ARP | Комната общения

Julia_Orlova

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Блин как на аватарку поставить, чтобы двигалась? Я ставлю, а она неподвижная... помогите(
ZHEr8-min.gif
*либо вот*
 

ᴠᴀʟᴇɴᴛɪɴᴏ

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
12
Прошу помогите хоть кто-то, пишу абсолютно везде!
Проблема такова: Был забанен на 30 дней ( оск. ), через 30 дней захожу, пишет, что аккаунта не существует. В следствии недолгих разъяснений узнаю, что акк был взломан и ник сменен. Узнал ник - пошел восстанавливать, а не могу. Почта моя привязана, а телефон привязали воры акка. Аккаунт регистрировался в Украине, номер привязан российский. Прошу помочь мне в этой проблеме. Аккаунт мой, доказать могу.
Почта: phatar4@gmail.com
Нынешний ник: Thrill_Senseless сменили с Lukas_Grante
 

John Doe

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Люди, кто с сильвера, помогите плиз, я в бане, и мне необходимо собрать 15к для оффлайн оплаты дома. Кто сколько может, киньте на счет #29966, я верну через 2 недели =)
 

ᴍᴀsʏᴀ ♡

♡Holly♡
Проверенные
Сообщения
2 105
Реакции
84 216
Люди, кто с сильвера, помогите плиз, я в бане, и мне необходимо собрать 15к для оффлайн оплаты дома. Кто сколько может, киньте на счет #29966, я верну через 2 недели =)
Не нужно было в бан улетать :)
 

German_Koshetkov

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
355
Ребят, кто на Грине играет помогите с денюжками прошу))))
 

ᴠᴀʟᴇɴᴛɪɴᴏ

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
12
Всем привет. Был создан сервер в дискорде | https://discord.gg/xyqgcVn | Сделано для того, чтоб как то больше сблизиться, что б можно было пообщаться друг с другом не только в чатах и переписках. В будующем думаю, что администрация тоже будет посещать наш сервер дискорда. Ждем всех.
 
Верх