Другое ARP | Добавление тюнинг центра в г.Los-Santos

Luciano_Morales

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Доброго времени суток уважаемые читатели данной темы, для меня данная идея пришла спустя несколько часов раздумий, как же улучшить, чем бы модернизировать Advance RP , хотя бы простым добавлением бизнеса, но нужным. Надеюсь данная тема покажется вам интересной.
В окрестности , между больницей Los-Santos'a и Аммунацией , мне пришла в голову идея создать неплохой бизнес, вернее даже не создать , а добавить так как данный бизнес уже есть на адванс, но он бы не помешал бы и в г.Los-Santos так как ехать всё время в San-Fierro очень тяжело. Да и будет неплохо сделать конкуренцию между 2-мя бизнесами. Некоторые уже догадались про что я говорю. Почему бы нам не сделать Тюнинг Центр в ЛС, с афигенным входом грубом говоря. Я знаю что такие уже есть, но они временные, поэтому почему бы не добавить постоянный, как в сф. И так внимание на картинки.
Неплохо неправда ли? Если это в силах разработчиков , можно было бы сделать тему, что машина заезжает внутрь гаража, после чего выскакивает набор перечней , таких как покрасочные работы, базовый тюнинг, и так далее, чтобы во время редактирования - тюнинга можно было бы смотреть со стороны, не вставая с машины.
 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540
Я за и будет здорово, если добавят тюнинг центр в Los-Santos!
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 689
Реакции
33 606
Зачем? Вам двух мало?
 

Antony_Williams

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
112
Против, и так всё тусят только в Лос-Сантосе. Может абсолютно всё бизнесы перенесём в ЛС, а остальные города останутся мёртвыми?
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
327
Против, и так всё тусят только в Лос-Сантосе. Может абсолютно всё бизнесы перенесём в ЛС, а остальные города останутся мёртвыми?
Так он же будет создан для того, чтобы составить конкуренцию, и для удобства, чтоб по 5 часов не ехать в жопу федерации.
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
327
Против, и так всё тусят только в Лос-Сантосе. Может абсолютно всё бизнесы перенесём в ЛС, а остальные города останутся мёртвыми?
Да и там место очень классное, как в ГТА 5-ой там заезжаешь за угол, и там гаражи все дела, вообще классно смотрится, думаю игрокам зайдёт, тем более, что это будет очень красиво , если грамотно реализовать.
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
4 947
отказано все и так в основном тусуются в ЛС а если ещё и тюнинг центр добавить то тогда вообще все под рукой будет и кароч плохая идея ее все равно никогда в жизни не добавят и даже не прочитают :/
 

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Проверенные
Сообщения
5 615
Реакции
78 446
Против, в сф 2 тюнинг центра уже, а в лс 1 же не поставишь, будет не честно, поэтому надо ставить так же 2, но тогда и в лв еще 2 и того 6. А зачем это?) Смысла нет, поэтому против. Только если перенести уже имеющиеся бизнесы просто в другие города из сф.
 

Danny Lowa♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
463
Реакции
2 924
Я за! А то пока с ЛС или с ЛВ доедешь до СФ. Ты успеешь 10 раз перевернуться, и тебя ещё 5 раз убьют
 
Верх