ARP | Комната общения

J

jameside

Йоу хоуми, У тебя мало фпс в любимом сампике? Не беда у меня есть фпс ап, смотри это видео и всё сам узнаешь.
А если поставить лайк и подписаться на канал, то в твоей гташке будет свыше 1кк fps
ВИДЕО -
 

angello battista

skype: vladimir.zaynulin
Пользователи
Сообщения
13
Реакции
55
Ребят, что нужно, что бы "статус" форумника был не пользователь, а "проверенный" и подсвечивался желтым цветом?
 

Aleksey Zolotoy

Беларус.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
19
Пацаны, как молучить модератора определенного раздела, ну чтобы лычку дали желтую)
 

Dexter Orton

Младший модератор
Сообщения
11 562
Реакции
74 149
Ребят, что нужно, что бы "статус" форумника был не пользователь, а "проверенный" и подсвечивался желтым цветом?
  • Проверенные
Следующая группа после пользователей. Ее можно получить, включив двухфакторную аутентификацию. Преимущества: Можно ставить лайки в профилях пользователей, редактировать звание, увеличенное количество печатных символов и строк в подписи.
 

Sania_Zinchenko

Новички
Сообщения
9
Реакции
8
Почему у меня статус форумника новичок у меня включена аунтефикация
 

Mickey_Bishop

2013-2019.
Проверенные
Сообщения
215
Реакции
2 683
Почему у меня статус форумника новичок у меня включена аунтефикация
  • Новички
Группа получаемая при регистрации. Ограничения: Нельзя писать в личные сообщения, ставить лайки в профилях пользователей. Также некоторые разделы могут быть закрыты от новичков
  • Пользователи
Следующая группа после новичков. Ее можно получить, когда с момента регистрации пройдет 14 дней, иметь активированную учетную запись, написать минимум 20 сообщений, иметь минимум 10 симпатий. Ограничения: Нельзя ставить лайки в профилях пользователей.
  • Проверенные
Следующая группа после пользователей. Ее можно получить, включив двухфакторную аутентификацию. Преимущества: Можно ставить лайки в профилях пользователей, редактировать звание, увеличенное количество печатных символов и строк в подписи.
 
Верх