ARP | Добавление новой организации - Экологическая Академия. [2000+ просмотров]

西村健志郎

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
6 806
Всё это хорошо, но самый главный вопрос, что данная организация будет делать, какой её функционал, какую роль она будет играть вобще, чем она будет связана с игровым модом, помимо ввода самой организации необходимо заложить функционал, а как я вижу функционала тут нету от слова совсвем и самый самый главный вопрос, для чего она вобще нахрен сдалать?!
 

Артём ✖ Caldwell

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
75
Все пишут против потому что им плевать на РП, им только интересует финд и прочее, если подумать то это реально годная идея, но думаю 1 подразделение хватет) ну пусть будет подразделение МЗ, я за!)
 

Артём ✖ Caldwell

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
75
Против.
Из-за онлайна на многих серверах адванса и так проблемы у лидеров, многие не могут поддерживать нормальный find в организации, из-за этого летят выговоры/снятия. Те кто скажут: "ну виноваты лидеры, что не могут справиться с обязанностями" вы не правы, повторюсь, сейчас проблемы с онлайном на серверах. Новая организация ещё больше ухудшит положение на серверах.
Тут уже не вина лидеров а вина администрации)
 

donato mussolini

Проверенные
Сообщения
851
Реакции
1 109
Было бы интересно вступить в эту организацию, опробовать её, но я всё же склоняюсь к тому что это лишнее!
 
Верх