ARP | Комната общения

Пися Динозавра

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
23
http://i.*******/B2gvi.png?down
Размер изображения очень большой.
Размер файла превышает 200 кб, либо большое разрешение, превышающее 392х392пикселей (400x400 не всегда вставляется)
Дич какая-то, сделал 400x115 и размер был до 200кб но всё равно ошибка выскакивает. Сделал 392x113 и всё равно не вставляется. Ну заливаю на Savephoto там беру эту ссылку - вставляю её через "Вставить изображение" и всё равно! Думал что на компе такая фигня но и с телефона тоже.. Чё не так?
 

Пися Динозавра

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
23
Дич какая-то, сделал 400x115 и размер был до 200кб но всё равно ошибка выскакивает. Сделал 392x113 и всё равно не вставляется. Ну заливаю на Savephoto там беру эту ссылку - вставляю её через "Вставить изображение" и всё равно! Думал что на компе такая фигня но и с телефона тоже.. Чё не так?
А всё, разобрался
pRZsybwGw8w.jpg
 

AXT0N

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
А как мне повысится до 6-го ранга в грув стрит, я спрашиваю на форуме в банде, мне не отвечаеют
 

Пися Динозавра

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
23
А как мне повысится до 6-го ранга в грув стрит, я спрашиваю на форуме в банде, мне не отвечаеют
ну в гетто особо нету системы повышений. Втирайся в доверие к лидаку или 9рангу чтобы он повысил. Общайся, будь открытым для остальных в банде. Тебя должны заметить
 
Верх