ARP | Добавление новых автомобилей!

Elio_Aglio

Вечный игрок Оранжевого сервера.
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
23
За за и еще раз За! Но только если уже расписал все то и предложи гос цену за эти автомобили. Например на Уранус я бы предложил 550к т. к. он на Султан похож.
 

Jack Montgomery

#Purple_BomjGang
Пользователи
Сообщения
331
Реакции
395
За за и еще раз За! Но только если уже расписал все то и предложи гос цену за эти автомобили. Например на Уранус я бы предложил 550к т. к. он на Султан похож.
Может быть и сделаю как-нибудь..). А насчёт Урануса, мне кажется, что цену ему нужно делать скорее между Элегией и Султаном. Да и вообще нужно немного пошариться в интернете, чтобы примерно цену определить. В общем, займусь этим всем днём, скорее всего)
 

Jack Montgomery

#Purple_BomjGang
Пользователи
Сообщения
331
Реакции
395
Итак, всем драсти. Совсем незаметно здесь набралось 800 записей, и пришло время небольшой статистики.
Теме исполнился 1 год и 12 дней.
В опросе "За" проголосовали 382 человека, "Против" - 20.
Всего ответов: "За" - 594, да, я сам удивился)
"Против" - 17
"Нейтрально" - 6
Это обновление поддерживают 594 человека!(но это не точно, ибо математик из меня так себе) Это огромная цифра, больше, чем онлайн большинства серверов Адванса! Хотя нет, шутка не очень. Хочется сказать вам огромное спасибо, вы наотвечали на 40 страниц, а это уже восьмисотая запись! Сам я на Адвансе уже около года не играю, но тему забрасывать не буду. Может когда-то это и введут, может... Как говорится, надежда умирает последней. Ну и для статистики, сегодня у нас 7 августа 2018 года.
 

Utishel

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
77
Добавление не знаю, может заняты слоты у них (хз). А вот заменить некоторые непопулярные ТС можно (заранее только предупредить).
 
Верх