских автомобилей в США отличается от аналогичной в гражданских версиях авто. Взять тот же, к сожалению, уже устаревший Ford Crown Victoria, Ford Explorer, Dodge и другие. Скорость у них приличная и позволяет задерживать нарушителей на спорткарах.

Сохранение причины /su
Увеличение скорости срабатывания шокера
Дальнобойное оружие для полиции
Тут не нужны никакие комментарии, потому что формулировка исчерпывающая.
 
Последнее редактирование:

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
10 486
За! Кроме /pull. Печени 1 ранги будут по приколу вытаскивать всех из авто. Я бы у них ещё и дубинки забрал так-то, ибо многие глушат без причины. Второй ранг для данной команды - самое то.
 

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 345
За! Кроме /pull. Печени 1 ранги будут по приколу вытаскивать всех из авто. Я бы у них ещё и дубинки забрал так-то, ибо многие глушат без причины. Второй ранг для данной команды - самое то.
Команда работает лишь на тех, кто в розыске
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
10 486
Команда работает лишь на тех, кто в розыске
Я знаю. Большинство первых рангов не будут отыгрывать RolePlay, просто будут искать подобных людей и баловаться. На Full RolePlay проектах с тщательным отбором кадров - пожалуйста. Не все вторые ранги то используют данную команду верно. На мэрии, допустим, у каждого 3-4 есть звёзды. Не исключено, что 1 ранги будут пытаться применить команду к каждому, мешая игрокам, пусть даже если у них есть звёзды. Не вижу смысла продолжать дискуссию, дабы не оффтопить в теме и не создавать проблем автору. Выше - лишь моё мнение. Доброй ночи ;)
 
Последнее редактирование:

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Я знаю. Большинство первых рангов не будут отыгрывать RolePlay, просто будут искать подобных людей и баловаться.
Не встречался с подобным, данную команду не всегда получается применить, не то что уж там по приколу.
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 585
По поводу самого последнего пункта в плане, если я не ошибаюсь, через диалог DIALOG_STYLE_TABLIST не получится реализовать по причине того что не хватит места, так как оно забито, можно попытаться реализовать через текст-драв, но вот я тут посмотрел текст-дравами на адвансе не пользуются
А так вообщем ЗА !!!
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 585
И ещё заметил такую вещь что не хватает машин полицейским и ФБР, стоит добавить в список
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
По поводу самого последнего пункта в плане, если я не ошибаюсь, через диалог DIALOG_STYLE_TABLIST не получится реализовать по причине того что не хватит места, так как оно забито, можно попытаться реализовать через текст-драв, но вот я тут посмотрел текст-дравами на адвансе не пользуются
А так вообщем ЗА !!!
Причину не нужно писать в самом списке /wanted, а она будет выводится в чат после выбора преступника для отслеживания вместе с информацией его текущего района (что уже на сервере).
 

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 345
Вот /pull неплохо бы было изменить
Поддерживаю, анимка долгая. Да и после выхода из авто саспект сразу по кд ждёт на F и сразу же садится обратно. Сделать бы так, что применили /pull - не можешь сесть в авто в течение минуты
 

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 345
За, однако, /pull кадетам особо не нужен, со второго ранга - самое то
 
Верх