ARP | Комната общения

Alex_PybuJlo

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Всем ку, хотелось бы узнать, что мне делать? У мены был аккаунт на Чоко, после удаления серверов, как мне его перенести на другой? Я забыл аутификатор, но все остальные данные помню, пожалуйста, может кто из админов старшего состава увидит) Буду признателен за помощь, ник Ara_Marakesh
 

Sam McKolt

✪SUPERNATURAL✪
Новички
Сообщения
6
Реакции
284
Ребзя, всем привет. Играл с 2015 по 2018 год, вижу дудванс оч сильно упал (следил за группой в ВК периодически). Так вот скажите, стоит ли возвращаться? Понимаю, что старого адванса уже нет, но вечерами бывает нечего делать, так что в голову пришла эта мысль. Как сильно упала экономика, как вообще проект сейчас живёт? Вроде от Ринги идут какие-то обновы, но интересно ли вообще сейчас играть или остались только самые олды? Как много читеров стало? Сам вообще на Блу думал вернуться.
 

Nikita Pirs

[Вечный госник]
Проверенные
Сообщения
2
Реакции
355
не играл уже почти 2 года... Хотя если считать именно заядлую игру,то пожалуй с закрытия оранга, но с другой стороны,смотря на то что происходило к моменту моего возвращения из армии( в жизни конечно) и того что происходит сейчас... Я люблю этот проект,посвятил ему даже не один год своей жизни, но знаете как бывает... В жизни теряешь людей,знакомых,друзей, и тут так. Так и смысл пропадает у многих что к тому,что к другому. И совсем не важно что на первом месте...
 
Верх