Другое ARP | Гаражные кооперативы

Нужно?

  • Да

    Голосов: 6 28,6%
  • Нет

    Голосов: 15 71,4%

  • Всего проголосовало
    21

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
17
Добрый день! Я в общем хочу предложить, некие гаражные кооперативы...
А именно, что бы в каком то одном месте были гаражи, что бы можно было оставлять свои машины, и при этом что бы они считались спавном, и не исчезали от туда, и если машину оставили там, то там она и должна находится.
А сами гаражи, можно использовать эти объекты:
он в ширину длинный, его можно использовать для какого то мелкого транспорта
вот этот может быть тоже использовать
И если даже не гараж, можно так же использовать, похожее на козырек, что бы к примеру гараж, стоил дороже, а козырек дешевле по деньгам:
или даже, где то в гетто, где нет вроде в доме гаража, что бы если машина стоит на улице, можно было над машиной добавить этот козырек, и это заодно будет внешнее какое украшение дома
и еще этот гараж:
При чем, что бы на последнем гараже, законопатить вот это большое окно, что бы там было закрыто:
https://imgur.com/DxCJJgZ
А это маленькое маленькое помещение использовать как каморку, что бы это каморку можно было обустроить, и что бы при желании, можно было там так же спавнится:
https://imgur.com/VdIhkQy
Ну да они такие, можно сказать, внешний вид - не канон, такие, под "усавшие", нууу, я имею ввиду, что бы эти гаражи были такого, сельского вида, или
это можно добавить в качестве гаража, на своем огороде, там же тоже добавляется транспорт, к этому огороду, вот можно туда добавить это туда, но все же, я планирую, что это все будет отдельно
А пользование было такое:
что бы был не маркер, как это обычно бывает, а реальное физическое отрытые двери, что ввести команду, и главные ворота открылись, ввести еще раз, ворота закрылись, что бы команда системно работала только на твоем гараже, а на других гаражах не работала.
Ну, вообще, этот пост, чисто ради интереса, что скажет комьюнити игроков на адвансе.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 853
Реакции
83 973
Тема не сыскала поддержки игроков и отправляется в архив.
 
Верх