#ARP | Деньги, которые уходят в "никуда" :D и ящики с патронами. (Большинство ЗА!)

Виталий555

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
9
ЗА. А то так за армию покупаешь метал на 7500$ и деньги уходят в некуда. Я не говорю, что бы деньги армии возвращали, а что бы печенькам выдавались хоть какая то польза уже будет и заодно печеньки меньше будут клянчить деньги у игроков.
 

Romario Rifero

Advance RP - Orange
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
618

Ryan;)Bell

Жизнь без мата. Как на войне без автомата.
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
111
По крайней мере я сделал пост 27 июля, а ты 1 августа, кто у кого украл, так что, цыц :D
Да плевал я на это. Я злюсь на то что я получил отзывы против. А ты за так как наши предложения почти одинаковы. :mad::mad::mad:
 

Ryan;)Bell

Жизнь без мата. Как на войне без автомата.
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
111
Я и ещё твою тему первый раз вижу
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
Я конечно все понимаю, но... Просьба убрать серебряный цвет текста, так как на белом фоне, он, мягко говоря, не виден.
И отвечать в своей теме в этом разделе НЕЛЬЗЯ (набивать постов).
 

Romario Rifero

Advance RP - Orange
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
618
Я конечно все понимаю, но... Просьба убрать серебряный цвет текста, так как на белом фоне, он, мягко говоря, не виден.
И отвечать в своей теме в этом разделе НЕЛЬЗЯ (набивать постов).
Я не набиваю пост, я поднял тему, потому что ответов в ней много, а были они давно, так что не надо
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
Я не набиваю пост, я поднял тему, потому что ответов в ней много, а были они давно, так что не надо
Набивание поста - поднятие темы спамом, ответами и подобным. Тем самым набиваются и "ответы" в теме.
 
Верх